• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Позор Московким дикарям (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Вова Сан
  • Дата начала
Статус
НД.
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 120
Репутация
5 319
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Позор Московким дикарям
Так,на всякий случай...В Москве и МО иногородних уже наверное больше,чем местных,да и не нужно забывать,что Москва всегда была городом приезжих...А свинота есть везде в России и не только,к сожалению...
 

Leon_GTI

Член Клуба
С нами с
27.09.2006
Сообщения
980
Репутация
1 629
Возраст
58
Откуда
около Одинцово
Позор Московким дикарям
Номера типично ГАИшные, а дальше все понятно.

А почему сразу "позор московским дикарям", почему не смоленским?
Или конкретным 2 уродам из Москвы и Смоленска?
 
С нами с
22.05.2008
Сообщения
22
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
г.Москва
Позор Московким дикарям
Я за это лето ни разу не видел ни одного местного (серпуховской район) рыболова забирающего с собой мусор. Может не повезло.
А главное мусор-то плевый: пару коробочек/баночек от насадок, да пакетик от прикормки. А со временем на берегу набирается на контейнер.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Позор Московким дикарям
Стало стыдно за Московских рыбаков. Я то знаю что это единицы но теперь о нас плохо думают....http://fish.karelia.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=7662

надо тоже узнать чья это машина....

...Блин, очередная тема-бред...причем тут московские?...Козлы - да, а причем тут Москва?... Я не могу сказать, что я патриот своего города, но название темы... Я вот не фотографирую, что местные оставляют...а чую. надо. Поскольку рыбачу в основном в тех местах, куда москалей поганых мало ездит, все больше тверские и рязанские - только я не выкладываю в сети фотки с подписями "рязанские рыбаки - засранцы", потому что засранцы есть везде. Да, и еще насчет "хозяев жизни"- у хозяев жизни номера "амр", "екх" и пр., в этих номер акромя того, что "зеркальные" ничего особенного нет, да и машины на "хозяев жизни" явно не тянут, а тут прям сразу классовая ненависть смотрю пошла :D:D... в касимовском районе 14 лет назад мужик один, гаденыш, лес подпалил - так на велике, гнидень был.
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
38
Репутация
9
Возраст
40
Откуда
МО,Клин;/Влад.обл,Гусь-Хрустальный/
Позор Московким дикарям
Так пиши,размещай фото,кто тебе не дает?Форум то свободный.Есть чего сказать говори,подескутируем!:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Позор Московким дикарям
Так пиши,размещай фото,кто тебе не дает?Форум то свободный.Есть чего сказать говори,подескутируем!:yes:

..надоело уже из пустого в порожнее переливать :thumbdown:- фразы во всех этих зеркальных "гениальных" темах одни и те же, разговоры одни и те же : "надо начать с себя", "надо убирать мусор", надо воспитывать поколение" , "все беды от москалей..." (ну или от владельцев "крутых" машин) и пр., пустобрех опять один и общие слова..Демагогия, короче. чего дискутировать? Кто срал на стоянках, так и будет срать, кто вывозил мусор за собой и соседями - тот и будет его вывозить, если место бережет и хочет его в сохранности для себя оставить, а все эти детские "колеса проколоть.." - вот там фотки выложены двух машин - кто их хозяева, они ли спалили лес, а может это соседние браки их сфоткали, чтоб подозрение отвести?..или вообще из другого места фотографии? ..или человек машину продал по доверенности а ему морду бить придут?...Вобщем, тем таких на форуме это уже десятка полтора точно, и каждая страниц на ... делать просто дело надо и молча, а не терки тереть и трепом пустым заниматься, что "надо что-то делать":yucky:.
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Позор Московким дикарям
Когда я приезжаю на место, сразу иду знакомиться с соседями, если у них бардак, а это сразу видно, то не двусмысленно намекаю, что за собой надо мусор увозить, что мол все так делают. Поверьте, срачь ни кто ни разу не оставил. Материться и шипеть в стороне, пустое!
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
Позор Московким дикарям
1. Тема - провокация, которая приведёт к грызловке, уже к вечеру закроют, не вижу смысла тянуть!
2. Вижу на первых фотках машины крупным планом, а далее совсем другие места.
3. Может тоже сфоткать машину соседа по даче с которым у меня хреновые отношения, а потом пару щелчков выгоревшего рязанского леса...
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 037
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Позор Московким дикарям
Когда я приезжаю на место, сразу иду знакомиться с соседями, если у них бардак, а это сразу видно, то не двусмысленно намекаю, что за собой надо мусор увозить, что мол все так делают. Поверьте, срачь ни кто ни разу не оставил. Материться и шипеть в стороне, пустое!
Олег,если бы ты был менее габаритен,так безропотно бы народ не относился к твоим словам:).
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Позор Московким дикарям
Олег,если бы ты был менее габаритен,так безропотно бы народ не относился к твоим словам:).
Ты тоже не малогабарит:thumbupq:. На самом деле, на берегах падонков мало, а если пред тобой свинья, то и душенка у него свинячья и трусливая и утихомирить его, труда не составляет.
Сильный, уважающий себя человек, гадить не будет!
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
123
Репутация
13
Откуда
Москва Юг
Позор Московким дикарям
Интересно.. На фотке машины двух м..аков, смоленского и московского, а тема называется - И там "последствия отдыха СТОЛИЧНЫХ манагеров) и тут "позор МОСКОВСКИМ дикарям"))) как-то смоленкая тачка в тенечке)))) Да, мы - Москвичи, живем в этом прекрасном городе и можно нам завидывать, благо есть почему. И в каждом росейском городе 80%быдла (интеллигенцию собсно ленин почти всю истребил) и собственно названия тем - это тоже проявление быдлячесва (ах, сцуки, мало того, что живут хорошо, и гадят ещё!!) Интересно почему не назвали тему - "Интеллигентные москвичи пошли на поводу у смоленского быдла"?))) да или вообще просто "Носит же земля таких уродов".?
Зависть эту в рассее никогда не истребишь. Это в гены вместе с раскулачиванием вбили... Потому и быдло - "все вокруг ничье"...
2 сомятник - к сожалению очень частое проявление силы именно в наплевательстве на тех, кто кажется слабее)))
 
В

Вова Сан

гость
Позор Московким дикарям
Номера типично ГАИшные, а дальше все понятно.

А почему сразу "позор московским дикарям", почему не смоленским?
Или конкретным 2 уродам из Москвы и Смоленска?

С смоленскими разбираются на Смоленском форуме. Просто хотелось чтоб кто то узнал машину и поставил на вид...

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

1. Тема - провокация, которая приведёт к грызловке, уже к вечеру закроют, не вижу смысла тянуть!
2. Вижу на первых фотках машины крупным планом, а далее совсем другие места.
3. Может тоже сфоткать машину соседа по даче с которым у меня хреновые отношения, а потом пару щелчков выгоревшего рязанского леса...
1. не пойму в чем провокация. не кто не грызется.
2-3. Вы думаете людям делать нечего как фото монтажем заниматься.

На Соленском форуме нашли владельца машины. Я думаю дошла до них информация, что они попали в данную передачу. Мне просто хотелось чтоб и нас кто нибудь пробил номер машины и назвал его фамилию. Вдруг ему станет стыдно...
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
227
Репутация
239
Возраст
38
Откуда
Москва
Позор Московким дикарям
Марки машин, Японское старьё хозяева жизни сейчас ездиют немного на других авто,а эти нелюди либо молодые отморозки либо офисный планктон!А по хорошему пофиг кто они, они конченые люди и их могила исправит!
Очень обидно за наш народ,что по одному уроду оценивают всех!А ещё не факт,что машина с регионом 199 пренадлежит Москвичу,а не Приезжему!
А потом мы Москвичи удивляемся приезжая куданибудь половить рыбки ,почему месные так на нас косятся!

Жалко у нас нет суда Линча!!!
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
642
Репутация
210
Откуда
г Сходня
Позор Московким дикарям
Вот и я думаю......а что-ж местные им еб@@ники не разбили за такое? Или кому-то было надо что-б они уехали а потом фоты в инет выложить?
 
С нами с
20.05.2006
Сообщения
74
Репутация
144
Возраст
50
Откуда
Железнодорожный
Позор Московким дикарям
был этим летом на Кубани, в достаточно глухой сторонке, где москвичи сродни мамонтам. берега загажены до нельзя...масса аналогичных примеров.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх