• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте курсы для сдачи на права (Просматривает: 1)

С нами с
05.07.2020
Сообщения
122
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
СПб
Посоветуйте курсы для сдачи на права
Посоветуйте, пожалуйста, курсы для сдачи на права в СПб.

У меня лодка и мотор пока не под регистрацию, права в целом не требуются. То есть на данный момент больше хочется чисто для себя, чтобы понимать, как вообще правильно вести себя на воде в разных ситуациях.

Погуглил, большое разнообразие сайтов с предложениями. На первых из выдачи почему-то все причисляют себя к организации ВОСВОД, располагаются на Театральной площади, но имеют разные телефоны и примерно одинаковые условия. Тактика большого количества однотипных сайтов напоминает типичные действия мошенников.

Собственно, поэтому и вопрос - посоветуйте, пожалуйста, проверенные курсы.

В нынешних условиях больше даже желательно какое-то дистанционное обучение. Не в том смысле, что даётся материал для самостоятельного обучения и учи как хочешь, а нормальная лекция в реалтайме, в зуме каком-нибудь, например.
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
244
Репутация
461
Возраст
68
Откуда
Санкт-Петербург
Посоветуйте курсы для сдачи на права
Посоветуйте, пожалуйста, курсы для сдачи на права в СПб.

У меня лодка и мотор пока не под регистрацию, права в целом не требуются. То есть на данный момент больше хочется чисто для себя, чтобы понимать, как вообще правильно вести себя на воде в разных ситуациях.

Погуглил, большое разнообразие сайтов с предложениями. На первых из выдачи почему-то все причисляют себя к организации ВОСВОД, располагаются на Театральной площади, но имеют разные телефоны и примерно одинаковые условия. Тактика большого количества однотипных сайтов напоминает типичные действия мошенников.

Собственно, поэтому и вопрос - посоветуйте, пожалуйста, проверенные курсы.

В нынешних условиях больше даже желательно какое-то дистанционное обучение. Не в том смысле, что даётся материал для самостоятельного обучения и учи как хочешь, а нормальная лекция в реалтайме, в зуме каком-нибудь, например.
Интересно, чем у Вас все закончилось. Таже проблема, тоже в Питере. Права на управление лодкой к лету нужны.
 
С нами с
05.07.2020
Сообщения
122
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
СПб
Посоветуйте курсы для сдачи на права
Интересно, чем у Вас все закончилось. Таже проблема, тоже в Питере. Права на управление лодкой к лету нужны.
Сдал таки, еще в ноябре 2020.

Насколько я понял, ВОСВОД у них вроде франшизы - отдельные преподаватели, каждый со своей программой, но под одной вывеской. Я даже в ГИМС звонил, но там они ничего толком не сказали - тупо отмазались, что ничего не знают.

Само обучение было как бы и не обучение вовсе, а самостоятельное изучение предоставленных материалов. Никаких интерактивных лекций, живого общения с преподавателем. Практики тоже нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх