• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Позор Московким дикарям (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Вова Сан
  • Дата начала
Статус
НД.
В

Вова Сан

гость
Позор Московким дикарям
Стало стыдно за Московских рыбаков. Я то знаю что это единицы но теперь о нас плохо думают....http://fish.karelia.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=7662

надо тоже узнать чья это машина....
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 558
Репутация
2 578
Откуда
Зеленоград, Дмитров
Позор Московким дикарям
Ага. Народ-то там обычно достаточно лояльный к туристам: помогут, расскажут, кидалово редко бывает. Стыдно гадить-то там.
 
С нами с
22.05.2008
Сообщения
22
Репутация
24
Возраст
50
Откуда
г.Москва
Позор Московким дикарям
Уроды и придурки не имеют "национальности". Бываю в Ярославской области на рыбалке и на Оке в подмосковье. И вот заметил больше гадят как раз местные, приехав на выходные водки попить возле водоема. :plamia:
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 695
Репутация
11 442
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Позор Московким дикарям
Гадить везде стыдно, а не только там. Жалко то, что у нас стыдно, тем кто гадят, не бывает. А тем кто не гадит - и стыдиться нечего. Просто, к сожалению, в России уродов и быдла чуть более, чем на половину. Не народ, а хрен знает что. Дома наверное и на даче так бы срать у себя никто бы не стал.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Позор Московким дикарям
Re: Позор Н-ским дикарям

Стало стыдно за Московских рыбаков.
Земляк, а почему тебе стыдно за кого-то? Или за московских стыдно, а за челябинских не стыдно? Каковы критерии в этом случае?

Все и везде кричат, что у преступности нет национальности. Почему здесь "московскость" уродов во главе угла? Уроды они и в африке уроды, а где прописаны, какой национальности и где работают - это другая плоскость.

:)
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
44
Репутация
7
Возраст
63
Откуда
Москва Метрогородок
Позор Московким дикарям
Re: Позор Н-ским дикарям

Земляк, а почему тебе стыдно за кого-то? Или за московских стыдно, а за челябинских не стыдно? Каковы критерии в этом случае?

Все и везде кричат, что у преступности нет национальности. Почему здесь "московскость" уродов во главе угла? Уроды они и в африке уроды, а где прописаны, какой национальности и где работают - это другая плоскость.

:)
...Я бы ещё добавил бы ещё :Тамбовских,Липетских,Воронежских,Тверских.....Кого бы ещё не обидеть!Быдло есть везде.Это не регион,это внутренняя суЧность(как родители воспитали).....
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
123
Репутация
13
Откуда
Москва Юг
Позор Московким дикарям
да можно и "расширить" - эстонских, фингских, испанских и пр.. пусть в сотни раз меньшем соотношении, но тоже ЕСТЬ...
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Позор Московким дикарям
Re: Позор Н-ским дикарям

Земляк, а почему тебе стыдно за кого-то? Или за московских стыдно, а за челябинских не стыдно? Каковы критерии в этом случае?

Все и везде кричат, что у преступности нет национальности. Почему здесь "московскость" уродов во главе угла? Уроды они и в африке уроды, а где прописаны, какой национальности и где работают - это другая плоскость.

:)
Плюс милиард. Свинья как была свиньёй так ей и останется и неважно откуда она родом.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
303
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Москва, В.Измайлово; Обнинск
Позор Московким дикарям
да после такого и приезжий бы обиделся, щас на фоне пожаров можно и присесть за такое
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Позор Московким дикарям
Жаль, блин. Местные обиделись, судя по всему...
Надеюсь, в Петрозаводске найдутся хорошие врачи, которые после встречи с местными, не дадут этому быдлу склеить ласты. А встреча, думается мне, обязательно состоится. Говно типа этих выродков должно жить - долго и мучительно: срать под себя, жрать через зонд и тупо давить лыбу после очередного приема обезболивающих.
P.S. Искренние пожелания. От всего сердца!
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 073
Репутация
1 607
Откуда
Москва.
Позор Московким дикарям
Прочитал Карельский форум,чувства какие-то неоднозначные.Одни уроды лес и озеро загадили,а другие ........ с превеликим удовольствием всех Москвичей к ним приравняли.Я тоже вомущён поведением этих "людей",но нельзя же так,всех.ИМХО
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
789
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Позор Московким дикарям
А,что вы хотели- посмотрите на номера и марки машин , это приехали "хозяева жизни" или ближайшая их "обслуга". Они везде так себя ведут.И паркуются так как хотят .И ни чего вы им не сделаете и не докажите. Я ИМ 10 лет коттеджи строил ,вернее фирма в которой работал , повидал ...
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
61
Откуда
Москва, Скобелевская
Позор Московким дикарям
Я за это лето ни разу не видел ни одного местного (серпуховской район) рыболова забирающего с собой мусор. Может не повезло.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх