• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поставухи (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Поставухи
Мне бы ещё хотелось здесь паралельно запустить тему про поставушки. Кто на каком течении их ставит?
 
Х

Хреноредьев

гость
Поставухи
Мы так не ловим.:thumbdown:
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Поставухи
Хреноредьев сказал(а):
Мы так не ловим.:thumbdown:

Ну я не считаю , что отношение к поставухам должно быть такое. Впринципе это таже жерлица..............Смущает только количество........... 30 штук:hmm: на мой взгляд явный перебор:neet:
 
Х

Хреноредьев

гость
Поставухи
Так и с жерлицами тоже переборы бывают.
По 50 шт ставят:dubina:
 
Х

Хреноредьев

гость
Поставухи
Рыболов сказал(а):
Опиши , че такое ?
Буёк,леска с грузом на конце,поводок+тройник+живец.
Расставляются на водоёме.
Сам в это время на берегу пьёшь пиво с деффками,периодически обплывая на лодке и снимая урожай.
Как огурзы с грядки.:D
 
M

muss

гость
Поставухи
Рыболов сказал(а):
Понял. Кружки,жерлицы,поставухи-суть у них у всех одна.
Совершенно верно...
Только Дмитрий089 начинает недавно въезжать в тему и не видит . что разницы в способах ловли нет, или она не существенна...
Что городки, что поставуха, что рагулька, можно и зимние флажки приспособить... Все один хрен---на конце живец и леско сматывается при поклевке....
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Поставухи
muss сказал(а):
Совершенно верно...
Только Дмитрий089 начинает недавно въезжать в тему и не видит . что разницы в способах ловли нет, или она не существенна...
Что городки, что поставуха, что рагулька, можно и зимние флажки приспособить... Все один хрен---на конце живец и леско сматывается при поклевке....
Я с вами немного не согласен, потаму как леска то, да она сматывается, но поставушки они так раскрашены как предположем кружки, к стати на которые я не разу не ловил! Да и выше указанные течением сносит, да и хищник может в кусты загнать если прощёлкал поклёв, и отпутывай потом. А если не отпутаеш - значит щупак иль какая другая рыбёха так и будет мучится? Вот это да! А поставухи в любом случаее гуманние!:thumbupq:
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Поставухи
muss сказал(а):
Совершенно верно...
Только Дмитрий089 начинает недавно въезжать в тему и не видит . что разницы в способах ловли нет, или она не существенна...
Что городки, что поставуха, что рагулька, можно и зимние флажки приспособить... Все один хрен---на конце живец и леско сматывается при поклевке....
Вопрос к вам,:hmm: что такое городки?
 
M

muss

гость
Поставухи
Дмитрий089 сказал(а):
Вопрос к вам,:hmm: что такое городки?
Только вначале я хотел бы узнать о конструкции заявленной в теме поставухи!!!. Потом легче будет объяснить про городки....
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Поставухи
muss сказал(а):
Только вначале я хотел бы узнать о конструкции заявленной в теме поставухи!!!. Потом легче будет объяснить про городки....
Сейчас попробую изобразить, строго не судите я не художник.
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Поставухи
muss сказал(а):
Но всеже я бы прочитал о поставухах ДМИТРИЯ. Сбается мне. что в евонной конструкции есть что то интересное.
Вот такая вот ерунда:thumbupq:
 

Вложения

  • P1010001.JPG
    49.6 КБ · Просмотры: 2 795
    P1010001.JPG

Сейчас смотрят

Вверх