• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД. (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
[/COLOR]
Хорошо. А чем Вам Аквилон не понравился? Гидру где делают?какую модель советуете? Почему?


Я посоветую Азимут 365. Гидру и Солар в Новосибирске делают, Азимут в Казани.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 199
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Что то мешает взять Аквилон 360СВ? Выбрал же вроде уже, в чем сомнения?
Как обладатель Гидры 350 советую ее, тем более нового кроя, качество на высоте, цена ниже конкурентов, по размерам кокпита если не лидеры, то не отстают от таковых. Кстати 1 июня Балхаш переходил на ней в районе Коржына, отлично волны проходит, внутри все сухо.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Сергей, Вы определитесь уже, какой корапь Вам нужен - "в основном под 6-ку 4 т" или килевой броненосец, покорять моря и окияны.
Если первый вариант и для относительно небольших водоёмов - лучше Ракеты ничего пока не придумано.
В качестве более мореходных, но всё ещё лёгких и ходких по 6-кой вариантов посоветовал бы присмотреться ещё к новым питерским малокилевым Фрегату Эйр и Викингу (Посейдон) НДНД в размере 360. У этих производителей всегда очень проработанная гидродинамика и качество на уровне. Фрегат делается из Мехлера, у Викинга самый острый киль из небольших ндндшек. Да, ещё малокилевой Аирлеер-370 добавил бы к списку.

Что касается брони - если она нужна, то лучше уж закатать низ лодки, включая баллоны, прозрачной полиуретановой плёнкой - защита куда надёжней, бюджет 10-15 рублей. И можно закатать любую лодку, не ограничивая себя в выборе.

Из озвученного Вами списка, если исключить Ракету, взял бы Азимут (без комментариев). Что касается Аквилона... Хз, что это за лодки, ни разу не видел. Но в их теме весьма нездоровая обстановка - срачи, разборки между разбежавшимися под одним названием производителями, вечное обсирание конкурентов - в общем, для себя я бы их из списка исключил, а Вы уж сами решайте :neet:
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Ребята,добрый вечер.
Пожалуйста посоветуйте правильную лодку с нднд в размере 350-365.
Условия эксплуатации в основном на озере и реке вдвоем, иногда один.
Ловля судака.Моторы есть разные 6-ка 4Т Мерк,18-ка 2Т Тоха и Хонда 20-ка 4Т. Но в основном хожу на 6-ке 4Т. Носить легко))
Пытался писать и спрашивать в других ветках,но ожидаемого результата не получил.Возможно я не правильно спрашиваю,возможно не там спрашиваю.
Поэтому и решил открыть тему, что бы потом не перелистывать кучу постов и искать свои вопросы и ответы на них.Понимаю,что "ВСЯК КУЛИК СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ".Но все же надеюсь,что есть и не зависимые пользователи. Понимаю,что тем таких здесь полно,я их почти все прочитал.Ни где нет сравнения ТТХ лодок плюсов и минусов.
На сегодняшний день список выбора такой:
1. Аквилон СВ360 комфорт
2. AZIMUT 365 в камуфляже
3. Солар Максима-350
4. Ракета РЛ-350-У
Большое спасибо всем откликнувшимся.

Берете Азимут в красном . В Казахстане красный цвет в почете:D.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
550
Репутация
141
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Что то мешает взять Аквилон 360СВ? Выбрал же вроде уже, в чем сомнения?
Как обладатель Гидры 350 советую ее, тем более нового кроя, качество на высоте, цена ниже конкурентов, по размерам кокпита если не лидеры, то не отстают от таковых. Кстати 1 июня Балхаш переходил на ней в районе Коржына, отлично волны проходит, внутри все сухо.

Да. вроде выбрал... потом опять передумал.. весы по гороскопу,понимаешь)))
Может хотел еще раз услышать про правильность выбора))

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Берете Азимут в красном . В Казахстане красный цвет в почете:D.

Белый Брат в почете))) Тойота камри бЭлый, Крузак бЭлый ... анау мынау)))
Если честно тот хочется камуфляж...

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Что то мешает взять Аквилон 360СВ? Выбрал же вроде уже, в чем сомнения?
Как обладатель Гидры 350 советую ее, тем более нового кроя, качество на высоте, цена ниже конкурентов, по размерам кокпита если не лидеры, то не отстают от таковых. Кстати 1 июня Балхаш переходил на ней в районе Коржына, отлично волны проходит, внутри все сухо.

Сомнения еще не преодолел,хочу разобраться поглубже в вопросе с НДНД.Но с каждым днем приходит понимание,что походу они все одинаковы практически, технология изготовления точно, Только разные названия и пиар у кого то больше, у кого то слабее...
7-8 у нас соревнования на озере на лодках, хочу выскочить ,посмотреть на чем люди ходят, что хвалят.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

И "А" и "Г" достойные лодки:thumbtwoup:

Азимут и Гидра,А в чем из разница по сравнению с Аквилоном или Соларом?:plamia:
Ребята,если можно то пожалуйста приводите тех.характеристики выбранных Вами лодок в сравнение с конкурентами. Я же запись веду и плюсики ставлю для себя.:D

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Сергей, Вы определитесь уже, какой корапь Вам нужен - "в основном под 6-ку 4 т" или килевой броненосец, покорять моря и окияны.
Если первый вариант и для относительно небольших водоёмов - лучше Ракеты ничего пока не придумано.
В качестве более мореходных, но всё ещё лёгких и ходких по 6-кой вариантов посоветовал бы присмотреться ещё к новым питерским малокилевым Фрегату Эйр и Викингу (Посейдон) НДНД в размере 360. У этих производителей всегда очень проработанная гидродинамика и качество на уровне. Фрегат делается из Мехлера, у Викинга самый острый киль из небольших ндндшек. Да, ещё малокилевой Аирлеер-370 добавил бы к списку.

Что касается брони - если она нужна, то лучше уж закатать низ лодки, включая баллоны, прозрачной полиуретановой плёнкой - защита куда надёжней, бюджет 10-15 рублей. И можно закатать любую лодку, не ограничивая себя в выборе.

Из озвученного Вами списка, если исключить Ракету, взял бы Азимут (без комментариев). Что касается Аквилона... Хз, что это за лодки, ни разу не видел. Но в их теме весьма нездоровая обстановка - срачи, разборки между разбежавшимися под одним названием производителями, вечное обсирание конкурентов - в общем, для себя я бы их из списка исключил, а Вы уж сами решайте :neet:
Спасибо большое за подробный ответ.Если можно выложите ссылки на этих производителей.Очень интересно.Аквилон сначала выбрал да, но потом засомневался, поэтому и спрашиваю Вас,помогите друзья!
Просто я хочу взять правильную лодку,как и все наверно здесь под разные моторы. Чаще всего буду ходить под 6-кой, но и Тоху(мерк) 18 иногда хочется навесить, и про 20-ку Хондочку не забыть)) Уж очень мне нравится как хонда шепчет...
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Если можно выложите ссылки на этих производителей

Если движок форума не порежет ссылки, то вот Фрегат, а вот Посейдон.

Оба - крупнейшие и старинные производители пайолок, теперь НДНД осваивают (впрочем, у Фрегата уже давно развивается тема многобалонников, хотя они несколько специфичные). У меня были две посейдоновские пайолки, очень неплохие. У знакомых пара Фрегатов - несмотря на возраст более 10 лет, в отличной форме и по ходовым качествам не отстают от нормальных современных лодок, а с кетайцами и сравнить нельзя.
Сразу уточню, что индивидуальный заказ под свои хотелки (хочу красненькую с синими полосочками) у обоих производителей невозможен от слова совсем. Бронированный Фрегат проще заказать через абаканских дилеров "Стихия воды", специализирующихся на водомётных лодках, к Посейдону идут только стандартные опции.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Если движок форума не порежет ссылки, то вот Фрегат, а вот Посейдон.

Оба - крупнейшие и старинные производители пайолок, теперь НДНД осваивают (впрочем, у Фрегата уже давно развивается тема многобалонников, хотя они несколько специфичные). У меня были две посейдоновские пайолки, очень неплохие. У знакомых пара Фрегатов - несмотря на возраст более 10 лет, в отличной форме и по ходовым качествам не отстают от нормальных современных лодок, а с кетайцами и сравнить нельзя.
Сразу уточню, что индивидуальный заказ под свои хотелки (хочу красненькую с синими полосочками) у обоих производителей невозможен от слова совсем. Бронированный Фрегат проще заказать через абаканских дилеров "Стихия воды", специализирующихся на водомётных лодках, к Посейдону идут только стандартные опции.


Посмотрел таблицу скоростей Фрегат 350 Air л/т с НДНД скорости под мерком 15 в одного 43 км/час вообще не о чем:thumbdown:
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Азимут и Гидра,А в чем из разница по сравнению с Аквилоном или Соларом?:plamia:
Ребята,если можно то пожалуйста приводите тех.характеристики выбранных Вами лодок в сравнение с конкурентами. Я же запись веду и плюсики ставлю для себя.:D


Аквилон в глаза не видел, Солар только со стороны. Азимут и Гидру тестил. обе понравились. По качеству превосходят остальных производителей(озвучивать не буду , а то троли налетят)
ТТД есть на соответствующих ветках. Тестил в 365 размере
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
550
Репутация
141
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Парни, прошу прощения за молчание... не было возможности отвечать.
Пожалуйста подскажите сейчас какую надо брать пвх с нднд?
Кто всех порвал?))
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Парни, прошу прощения за молчание... не было возможности отвечать.
Пожалуйста подскажите сейчас какую надо брать пвх с нднд?
Кто всех порвал?))
АЛЬТАИР 360 HD, питер производит, новая концепция дна
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 199
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
АЛЬТАИР 360 HD, питер производит, новая концепция дна
Вот блин, при всем уважении, вы даже лодку ни разу на воду не спустили, а уже всем советуете! Свой личный опыт по загрузке, по скорости и тд есть, кроме фото в гараже?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 615
Репутация
56 217
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.
Вот блин, при всем уважении, вы даже лодку ни разу на воду не спустили, а уже всем советуете! Свой личный опыт по загрузке, по скорости и тд есть, кроме фото в гараже?
ну так красивая же ,белая :)
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
550
Репутация
141
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Посоветуйте правильную ПВХ 350-365 с НДНД.

Сейчас смотрят

Вверх