• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
512
Возраст
46
Откуда
СПб
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Может чего не понимаю: а что рыбалка в Выборгском р-не сошлась клином только на этом озере???:wacko:

Ну есть же Выборгский залив, Высоцк, Сайменский канал, Зимино, Ермилово... ну это где я лично ловил :yes:

Или я что-то не понимаю:wacko:?
Или тема подкручена представителем Застройщика, косящего под рыбака-всемирный заговор не рассматривать, просто странно очень....
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
да просто как-то начали об этом разговаривать и закрутилось-понеслось) а так вообще Вы правы,мест много хороших.тем более на чем-то одном нельзя останавливаться,надо постоянно новое что-то открывать для себя.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Та да, согласен, что много мест в этом районе, просто задело эта самоедеятельность верхних чинов)!
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Может чего не понимаю: а что рыбалка в Выборгском р-не сошлась клином только на этом озере???:wacko:
...

Да вообще не понимаю что они ноют за тем озером, я например, и дальше нормально рыбачу, озеро то огромное, а их Liikola Club (надеюсь правильно запомнил) занял всего маленькую часть его и то на озеро никто прав не предъявляет. Так что не понимаю нытья. :taschu:
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
На Сайменском канале тоже был, неплохой клев был. А вот про эти стройки в правду пора завязывать.!
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
512
Возраст
46
Откуда
СПб
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
у меня приятель, житель Выборга приноровился грибы собирать и рыбу ловить на Сайме в погранзоне-берет свой загранпаспорт, проезжает первый кардон но до погранперехода не доезжает, а останавливается и занимается тихой охотой
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
657
Репутация
473
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
у меня приятель, житель Выборга приноровился грибы собирать и рыбу ловить на Сайме в погранзоне-берет свой загранпаспорт, проезжает первый кардон но до погранперехода не доезжает, а останавливается и занимается тихой охотой

Хотел бы на Сайме рыбу половить,но что то мне подсказывает что можно проблем огрести, да и на машине съехать надо знать где.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
512
Возраст
46
Откуда
СПб
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Проблем никаких(это секрет-на Бруснике..:yes:), съехать можно даже на шлюзах, причем нет никакого правового запрета-мой приятель: ЮРИСТ(судится со всеми с кем можно лишь бы по-судится и заплатить госпошлину небольшую...:rjach:)
Завидую у кого там дача- у меня за Приозерском:wacko:
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
657
Репутация
473
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Проблем никаких(это секрет-на Бруснике..:yes:), съехать можно даже на шлюзах, причем нет никакого правового запрета-мой приятель: ЮРИСТ(судится со всеми с кем можно лишь бы по-судится и заплатить госпошлину небольшую...:rjach:)
Завидую у кого там дача- у меня за Приозерском:wacko:

Ну про Бруснику я и имел ввиду :) , а за Приозерском вообще сказка- Карелия рядом :thumbupq:
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Был я возле вашей liikola Club, на окунька ездил. :taschu: Мне потом тот окунь снился :wacko:
Зря переживали, никаких проблем стройка не создавала и не создает. Люди просто себя накручивают. :)
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Был я возле вашей liikola Club, на окунька ездил. :taschu: Мне потом тот окунь снился :wacko:
Зря переживали, никаких проблем стройка не создавала и не создает. Люди просто себя накручивают. :)

А когда вся рыба кверху пузом плавать будет Вы тоже будете говорить, что мы себя накручиваем. При строительстве этой Ликолы одна только техника так грохочет, что всю рыбу давно уже распугала (благо сейчас зима!), а отходы свои, думаете, они куда девать будут....
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
176
Репутация
72
Возраст
51
Откуда
Санкт Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
А никто зимой на оз. Пионерское(пос.Красная долина)и Александровское не ездит? Бывал несколько раз там летом,ловилась щучка,окунь,попадались небольшие судачки.Вот думаю может зимой попробовать?
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
904
Возраст
46
Откуда
Королёв
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Ну про Бруснику я и имел ввиду :) , а за Приозерском вообще сказка- Карелия рядом :thumbupq:

Добрый день!

Странно....но сколько раз я вдоль канала в Финку через Брусничное ездил, ни разу не видел, чтобы кто-то рыбу ловил. Я уже давно думал порыбачить там, места уж больно красивые, но как-то страшновато. Вдруг загребут за нарушение какого-нибудь режима? А вообще, есть ли какой-нибудь документ, чётко регламентирующий нахождение в этой погранзоне и запрещающий рыбную ловлю?
Просто собираюсь в августе приехать в Выборг на недельку (Финка не получается по семейным обстоятельствам), хотелось бы на рыбалку выбраться.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
904
Возраст
46
Откуда
Королёв
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Добрый день!

Странно....но сколько раз я вдоль канала в Финку через Брусничное ездил, ни разу не видел, чтобы кто-то рыбу ловил. Я уже давно думал порыбачить там, места уж больно красивые, но как-то страшновато. Вдруг загребут за нарушение какого-нибудь режима? А вообще, есть ли какой-нибудь документ, чётко регламентирующий нахождение в этой погранзоне и запрещающий рыбную ловлю?
Просто собираюсь в августе приехать в Выборг на недельку (Финка не получается по семейным обстоятельствам), хотелось бы на рыбалку выбраться.

Вот нашёл постановление Правительства Лен.области о пограничной зоне:
2.21. Лицам, не являющимся жителями пограничной зоны и следующим за границу или прибывающим из-за границы на автотранспорте:

1) разрешено пересекать пограничную зону по документу, дающему право на пересечение Государственной границы Российской Федерации, и следовать на автотранспорте только по международным трассам;

2) запрещено останавливаться в неустановленных местах и покидать транспортные средства, за исключением случаев аварийной остановки.

Места остановки (стоянки), правила пользования стоянками определяются администрациями муниципальных образований по согласованию с заинтересованными органами и ведомствами.


В общем любая рыбалка там будет чревата неприятностями....а жаль:(
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
587
Репутация
904
Возраст
46
Откуда
Королёв
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
В общем решили на три-четыре дня съездить в Финляндию.
 

Сейчас смотрят

Вверх