• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посуда (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2009
Сообщения
854
Репутация
1 011
Возраст
56
Откуда
Кольчугино
Посуда
Диаметр 40см не много это?
Если не на себе таскать, то пойдёт. Чем больше диаметр, тем лучше жарить и обязательно толстое дно. На большой сковороде продукт именно жарится а не тушится. Хотя я предпочитаю рыбу жарить исключительно на решётке, а на сковороде - картошечку, грибочки. Для костра беру с собой большую алюминиевую сковороду которой уже лет 30, для газовой плитки (глазунью например на завтрак сготовить, на берегу ли, в пути ли) небольшую алюминиевую но так же толстостенную. Мой постоянный набор на длительные выезды - три котелка (два по пять, один три литра), две сковороды, набор мисок, три кружки. Да, ещё отдельная кастрюлька для плитки, что бы не пачкаться сажей. Вся посуда кроме мисок (они из нержи) алюминиевая. Хоть и пишут много где сейчас что алюминиевая посуда вредна, мне на это как то параллельно. ИМХО.
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Посуда
Дело в толщине ее стенок и дна...:yes:
Это второе ,а первое это стоять над сковородкой и ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИЩИ, регулируя тепловой режим.Сковорода сама жарить не может...жарит хозяин сковородки:)
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 087
Возраст
61
Откуда
Ковров
Посуда
Это второе ,а первое это стоять над сковородкой и ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИЩИ, регулируя тепловой режим.Сковорода сама жарить не может...жарит хозяин сковородки:)

Правильно. У нас, при жарке на одной и той же сковороде, двумя разными человеками, получается разная рыба. У одного вкуснее все время. Поэтому он все время и жарит, другим не доверяет.
Да, сковорода с тефлоном.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Посуда
С нами с
21.08.2014
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
48
Откуда
Улан-Удэ
Посуда
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 087
Возраст
61
Откуда
Ковров
Посуда
Странно, посмотрел этот ящик, заявлено 240 литров, но перемножив внутренние размеры получаем всего! 170 литров. Вроде тоже много, но на 30% ! меньше заявленного.
А так ящик хорош, но цена неправильная ))
 

Сейчас смотрят

Вверх