• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посоветуйте на счет coleman (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2009
Сообщения
40
Репутация
2
Откуда
м. о. г.королев
посоветуйте на счет coleman
хочу приобрести лампу coleman посоветуйте какая лучше на бензине или керосине и где лучше покупать
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
361
Репутация
704
Возраст
41
Откуда
Москва,Новокосино
посоветуйте на счет coleman
хочу приобрести лампу coleman посоветуйте какая лучше на бензине или керосине и где лучше покупать
Бензин!:thumbupq: Купить можно здесь http://www.1marshrut.ru/catalog/petrol-gas-equipment/gasoline-lamps/
На керосине у Сoleman по моему одна лампа 80Вт. На бензине выбор больше!
 
С нами с
24.08.2007
Сообщения
397
Репутация
670
Возраст
57
Откуда
Нахабино
посоветуйте на счет coleman
У меня на 140 Ватт в общем доволен, света очень много тепла тоже хватает , но сейчас взял бы на 200 ватт пусть дороже , но на других обогревателях можно сэкономить. От нее тепла думаю гораздо больше. И купи запасные сеточки и вози всегда с собой ,ато при транспортировке часто осыпаются , придешь на лед а без них лампа работать не будет
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
посоветуйте на счет coleman
Бензин более доступен, а керосин к тому же имеет (ненужную) высокую текучесть. Выбор очевиден.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
40
Репутация
2
Откуда
м. о. г.королев
посоветуйте на счет coleman
ну а все-таки для летней ночной рыбалки.чтобы на берегу было видно снасти и кончик фидера.какую лучше лампу может газовую.и на сколько ватт.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
посоветуйте на счет coleman
ну а все-таки для летней ночной рыбалки.чтобы на берегу было видно снасти и кончик фидера.какую лучше лампу может газовую.и на сколько ватт.
Использую налобные фонарики, очень удобно:D
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
посоветуйте на счет coleman
Пользую бензинку 200Вт, нареканий нет, светит хорошо, тепла в палатке(Специалист) в избытке...
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
753
Репутация
1 202
Откуда
г.Тула
посоветуйте на счет coleman
Если ездить на одну ночь, ну максимум две, то наверное лучше газовую. Проще в обращении. ИМХО! Еще одна из причин иметь газовую, это минимум места. У меня под сиденьем, выдвигающийся поддон,так вот я свою вообще даже не вынимаю. Отрезал по размеру от утеплителя труб (я не знаю как называется), туда плотно входит сама колба. А сам баллон лежит в заднем отсеке, вместе с инструментами. Ну а если выезжаете на более продолжительный срок, то наверное лучше бензиновую. А еще лучше иметь две))
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
40
Репутация
2
Откуда
м. о. г.королев
посоветуйте на счет coleman
бензиновых несколько видов.какую лучше и по свету ну и по деньгам.нужна для поездок на нижнюю Волгу. пугает качество нашего топлива.может какую другую посоветуете-менее придирчивую к качеству топлива
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
96
Репутация
163
Откуда
Электросталь
посоветуйте на счет coleman
Послушай доброго совета! У меня -керосиновый! Но сегодня у всех друзей - корейские газовые (маленькие баллоны и аккомкляторные и батореечные светодиобные. В десять раз дешевле и не менее комфортно! А Coleman уже три сезона в гараже! По:thumbdown:думай!

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

бензиновых несколько видов.какую лучше и по свету ну и по деньгам.нужна для поездок на нижнюю Волгу. пугает качество нашего топлива.может какую другую посоветуете-менее придирчивую к качеству топлива
А по качеству топлива - у друга бензиновый, заправил 95-м , а потом отдал бешеные деньги за ремент, т.к. надо заправлять либо фирменнным, либо 98-м, а ево ещё поискать надо! Думай!:thumbdown:
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
51
Репутация
78
Возраст
62
Откуда
Башкирия,г.Октябрьский
посоветуйте на счет coleman
А по качеству топлива - у друга бензиновый, заправил 95-м , а потом отдал бешеные деньги за ремент, т.к. надо заправлять либо фирменнным, либо 98-м, а ево ещё поискать надо! Думай!:thumbdown:
А вот эту хрень,типа 95-98 заливать вообще не надо(присадки),92,а еще лучше "калоша".Сколько пользуюсь "калошей"-никаких проблем.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
40
Репутация
2
Откуда
м. о. г.королев
посоветуйте на счет coleman
в прошлом году брал летучую мышь на рыбалку и керосин покупал в литровых бутылках.Стекло закоптилось за 15 минут.Может конечно фирма такая попалась.при покупке на это внимания не обращал.Взял у местных авиационного керосина и результат был на много лучше.Но постоянно брать такой керосин возможности нет. А с калошей не может быть таких проблем . А то лампа не такое дешевое удовольствие.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
96
Репутация
163
Откуда
Электросталь
посоветуйте на счет coleman
А, я и говорю, что лучше (и дешевле) либо газовая, либо светодиодная. Свету хватает, если не устраивать праздничную иллюминацию.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
51
Репутация
78
Возраст
62
Откуда
Башкирия,г.Октябрьский
посоветуйте на счет coleman
может что посоветуете
Личные сообщения глянь.И если надо- напиши.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

К этому вопросу нужно подходить комплексно.На бОшку Petzl(3-4светодиода),на берегу -для лагеря и т.д. Сoleman.Лучше для надежности без пьезо,хотя кому как.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх