• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Всем привет. Я сам из Москвы, постоянно обитаем именно там. А вот семья жены из Питера. С недавних пор ее мать постоянно за городом, под Выборгом живет. Она уже в возрасте, так что будем часто сюда наведываться. А я рыбалку обожаю (в основном на спиннинг ловлю), вот и хочется приятное с полезным совместить. Мест этих, правда, совсем не знаю... Может кто посоветует места для рыбалки в выборгском районе - где-то в направлении к карельскому перешейку.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
268
Репутация
382
Откуда
Москва,Электрозаводская
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Я думаю своих мест особо никто сдавать не захочет, а вот совет могу дать.
Купите на вокзале в Выборге более-менее подробную карту В. района, озер и речек там тьма, ну а рыбу найдете обязательно. Мне в тех краях больше нравятся речки- уж больно неожиданная рыба попадается.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Совет Kimovа правильный, но можно и с местными рыбаками пообщаться, в Выборге наверняка соседи увлекаются рыбалкой, за рюмкой чая можно мнооооого узнать.:D.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
268
Репутация
382
Откуда
Москва,Электрозаводская
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Согласен, только местные рыбаки должны быть компетентны. Например, когда я приехал впервые на речку, где уже лет 15ть ловлю щуку и голавля, местные смотрели на меня с жалостью и в один голос твердили, мол здесь щуки давно нет и она ушла чуть-ли не вместе с финнами...
Да и вообще, по моим наблюдениям местные предпочитают рыбалку в Заливе, а мелкими озерами и речками брезгуют.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
60
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Если есть лодка, а лучше с мотором, мне кажется лучше съездить на Финский залив. Если нет, то можно на прокат взять. Там больше вероятность что то трофейное поймать. Ну или на Вуоксу. Карельский перешеек понятие растяжимое, почти весь Выборгский район на нем расположен.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Примите нового собеседника в ваши ряды?
Я не такой рыбак чтоб аж, по этому буду рад и что то свое рассказать и о вашем почитать. Появилось вот такое увлечение. Я и раньше ходил на рыбалку, но как то так, без особого интереса. Предпочтительно на поплавок и блесну. А теперь вот знакомый конкретно меня пытается присадить на это дело и у него не плохо получается )
В общем в были пару раз на рыбалке на нахимовском озере. Правда я с этой рыбалки не только рыбу, но и грибы привозил, там лес хороший!
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
да,на нахимовском места прекрасные. там не только рыба хороша,но и вообще природа классаная.там с палаткой самое оно)
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Мне тоже нравится Нахимовское озеро. Клюет просто супер, да и просто отдохнуть с друзьями на шашлычках просто огонь
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Меня снова манят в ту же местность на рыбалочку, на голубые озера. Говорит там блеснить хорошо. Приеду, расскажу, как мои успехи. Кто в курсе это далеко от нахимовского озера? на карте не нашел, а товарищ говорит, что увижу, когда поедем )))
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
А о Голубых озерах можно поконкретнее. Кое-что слышать доводилось. Знакомые вроде расхваливали, особенно Марченково. Но тут в названиях какая-то путаница, Вы уж простите мне "не местному"...
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ааа вот оно что. я приблизительно понял о чем вы. ну хотя не знаю,может это и не то место.если вы о тех же озерах,что и я подумали., то сейчас туда не вариант, там чет строить вроде надумали.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ааа вот оно что. я приблизительно понял о чем вы. ну хотя не знаю,может это и не то место.если вы о тех же озерах,что и я подумали., то сейчас туда не вариант, там чет строить вроде надумали.

Так москвичи и строют.
А кто то им за рыбалку....
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ааа вот оно что. я приблизительно понял о чем вы. ну хотя не знаю,может это и не то место.если вы о тех же озерах,что и я подумали., то сейчас туда не вариант, там чет строить вроде надумали.

Хе хе, не вариант. Почему не вариант, даже ничего так выезд получился! :thumbupq::taschu:
Видели постройку на берегу озера :wacko:
Пипец! :wacko:
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Был там вчера обратно на рыбалочке, капец просто, смотрю там строительство бешенными темпами шурует. Целый поселок разростается)
 

Сейчас смотрят

Вверх