• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пожалуйста посоветуйте базу для ловли на поплавок! (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2009
Сообщения
61
Репутация
220
Возраст
49
Откуда
МО, Ногинский р-он, пос. Воровского
Пожалуйста посоветуйте базу для ловли на поплавок!
Уважаемые рыбаки. Задумал я свозить своего старика на хорошую рыбалку в следующем году, изучил много материалов форума и озадачился! Большинство баз - это садись на катер и через 10 минут на хорошем месте! Он у меня поплавочник и с лодки не любит. Я и сам не любитель большой воды. Есть ли такие места в низовьях или на Ахтубе, где можно спокойно половить окушка и разную бель на поплавок в пределах 2-3 км от базы никуда не выезжая на лодках? Лучше не на огромных водяных просторах, а на ериках, протоках и прочих небольших водоемах? Чтоб не в чистом поле совсем, хоть какие-то насаждения. Понимаю, что может быть это трудно, но хоть очертите ареал поиска! У какого нас. пункта мне искать? Сам то я найду места где половить, за отца волнуюсь, спин и фидер для него это снасти из будущего :) Хочется доставить старику удовольствие! :taschu:

С уважением, Евгений.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Пожалуйста посоветуйте базу для ловли на поплавок!
Уважаемые рыбаки. Задумал я свозить своего старика на хорошую рыбалку в следующем году, изучил много материалов форума и озадачился! Большинство баз - это садись на катер и через 10 минут на хорошем месте! Он у меня поплавочник и с лодки не любит. Я и сам не любитель большой воды. Есть ли такие места в низовьях или на Ахтубе, где можно спокойно половить окушка и разную бель на поплавок в пределах 2-3 км от базы никуда не выезжая на лодках? Лучше не на огромных водяных просторах, а на ериках, протоках и прочих небольших водоемах? Чтоб не в чистом поле совсем, хоть какие-то насаждения. Понимаю, что может быть это трудно, но хоть очертите ареал поиска! У какого нас. пункта мне искать? Сам то я найду места где половить, за отца волнуюсь, спин и фидер для него это снасти из будущего :) Хочется доставить старику удовольствие! :taschu:

С уважением, Евгений.
Если всё же решишь поехать выше города Астрахани, то выбирай базы те которые находятся непосредственно в нерестовой пойме, то есть в займище на островах!:yes: Там множество ильменей где полно мелкого сазанчика с буффалом и естественно множество линя!!!!!:taschu: А уж про хищника вообще молчу...:), мелкой щуки и окунишек до одури на каждом забросе:taschu:
.....Селитренное - Харабали, там как раз такие базы имеются!:friends:
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
Пожалуйста посоветуйте базу для ловли на поплавок!
Уважаемые рыбаки. Задумал я свозить своего старика на хорошую рыбалку в следующем году, изучил много материалов форума и озадачился! Большинство баз - это садись на катер и через 10 минут на хорошем месте! Он у меня поплавочник и с лодки не любит. Я и сам не любитель большой воды. Есть ли такие места в низовьях или на Ахтубе, где можно спокойно половить окушка и разную бель на поплавок в пределах 2-3 км от базы никуда не выезжая на лодках? Лучше не на огромных водяных просторах, а на ериках, протоках и прочих небольших водоемах? Чтоб не в чистом поле совсем, хоть какие-то насаждения. Понимаю, что может быть это трудно, но хоть очертите ареал поиска! У какого нас. пункта мне искать? Сам то я найду места где половить, за отца волнуюсь, спин и фидер для него это снасти из будущего :) Хочется доставить старику удовольствие! :taschu:

С уважением, Евгений.
На нашей базе есть свое озеро (площадь зеркала около трех га), но оно зарыблено искусственно. Думаю, вам это будет не интересно. Поезжайте на низы. Там достаточно мест с тихой водой. Да и хороших баз там немало.
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
337
Репутация
396
Откуда
Москва, Люблино
Пожалуйста посоветуйте базу для ловли на поплавок!
Могу предложить базу на реке Маныч. Рыбалка по бели не отходя от причала. Если возникли вопросы отвечу в личку.
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
61
Репутация
220
Возраст
49
Откуда
МО, Ногинский р-он, пос. Воровского
Пожалуйста посоветуйте базу для ловли на поплавок!
Да, зазеркалье... вполне ничего, на первый взгляд. Спасибо за совет.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Если всё же решишь поехать выше города Астрахани, то выбирай базы те которые находятся непосредственно в нерестовой пойме, то есть в займище на островах!:yes: Там множество ильменей где полно мелкого сазанчика с буффалом и естественно множество линя!!!!!:taschu: А уж про хищника вообще молчу...:), мелкой щуки и окунишек до одури на каждом забросе:taschu:
.....Селитренное - Харабали, там как раз такие базы имеются!:friends:

Благодарю, буду искать!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Пожалуйста посоветуйте базу для ловли на поплавок!
Приезжайте в Дельту на "Московскую" - можно с берега базы без напряга ловить на поплавок или на донки очень много всего.

На Базе два пирса, пляж - там даже для детей соревнования детские по поплавку устраиваем и 9 мая для пенсионеров - т.е. понятно, что поймать там на эту снасть не сложно.

Ловится плотва, густера (тарашка), вобла, красноперка, окунь, чехонь, карась, сазанчики небольшие (на поплавок реже). А на донку обычную на макуху с пляжа можно поймать и на полтора пуда сазана (в этом году ловили). Сомята небольшие ловятся. Щука не крупная. Жерех неплохой (но хитрый)))) бьет в 10 метрах от берега.

Можем дать БЕСПЛАТНО вельбот с 15 сильным мотором поплавать около базы, причалить можно половить где нравится.

База находится в Дельте в Камызякском районе, на реке Кизань.
 

Сейчас смотрят

Вверх