• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 243
Репутация
951
Возраст
60
Откуда
Липецк
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-...obile-Free-shipping-Wholesale/1664447088.html - практически за ту же цену прилагается трек-номер + не заморочек с ПайПалом...
Брал такой пару лет назад, через 2 года проявился дефект - скидывались показания наработки. Пропаял провод от батарейки - полет нормальный.
Взял еще пару - для мотоблока и бензопилы. Вопросов нет пока
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
106
Репутация
0
Откуда
московская область.видное
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
А насколько надежно там покупать?И про доставку не совсем понятно.Адрес вводится по-английски,а как прочтут это наши доблестные почтальоны?
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
1 636
Репутация
605
Откуда
Кемерово
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
А насколько надежно там покупать?И про доставку не совсем понятно.Адрес вводится по-английски,а как прочтут это наши доблестные почтальоны?

Нормально они читают, бывают иногда ошибутся, не вы один получаете посылки из за бугра.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
11.11 большая распродажа на Алиэкспресс.
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Москва
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Вопросик, ребята!

Я хочу приобрести несколько топовых катушек общей стоимостью 2700$. Предворительно посмотрев на наши цены (московские), суммарно получилось более 4000$, Вопрос - как их таможить сейчас?
Обратился в фирму, говорят даже если я заплачу таможне 30%, то всё равно сэкономлю 500$ и не буду обижен нашими грубыми, чему-то недовольными продавцами. И конечно же это будут катушки для японского рынка, а у нас продают европейские, которые уже заюзаны бывают продавцами или псевдо-покупателями (покупатели которые приходят "Чиста пакрутить котушку"/

Стоит оно того или нет?
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
432
Репутация
327
Откуда
TULA
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Вопросик, ребята!

Я хочу приобрести несколько топовых катушек общей стоимостью 2700$. Предворительно посмотрев на наши цены (московские), суммарно получилось более 4000$, Вопрос - как их таможить сейчас?
Обратился в фирму, говорят даже если я заплачу таможне 30%, то всё равно сэкономлю 500$ и не буду обижен нашими грубыми, чему-то недовольными продавцами. И конечно же это будут катушки для японского рынка, а у нас продают европейские, которые уже заюзаны бывают продавцами или псевдо-покупателями (покупатели которые приходят "Чиста пакрутить котушку"/

Стоит оно того или нет?
Разделите на несколько посылок и без проблем и растаможки.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Разделите на несколько посылок и без проблем и растаможки.
Только еще и несколько месяцев, поскольку лимит 1000 евро в месяц.
Если нужно все сразу, то лучше несколько заказов на друзей/знакомых/родственников.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
432
Репутация
327
Откуда
TULA
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Только еще и несколько месяцев, поскольку лимит 1000 евро в месяц.
Если нужно все сразу, то лучше несколько заказов на друзей/знакомых/родственников.
Я это и имел ввиду
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Только еще и несколько месяцев, поскольку лимит 1000 евро в месяц.
Если нужно все сразу, то лучше несколько заказов на друзей/знакомых/родственников.

Скоро наверное прикроют лавочку. Тавар из загранки стоимостью от 22евро будут облагаться налогом15евро и выше. И ограничение до 1кг.
Надеюсь этого не произойдёт.:hmm:
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Скоро наверное прикроют лавочку. Тавар из загранки стоимостью от 22евро будут облагаться налогом15евро и выше. И ограничение до 1кг.
Надеюсь этого не произойдёт.:hmm:
Это только 1 из вариантов, есть еще и хуже, до 150 - 25 евро, свыше - 25 евро + пошлина 30%.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Скоро наверное прикроют лавочку. Тавар из загранки стоимостью от 22евро будут облагаться налогом15евро и выше. И ограничение до 1кг.
Надеюсь этого не произойдёт.:hmm:

Если этого не произойдет и двери импортным товарам будут и дальше открыты к беспошлинному ввозу, то через какое то время покупка чего-либо зарубежного будет большим событием не только в конкретной семье, но и в большом городе.
Потому, как в данном случае, любое предпринимательство и производство
внутри страны, станет попросту невозможным и нерентабельным.
Высокие цены на нефть, еще как то компенсирование желание хорошо жить миллионам бездельников, желающих вкусно есть и при этом мало работать.
А теперь, увы, перераспределять нечего и вариантов 3, первый, с вожделением смотреть на заграничные бусы.
Второй, начать производить их здесь.
Третий, снова бросить лозунг грабь награбленное и наведя смуту некоторое время покутить вдосталь, сдохнув затем в сточной канаве, так и не прозрев.
Какой дорогой пойдем?
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
122
Репутация
64
Откуда
Топки.Кемеровская обл
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Если этого не произойдет и двери импортным товарам будут и дальше открыты к беспошлинному ввозу, то через какое то время покупка чего-либо зарубежного будет большим событием не только в конкретной семье, но и в большом городе.
Потому, как в данном случае, любое предпринимательство и производство
внутри страны, станет попросту невозможным и нерентабельным.
Высокие цены на нефть, еще как то компенсирование желание хорошо жить миллионам бездельников, желающих вкусно есть и при этом мало работать.
А теперь, увы, перераспределять нечего и вариантов 3, первый, с вожделением смотреть на заграничные бусы.
Второй, начать производить их здесь.
Третий, снова бросить лозунг грабь награбленное и наведя смуту некоторое время покутить вдосталь, сдохнув затем в сточной канаве, так и не прозрев.
Какой дорогой пойдем?
Вариант 1-yже идём и долго бyдем идти.Вариант 2-может быть и бyдет,но лет так через много и то,если Они захотят.Вариант 3-давно yже обрезан,терроризм это страшное дело.Я так дyмаю!
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
118
Репутация
56
Откуда
СПб
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Я купил с 10 воблеров китайских, вроде одних из самых приличных за эти деньги. По факту оказались несколько иначе от фото. Брал спецом исследовать кОряги нвдх. Но в целом на них клевало. Но те же китайские от аквы оказались более резульиативными.
Может у кого есть опыт покупки на али реально уловистых и недорогих воблеров.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Краснодар
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Нашёл отличный сайт http://www.ёэлектроника.рф/shop/rldbalka, продают эхолоты и кораблики для рыбалки
дают гарантию на товар 1 год. Эхолоты оригинальные я купил Лаки ffw 718 проверил оригинальный с заводским серийным номером, дешевле чем на китайских сайтах. доставка очень быстрая и бесплатная.
Отличный сайт продают только оригинальные эхолоты лаки цены лучшие в инете
Бесплатная доставка почтой в любую точку России и СНГ!
Гарантия 1 год!
Страховка отправления!
цена уже с доставкой в любую точку России и страны СНГ.

http://www.ёэлектроника.рф/shop/rldbalka

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Если этого не произойдет и двери импортным товарам будут и дальше открыты к беспошлинному ввозу, то через какое то время покупка чего-либо зарубежного будет большим событием не только в конкретной семье, но и в большом городе.
Потому, как в данном случае, любое предпринимательство и производство
внутри страны, станет попросту невозможным и нерентабельным.
Высокие цены на нефть, еще как то компенсирование желание хорошо жить миллионам бездельников, желающих вкусно есть и при этом мало работать.
А теперь, увы, перераспределять нечего и вариантов 3, первый, с вожделением смотреть на заграничные бусы.
Второй, начать производить их здесь.
Третий, снова бросить лозунг грабь награбленное и наведя смуту некоторое время покутить вдосталь, сдохнув затем в сточной канаве, так и не прозрев.
Какой дорогой пойдем?
По секрету только никому)) магазины уже подготовились заранее и уже занижают стоимость которую указывают на отправлении пишут 20$ и если даже прижмут не проблема всё доставят я брал тут эхолот за 5499 на упаковке указано было 20 $ http://www.ёэлектроника.рф/shop/rldbalka
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
892
Репутация
1 812
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Ладожская
Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей
Добрый день!

По ножам ссылка полезная спасибо за инфо!
Хочу заказать пару инструментов: мульти-Тул leathermann и нож складной для общих нужд на рыбалке. (возможно у них есть напрактичные ножи на кнопке).

Подскажите по-подробнее как сделать заказ, как происходит оплата через пайпал или переводом с карты?
Посоветуйте складной (или выкидной нож) для общих нужд на рыбалке, что бы не садилось и не ржавело лезвие?
Может что-то планируется там заказать я готов присоединиться? :)
Много раз заказывал ножи и точилки на этом сайте. Всё просто. Оплата картой. Всё пришло. Но доставка довольно дорогая. Теперь гораздо выгоднее покупать у нас на Ганзе. У многих с деньгами напряг, поэтому скидывают даже крутейшие ножи весьма дёшево. Например, "Рыбка" от Анатолича (Дмитрий Погорелов) и Скандинав от Паши Борза: https://*********s.ru/forummessage/342/2191522.html
"Рыбка" будет идеальна для рыбалки - лёгкая, компактная, с хорошим углом атаки, и из премиум стали. Ножи на кнопке не советую. Во-первых, многие из них являются по нашим законам холодным оружием, во-вторых, конструкция чаще всего далеко не монолитна (люфты), в-третьих, не удобно чистить и проводить ТО. Если уж непременно хотите складной нож, то рекомендую брать 21-ую Себензу. Неприхотлива, разбирается и собирается "на коленке", правится за секунду на трайангле. Цена, правда, кусается, но своих денег стоит. Можете попробовать китайские аналоги с Али-экспресс, но не знаю, что там с качеством...
Удачи!
PS: Имею пару Лезерманов. Один из них Charge Tti уже несколько лет признаётся лучшим мультитулом на Ганзе. Да. Качество приличное, но тяжёлый, и поэтому на рыбалку его беру редко...
 

Сейчас смотрят

Вверх