• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поздравления (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Поздравления
Re: Поздравляю с Днем ВМФ!

Я знаю.Две кругосветки,пять проходов Дрейка.)

Это круто! С уважением!

В далеком 73-м прошлого века я, курсант ВУКГБ СССР, на каникулах встретился со своим соседом , курсантом ВУВМфИм. ПОПОВА. Это был финиш... , конечно у меня тоже были голубые погоны, но его морская форма:эта бескозырка на морозе, клеш, черная шенель, - да суперформа. Он подводник, много автономок, и никакое здоровье. Я тоже типа подводник, верней подземник, и тоже никакое здоровье.... .
Ну.... поднимем за флот, за тех, на ком наша жизнь, наше счастье, наши дети, ну и все остальное держится.... !
 

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Поздравления
Re: Поздравляю с Днем ВМФ!

Это круто! С уважением!

В далеком 73-м прошлого века я, курсант ВУКГБ СССР, на каникулах встретился со своим соседом , курсантом ВУВМфИм. ПОПОВА. Это был финиш... , конечно у меня тоже были голубые погоны, но его морская форма:эта бескозырка на морозе, клеш, черная шенель, - да суперформа. Он подводник, много автономок, и никакое здоровье. Я тоже типа подводник, верней подземник, и тоже никакое здоровье.... .
Ну.... поднимем за флот, за тех, на ком наша жизнь, наше счастье, наши дети, ну и все остальное держится.... !



15? УПС? 12? Далее везде.
 

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Поздравления
Ты это, название учебного заведения размыл. А я уж забыл больше чем помнил. Орловцы носили васильковые пОгоны?
 

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Поздравления
Re: Поздравляю с Днем ВМФ!

Это круто! С уважением!

В далеком 73-м прошлого века я, курсант ВУКГБ СССР, на каникулах встретился со своим соседом , курсантом ВУВМфИм. ПОПОВА. Это был финиш... , конечно у меня тоже были голубые погоны, но его морская форма:эта бескозырка на морозе, клеш, черная шенель, - да суперформа. Он подводник, много автономок, и никакое здоровье. Я тоже типа подводник, верней подземник, и тоже никакое здоровье.... .
Ну.... поднимем за флот, за тех, на ком наша жизнь, наше счастье, наши дети, ну и все остальное держится.... !

Не можешь за себя ответиь - сгинь, не тревоy(buhtr) прах сгинувших в темных приложениях.
 

Сейчас смотрят

Вверх