• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь (Просматривает: 1)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 680
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Нет, обычный. Я бы показал где сложный, но карта в телефоне накрылась(((

Ну как я и писал выше, обычный... а вот в детской 3D, там сложный) Телефон не передает эффект, вот только так
 

Вложения

  • IMG_20180823_114546.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 54
    IMG_20180823_114546.jpg
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Ну как я и писал выше, обычный... а вот в детской 3D, там сложный) Телефон не передает эффект, вот только так

Трудно судить по фото, сложного вроде нет на мой взгляд.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Трудно судить по фото, сложного вроде нет на мой взгляд.

Это так кажется, на первый взгляд рисунок повторятся через полосу, но чтоб был эффект надо через две делать, гуляют 60 см. Иностранцы точно бы накосячили):yes:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Это так кажется, на первый взгляд рисунок повторятся через полосу, но чтоб был эффект надо через две делать, гуляют 60 см. Иностранцы точно бы накосячили):yes:

Да я сам бывает косячу, обычное дело)))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Да я сам бывает косячу, обычное дело)))

Ну всякое бывает, главное чтоб этот косяк не лег на плечи клиента))
А то представьте ситуацию... порезали три рулона декора, который должен украшать главную стену на куски... а тут фигак, подбор уехал... из кусков лепить главное украшение?)) понятное дело нет, оплачиваете новые три рулона... а там ценник 13500 р., вот уже и поклейка всех стен бесплатно выходит... но это не самое страшное... обои под заказ, дней 5 доставка... а клиент уже состыковал бригады, и через день после Вашей поклейки должны стелить ламинат... и перенести нельзя, там уже все расписано на месяц вперед...
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Ну всякое бывает, главное чтоб этот косяк не лег на плечи клиента))
А то представьте ситуацию... порезали три рулона декора, который должен украшать главную стену на куски... а тут фигак, подбор уехал... из кусков лепить главное украшение?)) понятное дело нет, оплачиваете новые три рулона... а там ценник 13500 р., вот уже и поклейка всех стен бесплатно выходит... но это не самое страшное... обои под заказ, дней 5 доставка... а клиент уже состыковал бригады, и через день после Вашей поклейки должны стелить ламинат... и перенести нельзя, там уже все расписано на месяц вперед...
Были и подобные случаи и вот одна из причин почему у меня не 700. Свои риски надо страховать.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь

Вложения

  • IMG-20180823-WA0022.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 62
    IMG-20180823-WA0022.jpg
  • IMG-20180823-WA0021.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 56
    IMG-20180823-WA0021.jpg

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Всем привет! Кто нибудь делал сухую стяжку пола в квартире? В инете все красиво и заманчиво, но в жизни по другому. Можно на эту стяжку класть керамогранит или ламинат? Дайте совет из своего опыта, буду очень признателен.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Всем привет! Кто нибудь делал сухую стяжку пола в квартире? В инете все красиво и заманчиво, но в жизни по другому. Можно на эту стяжку класть керамогранит или ламинат? Дайте совет из своего опыта, буду очень признателен.

Нет проблем, хоть паркет.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 535
Репутация
930
Откуда
Москва, юао Каховская
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Всем привет! Кто нибудь делал сухую стяжку пола в квартире? В инете все красиво и заманчиво, но в жизни по другому. Можно на эту стяжку класть керамогранит или ламинат? Дайте совет из своего опыта, буду очень признателен.

Очень важный момент, "Кто будет ее делать"
Очень много на форумах в интернете негатива по поводу выполненных работ.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 680
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Всем привет! Кто нибудь делал сухую стяжку пола в квартире? В инете все красиво и заманчиво, но в жизни по другому. Можно на эту стяжку класть керамогранит или ламинат? Дайте совет из своего опыта, буду очень признателен.

Николай!
В обязательно сухую?
Я себе делал полусухую. Могу порекомендовать хороших ребят на полусухую. Мне 3 этажа сделали за 1.5 дня.
А если надо делать сухую, лучше ищи сертифицированных мастеров от Кнауф.
Там хотя бы есть какая-то гарантия
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 872
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Николай!
В обязательно сухую?
Я себе делал полусухую. Могу порекомендовать хороших ребят на полусухую. Мне 3 этажа сделали за 1.5 дня.
А если надо делать сухую, лучше ищи сертифицированных мастеров от Кнауф.
Там хотя бы есть какая-то гарантия

Гарантия - самое главное. Друг делал сухую стяжку, начитавшись отзывов. Дешево, надежно и быстро. Делали гастеры. Через пару месяцев пол загулял дико. Переделывал. Заливал машиной через фирму. 950р за метр.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 680
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Предстоящий ремонт квартиры, готовлюсь
Гарантия - самое главное. Друг делал сухую стяжку, начитавшись отзывов. Дешево, надежно и быстро. Делали гастеры. Через пару месяцев пол загулял дико. Переделывал. Заливал машиной через фирму. 950р за метр.

Могу ошибаться, но сейчас полусухая в районе 650-750 рублей за все
 

Сейчас смотрят

Вверх