• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой? (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
Эх, не понимаете вы ничего в колбасных обрезках!!!

Так что, может, название темы расширить, типа - а на кой фиг этот спиннинг вообще нужен?

Ну хотя бы за тем, что хоть на какое-то время есть перерыв чтобы посадить цветочки на даче да прибраться. Чтоб потом ничего не отвлекало от непосредственного назначения её - переночевать меж рыбалками.

Ну и гитару чего-то забросил. В запрет хоть вспомню что такое хард рок :)
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
4 144
Репутация
3 410
Откуда
Москва
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
А по-моему так спор ни о чём. Как нет некрасивых женщин, так нет и неинтересных способов любительской рыбалки. Дело лишь в личных вкусах, о которых, как известно, не спорят.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
А и спора-то никакого не было... Вся тема ниачём.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
Гы, посмотрел тему с самого начала: 14-летний пацан спросил год назад и исчез навеки, а взрослые дядьки и деды до сих пор языки чешут:rjach:...
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
кому что нравится больше...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
В разделе "Ловля на спиннинг", думаю, пишут в основном те, для кого спиннинг - один из основных способов ловли, а то и единственный. Хрен ли тут копья ломать, да и что-то кому-то объяснять - не знаю... Убеждать кого-то в том, что спиннинг - это кайф, я не буду. Меньше народа - больше кислорода (с) :) .
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
274
Репутация
100
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
Надо было тему называть не преимущества спиннинга перед поплавочной, а почему вы предпочитаете спиннинг поплавочной)) Мне вот лично чё-то стало скучно тянуть белую рыбу, а в спиннинге больше творчества что ли.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
Надо было назвать "Ваши предпочтения в рыбалке" и перенести её в "Курилку".
Я например люблю на спиннинг ловить , и за поплавком следить, и на донки ловить, и с лодки на зимнюю удочку, и зимнюю рыбалку уважаю даже больше чем летнию и др. виды ловли.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
да мне ловить рыбу любым способом в кайф...просто спиннинг любимый способ...я и на карасёвые пруды езжу, сейчас пока запрет на речке на даче сижу с удочкой, плотву ловлю, да и признаюсь ротана люблю подёргать на боковой:)

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

тема поставлена так, как будто мы добываем рыбу, то есть на что больше рыбы ловится, спиннингом или удочкой? рыбалка это прежде всего великолепный отдых и я не езжу на рыбалку с целью набить рюкзак рыбой, хотя очень люблю есть рыбу...
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
305
Репутация
567
Откуда
Саратовская обл.
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
В чем преимущество между СВД и ИЖ-27? Так и здесь, всему своя снасть. Вот только с каждым годом на удочки ловлю все реже. В прошлом году вообще 2-е рыбалки по полдня.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
Что лучше? И на что ловить?
Плетня или моно.
Фидер или донка.
Поплавочка или спиннинг.
Воблёр или колебалка.
Матч или болонка.
Зимняя или летняя рыбалка.
...........
Да ничего не хуже и не лучше. И почему обязательно выбирать между этим и этим?

Для меня разумней весной поплавок, летом фидер и живцовая удочка, в кайф и с борта лещей потягать, ближе к осени спин просится в руку.... Бывает и на одной рыбалке, зацепив пару щук ( и хватит, куда её ) домой что ли ехать? Отпускать... ну это отдельная тема... не люблю; Переходишь на бель, "тарашки" много не бывает.
 
  • Cпасибо
Реакции: for
С нами с
25.06.2009
Сообщения
274
Репутация
100
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
Надо было тему называть не преимущества спиннинга перед поплавочной, а почему вы предпочитаете спиннинг поплавочной)) Мне вот лично чё-то стало скучно тянуть белую рыбу, а в спиннинге больше творчества что ли.
Эх, я тут чё-то погорячился:) Уже третий день ловлю плотвиц по 100-200г и очень даже затягивает, а на спиннинг сейчас запрет тем более...
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Преимущества спиннинга над поплавочной удочкой?
В эти дни ловил и на фидер, и на поплавочку...А смотрю с тоской на свой спин...:(
В разделе "Ловля на спиннинг", думаю, пишут в основном те, для кого спиннинг - один из основных способов ловли, а то и единственный. Хрен ли тут копья ломать, да и что-то кому-то объяснять - не знаю... Убеждать кого-то в том, что спиннинг - это кайф, я не буду. Меньше народа - больше кислорода (с) :) .
Сереж...Миха Бордунов на чисто карповом аквариуме мульт раскатывал свой новый...:rjach: Без крючка...Истосковались руки...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх