• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте палку (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2010
Сообщения
7
Репутация
18
Возраст
40
Откуда
Шатура
Посоветуйте палку
хочу купить либо Black Hole Hyper-III 2,40м 4-18г либо Pontoon21 GAD CHASER 762MLXF. кто пользовался отпишите. или посоветуйте палку до 8000 примерно таким тестом и длинной до 2.5. заранее спасибо
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Посоветуйте палку
Чтоб посоветовать надо знать на что и где хотите ловить. Блесны, воблеры, или в основном джиг со дна? Река или без течения?
 
С нами с
14.08.2010
Сообщения
7
Репутация
18
Возраст
40
Откуда
Шатура
Посоветуйте палку
так на воблеры ловлю, потихоньку к джигу приобщаюсь, хочу на озеро выйти местное, глубин больших нет, думаю такая грамовка самое то
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Посоветуйте палку
Блек холл хайпер 3 вам вполне подойдет. Хороший спин. Ловил я пару раз на него. Gad не ловил, не могу сказать по ним. Еще посмотрите на такие модели от м.крафт как Restive ( RTS-802L или RTS 852-ML) или Crostage (CRK- 852L) Они полегче будут и для воблеров тоже отлично подойдут, и для отводного или джига. Отзывы по ним хорошие. Не забывайте чтобы продернуть воблер крупнее 8-9см нужен запас по тесту.
В джиге тест под вес головок.
Лучше в руках подержать перед покупкой. Чтоб понять лег в руку или нет.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
335
Репутация
363
Возраст
37
Откуда
М.О. г. Жуковский
Посоветуйте палку
так на воблеры ловлю, потихоньку к джигу приобщаюсь, хочу на озеро выйти местное, глубин больших нет, думаю такая грамовка самое то

Сам ловлю на Хайпер 3,если будете использовать под воблеры на равномерке,то подойдет ,так же его стихия -это джиг и поводковые,но и вертушки можно погонять,единственное что вы им не сможете сделать-это твич,для него он не очень подходит,проваливается! И еще один его не сравненный плюс,это заброс,пуляет он просто отлично!Могу сказать про него что это отличный универсал с уклоном в джиг.
Удачи в приобретении!
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 478
Репутация
22 874
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Посоветуйте палку
Может я туплю? Вот нахрена спрашивать про палку в этой теме?
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Посоветуйте палку
Возьмите лучше мах за эти деньги, сразу позабудете про спин.
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Посоветуйте палку
Возьмите лучше мах за эти деньги, сразу позабудете про спин.
:rjach::rjach::rjach::thumbtwoup:
Отож...:rjach:
Сам такой - начинал со спинов всяких разных... Чего только не перепробовал... Одно время даже думал, что все, фанат спиннинга навечно, хоть татуировку делай (и зимой и летом, как говорится...).
А теперь меня с маха не сгонишь - просто отличная рыбаловка - душевная и практически всегда результативная!!!

По теме: Блек Холов тоже напробовался. Могу точно сказать, что бланки у них просто великолепные (тот-же Страйкер, например, аж 2,5 палки в лапшу укатал:D Третья еще полу-живая.). А вот качество пробки рукояти - говно до сих пор.:neznayu:
Хайпер-3 под джиг в верхнем тесте идеальна, если бы не 2 поломки за сезон - кольцо затяжки ножки катухи (зимой) и лопнувшая пробка на комеле. Оба раза за ремонт по 4 рубля отдавал. Да и со Страйкерами была такая-же беда - кольца держателя на всех ломались, да еще если недотянешь - то откручиваются и катуха болтаться начинает. Возможно, это зависит сильно от количества рыбалок - а их у меня ОЧЕНЬ много.
Вообще, Хайпер-3 где-то рядом с Классиком, мне так показалось (с Классика начинал - это был первый). Такой, как сказать-то... Никакой...:pardon:
И еще мне не очень легла в руку раздельная рукоять... :pardon:
Серия THE SHOCK - вот это ДАААА!!! Вещь!:yes::thumbupq: Эта серия реально универсальная и чуйка в бланк ТАКАЯ, что я уже перестал на кончик удилища при джиге смотреть!:yes: Рекомендую! Тока подороже "немного".
 

Сейчас смотрят

Вверх