• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пра (Просматривают: 3)

С нами с
06.11.2014
Сообщения
37
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Пра
Был в субботу 6 апреля в районе Деулино. Уровень реки от осеннего минимума поднялся примерно на полметра, река в берегах, лед в заливах отошел Язь.jpg Язь 2.jpg Мост в Деулино 2.jpg Мост в Деулино 3.jpg от берега. Снег в лесу еще не весь растаял, но его осталось мало. Проехать можно в разумных пределах везде, дороги сухие. Порадовали некрупные подъязки, ловил на горох и опарыш. Краткий фото отчет прилагается.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
589
Репутация
2 115
Откуда
Рязань
Пра
Странно, на мосту нету браков с пауками. Неужели гонять начали по настоящему?
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
37
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Пра
Странно, на мосту нету браков с пауками. Неужели гонять начали по настоящему?
Был на реке уже после 11 часов и тоже сначала удивился отсутствием добытчиков с пауками, но вечером, когда возвращался назад, их там было в ассортименте, пришлось даже ждать, пока они со своими орудиями лова разберутся. Гоняют ли их, установить не удалось.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Пра
Добрый вечер, а за ловлю с лодки на удочку в нерест, какой штраф? А то сегодня видел 2 штуки.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Пра
Добрый вечер, а за ловлю с лодки на удочку в нерест, какой штраф? А то сегодня видел 2 штуки.
От двух до пяти тысяч по моему.И возможна, насколько помню, конфискация плавсредства и/или орудия лова.По поводу возврата после оплаты штрафа - раньше вроде возвращали , сейчас не знаю.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Пра
От двух до пяти тысяч по моему.И возможна, насколько помню, конфискация плавсредства и/или орудия лова.По поводу возврата после оплаты штрафа - раньше вроде возвращали , сейчас не знаю.
Спасибо, а то я думал до 300 тр, а народ плавает)
 

Сейчас смотрят

Вверх