• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Повышение акцизов на алкоголь сделает россиян счастливыми (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Повышение акцизов на алкоголь сделает россиян счастливыми
Всемирный банк намерен рекомендовать российским властям проводить политику увеличения акцизов на табак и алкоголь. Об этом заявил директор ВБ по России Педро Альба.
"Повышение акцизов - это возможность укрепить здоровье населения и сделать людей более счастливыми. Также это принесет дополнительные сборы в бюджет", - объяснил чиновник.

http://top.rbc.ru/economics/16/06/2010/422222.shtml

Вспоминаются СССРовские времена когда любое повышение цен проводилось по многочисленным просьбам трудящихся.
А насчет пить или не пить анекдот
===============
У токоря спрашивают - Если бутылка водки будет стоить 100 руб. будешь пить?
- Буду.
- А если 200?
- Буду.
- А если 300?
- То же буду.
- Ну как же.
- Видишь деталь. Так вот она стоит бутылку и мне без разницы сколько стоит бутылка.
===============
Но всегда после повышения стоимости на алкоголь в той же пропорции росли цены на другие товары. Т.е. через три года цены подскочат в три раза. Так что господам бизнесменам предлагаю строить свои бизнес исходя из данной схемы, а тем кто планирует совершить дорогостоящие покупки в кредит заключать договора с неизменной ставкой кредитования пусть даже на сегодняшний день и высокой.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Повышение акцизов на алкоголь сделает россиян счастливыми
С повышением цены на алкоголь увеличится производство горячо любимого мной самогона. . . Останется найти проверенного поставщика. . .:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Повышение акцизов на алкоголь сделает россиян счастливыми
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Повышение акцизов на алкоголь сделает россиян счастливыми
Точно! Будем здоровы. Самогончик марки "для своих" - лучше самой дорогой водки...
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Повышение акцизов на алкоголь сделает россиян счастливыми
Вообще это грустно...
Кто пил - тот будет пить.
Только более дешёвое или (что хуже ) суррогат.
Или " -Папа ты теперь будешь меньше пить ? - Нет сынок , ты будешь меньше есть..."
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
111
Репутация
6
Возраст
68
Откуда
Питер, центр
Повышение акцизов на алкоголь сделает россиян счастливыми
Раз всемирный банк рекомендует,а мы знаем,кто там рулит,наше правительство горячо любишие свой народ всё сделает как надо,и даже больше.
 

Сейчас смотрят

Вверх