• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте лодку. (Просматривают: 2)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Посоветуйте лодку.
xaoc
Я присматриваюсь сейчас ко всем лодкам. У меня уже каша в голове. Трудно пересаживаться с обычной деревянной плоскодонки на надувнуху. Там просто поставил мотор и поехал, а тут голову сломаешь всеми мелкими нюансами.

Дак спокой нее относись к этому !
1.Чтоб не Мучиться Нужна лодка с надувным дном!
2. Если быстрее ездить на слабом движке ,то плоское дно .если не торопишься ,то килевая !
3. Отцени Цену и Вес ! Выбери ,съекономленные деньги -лучше Заработанных:D Но и Спину надрывать:thumbdown: ....Лучше рыбку половить !
4. Узнай Где купишь лодку (сезон можно и не купить ) без проблем ,осталось только купить :yes: Не думаю что из выбранных лодок на воде координально будет отличаться одна от Другой ,Главное чтоб с качеством Повезло:victory:

И на Рыбалку ,хвастаются Трофеями .а не лодками:thumbtwoup:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Новгород
Посоветуйте лодку.
Олег65
Все правильно. Чего париться? Лодка должна быть удобоносимой, простой в разборке и сборке и беспроблемной под любым мотором. Только где такую лодку взять?:D Из всего, что я понял, встроенный транец - обязательно, плоское дно - обязательно, приемлемый для одного вес лодки - обязательно, к надувному дну - склоняюсь все ближе и ближе, потому, что пайолы уже задрали, цена - при серьезном подходе к делу большого значения не имеет. Осталось только выбрать фирму.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Посоветуйте лодку.
Олег65
Все правильно. Чего париться? Лодка должна быть удобоносимой, простой в разборке и сборке и беспроблемной под любым мотором. Только где такую лодку взять?:D Из всего, что я понял, встроенный транец - обязательно, плоское дно - обязательно, приемлемый для одного вес лодки - обязательно, к надувному дну - склоняюсь все ближе и ближе, потому, что пайолы уже задрали, цена - при серьезном подходе к делу большого значения не имеет. Осталось только выбрать фирму.

Вот 3 года я так и выбирал............:wacko:
Когда осталось Выбрать ,ФИРМУ ,стал Звонить , Сначало на Ротан - Но там ,как то послали меня, Конкретно не понял куда,наверное очередь Занимать ....и я понял что Наверное не Очень Крут ,чтоб Владеть Ротаном:thumbdown:
Позвонил на Флагман ,и попал на Дмитрия Нилитца ,ну и он меня "приручил",напоролся может на Кого Другого ....может ,тоже что нибуть ни Так Было............Сейчас у Жду с Флагмана для себя 3 лодки ( 280л,450(с тюнингом),420 Иглу (с тюнингом))......... и Еще 4 лодки Друзьям Рыбакам,и Еще 4 лодки Сотрудникам магазина ,торгующих Баджером( Старые стали пайолы собирать и таскать)..........И того ....обьеденившись мы Заказали оптовую партию :D:thumbupq:
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Посоветуйте лодку.
Олег65
Все правильно. Чего париться? Лодка должна быть удобоносимой, простой в разборке и сборке и беспроблемной под любым мотором. Только где такую лодку взять?:D Из всего, что я понял, встроенный транец - обязательно, плоское дно - обязательно, приемлемый для одного вес лодки - обязательно, к надувному дну - склоняюсь все ближе и ближе, потому, что пайолы уже задрали, цена - при серьезном подходе к делу большого значения не имеет. Осталось только выбрать фирму.
.И того ....обьеденившись мы Заказали оптовую партию :D:thumbupq:
Рыклама, Мать её Вашу!!! Сергей Я, почитайте про нормальные лодки, особенно с Вашими запросами.

к надувному дну - склоняюсь все ближе и ближе, потому, что пайолы уже задрали.
Хоть пример приведите.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Новгород
Посоветуйте лодку.
mishanya
Читаю, читаю. Уже почти неделю читаю. НДНД конечно не подходит - условия эксплуатации не сахарные, машины нет, а каждый день накачивать ногой лодку с НДНД, чтобы выехать на 1-2 часа, это несерьезно. Но я не понял какой пример я должен привести и что в вашем понимании нормальные лодки. Для меня как чайника в отношении лодок ПВХ они все нормальные. Я же и тему так назвал - посоветуйте лодку, описав основные условия эксплуатации. НДНД посоветовали, а, вот "нормальные лодки" никто не советует. Хотя, может быть это и правильно. Лодок сотни, каждая по своему хороша и у каждой свои недостатки. Советовать что-то конкретное в данном случае будет не совсем корректно. Пусть сам поломает голову и выберет то, что ему нужно. Вот я ломаю голову и выбираю. Для коротких выездов каждый день, мне больше всего подходит Смарт 310, ну, а если для души, то Патриот 310. На сегодняшний день это мой выбор. Причем, я уже говорил - это заведомо переходной и наиболее мобильный вариант, - откатать сезон, а там уже решить нужна ли мне большая лодка и большой мотор или нет. Но вариант этот должен максимально подходить к моим условиям - простота доставки и сборки и хорошие гидродинамические свойства, чтобы на маломощном моторе в максимально короткие сроки добраться из пункта А в пункт Б. А насчет "простора" в лодке я не заморачиваюсь. Для меня это всего лишь средство передвижения и не более. Рыбачу я с берега.
Если вы имеете в виду привести пример насчет пайол, то пожалуйста - ТУЗ-270, заправить в лодку их еще можно, а, вот, выбить оттуда можно разве, что только кувалдой. Хотя, вероятнее всего, еще опыта нет.
Так все-таки, что же это такое "нормальные" лодки?
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Посоветуйте лодку.
Вот 3 года я так и выбирал............:wacko:
Сначало на Ротан - Но там ,как то послали меня, Ротаном:thumbdown:
Позвонил на Флагман ,и попал на Дмитрия Нилитца ,ну и он меня "приручил",напоролся .Сейчас у Жду с Флагмана для себя 3 лодки ( 280л,450(с тюнингом),420 Иглу (с тюнингом))......... и Еще 4 лодки Друзьям Рыбакам,и Еще 4 лодки Сотрудникам магазина ,торгующих Баджером( Старые стали пайолы собирать и таскать)..........И того ....обьеденившись мы Заказали оптовую партию :D:thumbupq:
Ай-ай-ай...грубая заказуха. Главное в рекламе -облей грязью конкурента?! Ход проверенный, но уже устаревший. Про совесть вашу не взываю, но тончее надо..тончее...
 
Последнее редактирование:

RSU

С нами с
16.05.2009
Сообщения
226
Репутация
47
Откуда
Мурманская губерния
Посоветуйте лодку.
Олег65

Вы бы магазин указали,где такие престарелые сотрудники работают,вот бы они за свой возраст порадовались.

ЗЫ. У вас Caps Lock через раз,что ли западает??
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Посоветуйте лодку.
RSU ,Steam,Michanya

.......Громче всех Держи вора .....кто Кричит !

Я просто поделился Своим Опытом ,3 года катаюсь на Флагманах, и лично мене они нравятся больше чем Кайманы и Ямараны ,что были раньше .............
Много рыбалок описанны Здесь ......
http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=2898&start=30
Много фоток можете найти на Галерее
http://turistkov.gallery.ru/?albums=1
Благодаря местному форуму ,и Куче совместнывх рыбалок ,я на самом деле собрал огромный заказ среди рыбаков ,чтобы выгодно купить Лодки - Завидуйте !
Просто Сейчас к выбору лодок я подошел осмысленно и выбрал разные для рыбалки на море,реке и для сплавов и подъемов по порожистым речкам!

Давайте будем Взаимовежливыми , и нечего искать врагов(не 36 год) ,ловим на одних реках и Озерах ,а на каких лодках и катерах - Это дело Личное !
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Посоветуйте лодку.
Вот я ломаю голову и выбираю. Для коротких выездов каждый день, мне больше всего подходит Смарт 310, ну, а если для души, то Патриот 310.
Так все-таки, что же это такое "нормальные" лодки?
Вы сами ответили на свой вопрос. Одна понравилась, другая для души. Одна легче, другая шире. У одной баллон 38, у другой 38-43. У одной мотор 8, у другой 10. Цена практически равна. Здесь и выбирайте.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Посоветуйте лодку.
..........
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Посоветуйте лодку.
..................................
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Посоветуйте лодку.
RSU ,Steam,Michanya

....f=48&t=2898&start=30[/URL]
я на самом деле собрал огромный заказ среди рыбаков ,чтобы выгодно купить Лодки - Завидуйте !
Просто Сейчас к выбору лодок я подошел осмысленно и выбрал разные для рыбалки на море,реке и для сплавов и подъемов по порожистым речкам!

Давайте будем Взаимовежливыми , и нечего искать врагов(не 36 год) ,ловим на одних реках и Озерах ,а на каких лодках и катерах - Это дело Личное !

С "взаимовежлимостью" это сильно сказано. Я на Ротане хожу не первый год, но не делаю из этого фетиш. Тем более не поливаю на другие многоуважаемые бренды. Про многочисленных сотрудников , заказавших поголовно Флагмана верю. Вы забыли добавить бабушек, торгующих семечками возле магазина "Флагман", которые тоже запали на эти лодки.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Посоветуйте лодку.
С "взаимовежлимостью" это сильно сказано. Я на Ротане хожу не первый год, но не делаю из этого фетиш. Тем более не поливаю на другие многоуважаемые бренды. Про многочисленных сотрудников , заказавших поголовно Флагмана верю. Вы забыли добавить бабушек, торгующих семечками возле магазина "Флагман", которые тоже запали на эти лодки.


Ну не смог я Купить Ротана , :neznayu: Неповезло Наверное или Судьба .........Вот Живу и Мучаюсь что не Купил :thumbdown:
А чего уважаемый Steam за меня домысливать ,что я поливаю Да еще и много Уважаемые Фирмы, ....это какая то "Больная фантазия" или "весеннее обострение".........Написал как было и как есть :yes: Такая Ситуация ,знакома многим ,когда звонишь на Уважаемую Фирму ,и не уважающий Свою Фирму " Коекакер" (по Задорнову!) Культурно Вас посылает !:thumbdown:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Посоветуйте лодку.
Как-то дешево все это ..... Ни за что не поверю, что человек купивший 3 года назад Флагман, снова купил такую же да еще в таком количестве, да еще взял на себя ответственность перед другими.
ДЕШЕВО!
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
689
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Посоветуйте лодку.
Что мы видим ... баа.... вначале НДНДшники перегрызлись с пайольщиками, а теперь грызутся между собой... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх