• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предсказания майя ... (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Предсказания майя ...
Сегодня наткнулся вот на это:

Предсказания майя о конце света в 2012 году могут оказаться правдой. Ученые научно обосновали, что конец света во время декабрьского солнцестояния вполне возможен. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории.
Цивилизация майя достигла высокого развития в астрономии, системе календаря, сложной математике и абстрактной мысли. Точность и идеальность их календаря поражает и удивляет. Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э.
По мнению американских ученых, на Солнце произойдут мощные вспышки. Светило извергнет колоссальный заряд плазмы, а он, в свою очередь, парализует на Земле все, что работает от электричества. Выйдут из строя все энергосистемы, и самыми уязвимыми элементами в них окажутся трансформаторы. По подсчетам специалистов, так или иначе экономический паралич уже в тот же год унесет жизни миллионов людей. А на ликвидацию нанесенного Солнцем ущерба у землян уйдет не менее десяти лет.

Так вот теперь терзают смутные сомнения: может в ипотеку влезть ?
Или всё таки это очередная страшилка? может майя ошиблись ........
Стоит ли рискнуть !?!?!
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Предсказания майя ...
Ну тут я вам не советник, рисковать или нет))))))
Почитайте на википедии про календарь майя)) мое мнение совпадает с тем что там написано, что просто кончатся одна эра и начинается другая, это тоже самое что было с т.н. "миленумом" ) http://ru.wikipеdiа.org/wiki/Календарь_майя
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Предсказания майя ...
Так вот теперь терзают смутные сомнения: может в ипотеку влезть ?
Или всё таки это очередная страшилка? может майя ошиблись ........
Стоит ли рискнуть !?!?![/QUOTE]

Как только влезешь в ипотеку, так конец света и придет.:D
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Предсказания майя ...
кто такие майя? :rjach:
 
С нами с
25.11.2008
Сообщения
255
Репутация
270
Откуда
Братеево
Предсказания майя ...
А мне не смешно. Предсказания - предсказаниями, а про Гаити никто не знал. А так же гибель Помпеи. Много чего. Будем надеяться что не сбудется.:)
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Предсказания майя ...
А мне не смешно. Предсказания - предсказаниями, а про Гаити никто не знал. А так же гибель Помпеи. Много чего. Будем надеяться что не сбудется.:)
Когда случились цунами,пострадали многие азиатские страны,почему-то тогда подумалось об испытании нового оружия.Сейчас когда случилось землятресение эта мысль посетила не только меня одного.Короче если сами себя не убъем ничего не случиться.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Предсказания майя ...
С нами с
17.01.2010
Сообщения
360
Репутация
168
Откуда
Москва Выхино
Предсказания майя ...
то что мы живем на планете -это счастливое стечение обстоятельств....все может измениться в ЛЮБОЙ момент(начиная от метеорита(вспомните кирдык динозавров:yes:-кончая резким сдвигом полюсов и орбиты земли:eek:....)(по Дискавери интересные передачи идут) и майя не причем да же...глобальное потепление и землетресения с цунами и ледниковые периуды-это цветочки просто....планета в любой момент может взорваться сама по себе-так как внутри ядро- просто ТЛЕЮЩАЯ БОМБА:yes:(А наше ядерное оружие просто детский сад по сравнению на какой бомбе мы живем:D)были раньше планеты-которые взорвались и осталось толко облако космической пыли:sosa:....или если на солнце будет катаклизм-изменение какое-мы просто сгорим(температура за +100или1000 гр.) или замерзнем(полностью ледяной панцырь)- как другие необитаемые планеты:yes:...так что нам(и всему живому) просто ПОДФАРТИЛО на время...миллионы лет-это минуты в жизни планет :coolio:...надо просто понять это...и принять
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Предсказания майя ...
DRON75
так как же поступить автору темы?
Брать ипотеку или сидеть еще на бомбе несколько минут космической вечности.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Предсказания майя ...
Думаю надо взять пару муликов $ в кредит и поехать отдыхать на Канары и провести последние два года как в раю :))))) , но если конец света не наступит ,до будет полная жопа :)))))) чем отдавать кредит ????:)))))))))))))))))
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
360
Репутация
168
Откуда
Москва Выхино
Предсказания майя ...
DRON75
так как же поступить автору темы?
Брать ипотеку или сидеть еще на бомбе несколько минут космической вечности.

Возьмешь ипотеку-и бессоные ночи последних двух лет обеспечены...
а вдруг не будет конца света...:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

лутше эти два года прожить спокойно:victory:
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Предсказания майя ...
Так вот теперь терзают смутные сомнения: может в ипотеку влезть ?
Или всё таки это очередная страшилка? может майя ошиблись ........
Стоит ли рискнуть !?!?!

Как только влезешь в ипотеку, так конец света и придет.:D[/QUOTE]
Коль, а может за всем этим банкиры стоят, чтоб побольше народу ипотечные кандалы на себя взвалило!!!!!
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Предсказания майя ...
Сегодня наткнулся вот на это:

Предсказания майя о конце света в 2012 году могут оказаться правдой. Ученые научно обосновали, что конец света во время декабрьского солнцестояния вполне возможен. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории.

Майя, Нострадамус, Ванга, Глоба...... имя им легион. Бред это всё. Ну а их ессно еще и трактуют (переводят) в свою пользу разные журналисты, которым писать не о чем больше.
Майя, разве что, могли вычислить такое событие как противостояние. И они молодцы. По Ванге, например, конец света будет где то в 5000 - ном году. Как вы сами помните, конец света в 2000 году отчего то не состоялся....
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Предсказания майя ...
Думаю надо взять пару муликов $ в кредит и поехать отдыхать на Канары и провести последние два года как в раю :))))) , но если конец света не наступит ,до будет полная жопа :)))))) чем отдавать кредит ????:)))))))))))))))))
да ........ не наступит - банк меня на запчасти разберёт! Но, как говорится, "на помощь пожарным спешит цунами". Буду надеяться коллайдер подстрахует !:)
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Предсказания майя ...
я незабиваю себе именно этим голову ....а вот на счёт таяния ледников стоит подумать , уровень океана поднимается на 3мм в год , к 2100г на дно моря уйдут Питер ,Франция,Германия......Сибирь ........ .вот где Ж...а будет .....,уже к 2050г многие районы Сибири будут сильно заболочены ......
 

Сейчас смотрят

Вверх