• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пра (Просматривают: 4)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
849
Репутация
984
Откуда
Мещера
Пра
может есть у кого какие мысли насчет просто катастрофического уровня воды на реке сейчас. в евлево например просто:ass:. вроде и разлив был хороший. хотя во фроле вроде нормально. со слов других якобы и на буже и в тюрвищах ок. еще слышал про какуюто плотину на оке, которая и создает эти проблемы. странно еще то, что например в прошлом году в конце июля вода вдруг стала прибавлять сильно. такое ощущение, что гдето реально какая то плотина регулирует все.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Пра
Да уже несколько лет так с водой, к концу лета, если нет затяжных дождей, все пересыхает. Почему, не знаю.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
Пра
Был в это воскресенье, днём, ловил на ямах от Ивановского до подлипок, полный ноль.. воды очень мало, все пересохло. Рыбаки приходящие с Ивановского озера, харе мусорить!!! За вами убирать здесь не кому!
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Пра
А Вы на вёслах или на моторе? И интересно узнать до куда ГИМС доходит?

В протоке от о.Шагара до о. Иванковского. Был на веслах, но про мотор я у него спросил. Ответил, что за мотор штрафует не ГИМС, а росприроднадзор и штраф от 3 до 4т. с конфискацией мотора и плавательного средства. Не знаю правда ли это, самому интересно.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
146
Репутация
120
Возраст
60
Откуда
Моск.обл
Пра
В протоке от о.Шагара до о. Иванковского. Был на веслах, но про мотор я у него спросил. Ответил, что за мотор штрафует не ГИМС, а росприроднадзор и штраф от 3 до 4т. с конфискацией мотора и плавательного средства. Не знаю правда ли это, самому интересно.

А на каком основании ГИМС Вас оштрафовал? Если лодка подлежит регистрации то это возможно ,а если нет то ГИМСу до наличия спасжилета
и других "причиндал "вообще дела нет!
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
589
Репутация
2 115
Откуда
Рязань
Пра
В среднем течении, в частности район Деулино-Бельское-Городное, неплохо ловится щука и окунь. Надо только найти завал или яму, куда она скатывается и стоит. Ловлю на джиг, 8-12 г, резина 3-4 дюйма. Всем успехов в рыбалке.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
308
Репутация
155
Возраст
27
Откуда
М.О.егорьевск
Пра
Добрый вечер, 4то нибудь был в последнее время в тюрвищах по протоке на разливах, как успехи?
 

Сейчас смотрят

Вверх