Предложили мотор Ямаха 9,9 л/с 4 такта, прошу помощи.. (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
20.11.2011
Сказали спасибо
401
Тема: Предложили мотор Ямаха 9,9 л/с 4 такта, прошу помощи..
Продаван предложил мотор, подскажите что делать?
Переписка -

Сообщение от ser72
Есть ямаха 9.9 4т. Переключение передач рычажок на румпеле. Мотор новый. 136 тр. В магазине.От вас ехать км 300. Я на кроссовере могу отвезти вас с покупкой до дома. Если ценник устраивает,а он прошлогодний ещё, новые цены сами знаете, пишите детали обговорим. Хотел себе забрать, но напарник в долю не захотел входить, в итоге взял себе машку 6лс 2т. До понедельника в отпуске, могу хоть будни Хоть выхи.
Забыл спросить - мотор обкатывали, он на воде был?
Я же написал мотор новый, в магазине на себя будете оформлять, будете 1 владелец в доках.
Не понял, на счёт "в магазине на себя будете оформлять будете" - мотор не у Вас находится?
Мотор в магазине, модель 4т не так популярна как 9.9 2т, поэтому долежит там до своего покупателя. Я бы и сам его купил,но финансы и весит он, у меня гаража нет,а так если бы напарник добавил денег, то купил бы сам.
Вы куда пропали?
Я тут. Мог бы сам его купить,но гарантий что вы приедете и купите у меня нет, а вкладывать такие деньги Чтобы потом лежал,нет увольте. Я же не прошу перевести мне определенную сумму в обмен на адрес магазина.Приедете я вместе с вами поеду в магазин
Да Вы совсем меня не понимаете, прийдёться вынести эту переписку на форум, да и в другое место.
Ну вот видите я же вам и тел И место работы написал, видимо нет у вас желания приобрести себе мотор, а у меня нет желания бесплатно указать адрес. Увы,тех кто покупает За свои и перепродаёт потом здесь, благодарят. А меня пожелавшего вам помочь Купить дешевле, вы чуть ли не кидаловом назвали
Ты и есть кидалово, не пиши мне больше...
Зря Вы так, посмотрел бы я вам в глаза, когда привез бы в магазин, и вы своими глазами увидели ценник.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Не знаю почему, но переписка не полностью скопировалась, давайте помогайте...

С нами с
06.12.2014
Сказали спасибо
119
Муть какая то у продавца нет желания бесплатно указать адрес магазина.
Думаю, что лохотрон. Да и подозрительно, что хотел 15 , а купил 6.

С нами с
17.10.2006
Сказали спасибо
250
Какая-то замануха по-моему.

С нами с
26.09.2015
Сказали спасибо
254
Странно что-то .... С автомобилем проще .... по ВИНУ можно многое узнать ... у дилера или в Представительстве
Может из ремонта или брак .....

С нами с
20.11.2011
Сказали спасибо
401
Написал Админам, про этого продавана, ответа пока нет...

С нами с
15.12.2014
Сказали спасибо
30
Возможен ещё вариант аграбления,либо деньги до покапки либо мотор после,когда обратно повезёт Вас.Я бы не связывался, либо взял с сабой друга или ещё чего...

С нами с
20.11.2011
Сказали спасибо
401
Возможен ещё вариант аграбления,либо деньги до покапки либо мотор после,когда обратно повезёт Вас.Я бы не связывался, либо взял с сабой друга или ещё чего...
Эта версия первой у меня в голове появилась, а как сдать то его, кому следует???

С нами с
18.11.2010
Сказали спасибо
799
С нами с
20.11.2011
Сказали спасибо
401
С нами с
15.12.2014
Сказали спасибо
30
Ищещ единомышленников на машине и пусть за тобой покатаються,и езжай не один,бери напарника,чтоб мотор нести,ссылаясь на больную спину. А может просто не связываться?

С нами с
03.01.2008
Сказали спасибо
916
Не,я думаю,что за такое дело браться не стоит.МОТ не популярный,потом хрен продашь.Да и цена не настолько сладкая.Моё имхо-На 98% кидалово.Оно вам надо????????

С нами с
28.03.2010
Сказали спасибо
655
ivtransbalt,
задайся вопросом....с чего вдруг он так захотел тебя выманить с баблом за 300 км от дома и без конкретной привязки к торговой точке или его адреса? Если бы вы были друзья, родня или хотя бы имели общих знакомых..... а так....надо совсем сойти с ума, чтобы поверить в эту АХИНЕЮ !!!!

С нами с
30.08.2015
Сказали спасибо
827
Мужики зачем обвинять в кидалово человека, который ничего подобного не совершал. Я и тел Свой дал И место работы указал. И написал Что люди могут подъехать ко мне домой, но у меня в квартире маха 6лс. А 9.9 4т. Не столь популярный мотор чтобы его покупать С целью перепродажи. Ну куплю я ,а покупатель Не приедет выкупить. Куда мне его потом? Прошу не судить, понимаю что случаи обмана форумчан были. Но ведь я вперед денег не просил ни копейки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх