• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предметы снабжения на мотолодке (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2009
Сообщения
25
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Питер
Предметы снабжения на мотолодке
Недавно получил судовой билет на мотолодку, среди инвентаря значится водоотливной насос, которого вроде не должно быть по требованиям. Регистрировал не сам, поэтому уточнить сразу возможности небыло. Кто может подсказать чем грозит отсутствие такого насоса при проверке на воде при наличии записи в судовом билете?
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Предметы снабжения на мотолодке
круто!!!!:eek:
Такого я еще не слышал.:rjach:

Видимо вместо черпака вписали.:hmm:
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Предметы снабжения на мотолодке
Кто может подсказать чем грозит отсутствие такого насоса при проверке на воде при наличии записи в судовом билете?
Как я понимаю, эта статья:
2. Выпуск в плавание маломерного судна, не зарегистрированного в установленном порядке, или не прошедшего технического осмотра (освидетельствования), или имеющего неисправности, с которыми запрещена его эксплуатация, или не укомплектованного снаряжением, или переоборудованного без соответствующего разрешения, а равно допуск к управлению маломерным судном лиц, не имеющих права управления этим судном либо находящихся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию маломерных судов, в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда (500-1000р).

Наверное, надо идти ругаться в ГИМС. :hmm:
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Предметы снабжения на мотолодке
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию маломерных судов, ...

Вы должностное лицо, ответственое за эксплуатацию? С каким окладом по штатному расписанию?
Если простой рыболов, то это не про Вас
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
25
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Питер
Предметы снабжения на мотолодке
Наверное, надо идти ругаться в ГИМС. :hmm:

Регистрировал через знакомых, думал проще будет...а получилось похоже не очень здорово

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

круто!!!!:eek:
Такого я еще не слышал.:rjach:

Видимо вместо черпака вписали.:hmm:
И ведро вписано, и черпак и насос :neznayu:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Предметы снабжения на мотолодке
Кайман 380, 4-й сезон, в судовой тоже вписан водоотливной насос, по началу сам в недоумении был, позвонил в Захарково перед прохождением первого ТО, сказали что никакого насоса для откачки воды не надо, "там" бывает и не такое вписывают...при прохождении последующих ТО проблем с данным вопросом не было, на воде соответственно тоже.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Предметы снабжения на мотолодке
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Предметы снабжения на мотолодке
Андрей, ракеты убрали... по крайней мере в Питере.
Я в курсе.В новой брошюре то все равно стоят.Вот и приложить нечего.Не только в Питере -Ярославский ГИМС ,Архангельский уже выложили на сайтах
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Предметы снабжения на мотолодке
Я в курсе.В новой брошюре то все равно стоят.Вот и приложить нечего.Не только в Питере -Ярославский ГИМС ,Архангельский уже выложили на сайтах
Я новый судовой получал - уже нет ракет, да и Камелин об этом мне говорил... по просьбам трудящихся...
Новый документ выкладывал Олег Спб на мотолодке
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Предметы снабжения на мотолодке
Регил КС365 в Зеленограде МО там вписали эл.фонарь,спас.жилеты,ведро,черпак,якорь,якорный канат и всё 24.03.2010 год.Да и две аптечки!
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Предметы снабжения на мотолодке
Я новый судовой получал - уже нет ракет, да и Камелин об этом мне говорил... по просьбам трудящихся...
Новый документ выкладывал Олег Спб на мотолодке
Я про док,что на сайт выложить,а писюльку как то не айс:)
Да и есть такая
 

Сейчас смотрят

Вверх