• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предсказания майя ... (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
Предсказания майя ...
Так вот теперь терзают смутные сомнения: может в ипотеку влезть ?
Или всё таки это очередная страшилка? может майя ошиблись ........
Стоит ли рискнуть !?!?!
Бери белую простынь и медленно ползи в сторону кладбища...А почему медленно?...Чтобы не создавать паники.:D:yes:
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Предсказания майя ...
Чтобы не создавать паники.:D:yes:


да именно этот момент очень важен , народ у нас пугливый :rjach:

Да кстати автор посмотрите фильм 2012 может станет на душе поспокойней ????? вроде не все померли ???!!!! :))))))))))))))
 
M

Milford

гость
Предсказания майя ...
Вспомните про миллениум...

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Вспомните про миллениум...
Не,ну я в смысле,что в новый год 1999-2000 всю ночь пробухал на улице с друзьями(молодой ышо был) в ожидании чего либо.И только в пять утра,злой,подавленный пришел домой.:thumbdown:.А ведь как везде трубили...А в догонку...У майя,по моему,фигурирует даже дата-21 декабря.Ну так ваще улет-мой др.:thumbtwoup:.Весело будет.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Предсказания майя ...
Вспомните про миллениум...
Ну на миллениум, насколько я помню, весь конец света основывался на слухах, предсказаниях и проблемой с переводом даты на компьютерах (вследствии чего ждали техн. катастров), а в этот раз "Ученые научно обосновали ....". Это всё ж не синоптики наши с прогнозами...
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Предсказания майя ...
Немного не в тему...:pardon:
Встретил около больницы приятеля. Спрашиваю, мол, ты чего тут делаешь, заболел что ли ? :eek:
А он отвечает, что делал кардиограмму, чтобы узнать, долго ли ещё проживёт (ему 46 лет), и стоит ли тратить деньги на дорогостоящие зубы-импланты...:wacko:
Ну типа чтоб зря не потратиться...:rjach:
 
С нами с
11.11.2008
Сообщения
535
Репутация
135
Возраст
58
Откуда
Псковская область
Предсказания майя ...
ну ежели на первый пост опираться- то надо не в иппотеку влезать , а свечной заводик строить.:D , как раз за два года и построить мона.:).
да...., тараканы полюбому выживут:p
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 784
Откуда
Москва
Предсказания майя ...
Если вспомнить ВСЕ предсказания,которые пророчили разные
"ясновидящие" то НАС давно уже не должно быть.:(
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Предсказания майя ...
ну ежели на первый пост опираться- то надо не в иппотеку влезать , а свечной заводик строить.:D , как раз за два года и построить мона.:).
да...., тараканы полюбому выживут:p
ну тараканы может и не выживут, а вот Африканский комар выживет точно. пару дней назад показывали передачу, так там этого мотыля разместили в вакууме в космосе, после оттаивания выжил, опускали в кипяток (там же на Космич. станции) выжил при температуре около 100 град.
ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ ТАКОГО МОТЫЛЯ :helpsmilie: хочу в холодильнике на весь год заморозить :rjach: вот диапазончик жизни.... от -273 до +100 :D а вы ИППОТЕКА :rjach:
/анонс этого состоявшегося мероприятия/
На МКС начинается второй этап эксперимента "Биориск", в ходе которого на внешней поверхности станции будут экспонировать личинки насекомых и семена растений, устойчивых к воздействию открытого космоса. Как сообщила корр. ИТАР-ТАСС заведующая лабораторией микробиологии среды обитания и противомикробной защиты Института медико-биологических проблем /ИМБП/ РАН Наталья Новикова, "во время выхода в космос, намеченного на 7 июня, космонавты установят на внешней поверхности МКС пеналы с микроорганизмами и другими биологическими объектами, чтобы изучить возможность их выживания в условиях открытого космоса в течение 18 месяцев". Именно такой срок потребуется для полета землян до Марса и обратно.
Первый этап "Биориска", который также длился полтора года, показал, что споры бактерий и грибов способны выживать в жесткой космической среде. Теперь же эксперимент усложнили: к прежним образцам добавили ракообразных в состоянии покоя и личинок комара - африканской хирономиды, способных в состоянии криптобиоза /высыхания/ существовать в неблагоприятных условиях на протяжении десятков лет. "Это очень интересные насекомые, личинки которых способны выдержать воздействие радиации, спирта и перепады температуры от минус 270 до плюс 106 градусов", - пояснила Новикова. Помимо живых организмов, на внешнюю поверхность МКС поместят семена разных растений.
Исследования существования живых организмов в открытом космосе поможет решить важную для будущих межпланетных перелетов проблему планетарного карантина и планетарной защиты, подчеркнула Новикова. Не исключено, что в ближайшее время ученые смогут найти ответ на вопросы, возможна ли доставка живых объектов на другую планету и не нарушит ли это эволюционное развитие местной экосистемы. "Не менее важно, с точки зрения жителей Земли, понять, могут ли быть доставлены на Землю микроорганизмы с других планет или побывавшие в космосе земные микроорганизмы, которые могут мутировать", - отметила Новикова.
Первый из трех установленных за бортом станции пеналов пробудет в открытом космосе до августа. Второй планируют занести внутрь станции через год, а третий останется на поверхности МКС до осени 2008 г.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Предсказания майя ...
ну тараканы может и не выживут, а вот Африканский комар выживет точно. пару дней назад показывали передачу, так там этого мотыля разместили в вакууме в космосе, после оттаивания выжил, опускали в кипяток (там же на Космич. станции) выжил при температуре около 100 град.
ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ ТАКОГО МОТЫЛЯ :helpsmilie: хочу в холодильнике на весь год заморозить :rjach: вот диапазончик жизни.... от -273 до +100


Да вы жгёте ......:D:D:D:D:D , ладно я тоже в доле ., тоже нужен мотыль , а если есть гиганский живучий апарышь который живёт в диапозоне от -500 до +500, так вообще отлично будет.....:rjach::rjach::rjach: , поймаю на него большую рыбу и плевать я хотел на конец света !
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Предсказания майя ...
Да вы жгёте ......:D:D:D:D:D , ладно я тоже в доле ., тоже нужен мотыль , а если есть гиганский живучий апарышь который живёт в диапозоне от -500 до +500, так вообще отлично будет.....:rjach::rjach::rjach: , поймаю на него большую рыбу и плевать я хотел на конец света !
Да Вы уж для рыбалки соседние планеты чтоль присматриваете ??? с таким-то диапазоном ...
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Предсказания майя ...
Да вы жгёте ......:D:D:D:D:D , ладно я тоже в доле ., тоже нужен мотыль , а если есть гиганский живучий апарышь который живёт в диапозоне от -500 до +500, так вообще отлично будет.....:rjach::rjach::rjach: , поймаю на него большую рыбу и плевать я хотел на конец света ![/QUOT] Да кроме шуток, про мотыля ПРАВДА :eek: (я сама обалдела...сейчас не первое апреля) А если есть такой моиылик - прикупила бы )))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Да Вы уж для рыбалки соседние планеты чтоль присматриваете ??? с таким-то диапазоном ...
Ну может доживем? И на Марсе.... Хотя нет на Марсе не выйдет, а вспомнила На Европе (спутник Юпитера) нашли моря и океаны, а если есть моря, то должна же быть там рыба :D
 
С нами с
11.11.2008
Сообщения
535
Репутация
135
Возраст
58
Откуда
Псковская область
Предсказания майя ...
а вот он, этот ЛИЧИНКА , придется в свеклой кормить:D
 

Вложения

  • komar_1240471741_full.jpg
    11.5 КБ · Просмотры: 28
    komar_1240471741_full.jpg
С нами с
11.11.2008
Сообщения
535
Репутация
135
Возраст
58
Откуда
Псковская область
Предсказания майя ...
Да вы жгёте ......:D:D:D:D:D , ладно я тоже в доле ., тоже нужен мотыль , а если есть гиганский живучий апарышь который живёт в диапозоне от -500 до +500, так вообще отлично будет.....:rjach::rjach::rjach: , поймаю на него большую рыбу и плевать я хотел на конец света ![/QUOT] Да кроме шуток, про мотыля ПРАВДА :eek: (я сама обалдела...сейчас не первое апреля) А если есть такой моиылик - прикупила бы )))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------


Ну может доживем? И на Марсе.... Хотя нет на Марсе не выйдет, а вспомнила На Европе (спутник Юпитера) нашли моря и океаны, а если есть моря, то должна же быть там рыба :D
бурить долго, лед очень толстый. по дискавери сказывали - километры
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Предсказания майя ...

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Предсказания майя ...
Пока вы тут ля-ля травите. Мне племяша(служит в пво рядом с китаем) позвонила из предместий . У них в округе с нового года казарменное положение. C западных границ Илы содятся каждые 15 минут. Также с запада перелитело хз сколько истребителей. Суета не детская идет и в китае. На всех складах инвентаризация идет днем и ночью. А по телику только доктрину новую огласили. Точите мечи китайсов рубить. Конец света будет видимо чуть раньше.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх