• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте компактное удилище. (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2007
Сообщения
559
Репутация
979
Возраст
53
Откуда
Москва, Бирюлево восточное
Посоветуйте компактное удилище.
Постоянно иду с работы по набережной. Народ ловит рыбу, а я облизываюсь.
Посоветуйте телескоп, который в собранном виде влезет в сумку от ноута.
Длина в разложеном виде не важна совершенно. Все равно лолю все время на снасть со скользящим поплавком.
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
тульская обл
Посоветуйте компактное удилище.
на птичку или в лужники что нибудть себе и подбереш то
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
34
Репутация
18
Откуда
Москва
Посоветуйте компактное удилище.
рекомендую посмотреть у shimano серию NEXAVE MIDI ,при длине 5 метром,в сложеном состоянии где то 60 см.
Хорошая болонка.
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Посоветуйте компактное удилище.
MIKADO PRINCESS 6313 ,6.3м длины, в собраном состоянии 70 см.
 
С нами с
20.10.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Сочи
Посоветуйте компактное удилище.
всем привет! MIKADO PRINCESS 6313 ,6.3м - чей продукт, какие характеристики и что за зверь? у меня есть такая (подарок) но никаких отметок нет, на сайтах "микадо" никаокй информации
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Посоветуйте компактное удилище.
У Globo (Китай) есть серия телескопических спинингов New Hanter из композита(в названиях могут быть ошибки).Очень компактные и изящные,2.40 точно влезит в сумку.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Посоветуйте компактное удилище.
примерно такие, для глухой остнастки... ну или спининг серии STC...
 

Вложения

  • 7137.jpg
    4.3 КБ · Просмотры: 113
    7137.jpg
  • 7138.jpg
    3.9 КБ · Просмотры: 114
    7138.jpg
  • 7139.jpg
    2.4 КБ · Просмотры: 90
    7139.jpg
С нами с
18.09.2009
Сообщения
900
Репутация
158
Откуда
Москва, Запад
Посоветуйте компактное удилище.
Я бы исходил из качества удилища и подгонял бы под него сумку, а не подгонял бы удилище под размеры сумки. Скажем, лучше взять приличное удилище типа Shimano Midi Beast Master Trout (57 см в сложенном состоянии) с очень приличным строем и в крайнем случае под него купить сумку побольше (все равно ведь еще потребуется мелочевка всякая, мотыль, опарыш и т.д. - надо куда-то класть), чем шланговатый дрын с рынка :)
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Посоветуйте компактное удилище.
Постоянно иду с работы по набережной. Народ ловит рыбу, а я облизываюсь.
Посоветуйте телескоп, который в собранном виде влезет в сумку от ноута.
Длина в разложеном виде не важна совершенно. Все равно лолю все время на снасть со скользящим поплавком.
Был вчера в ТЦ"Экстрим", там видел большое кол-во того, что Вы хотите. Посмотрите там.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
34
Репутация
18
Откуда
Москва
Посоветуйте компактное удилище.
Я для выездов скажем на велосипеде по Москве ( удилище в рюкзак на спине) приобрел Daiwa Crossfire Mini Lake Trout / CF-MLT40H, инфу по нему можешь черпануть в яндексе,Тр. длина 62 см.в разложеном виде 4 метра.Очень ничего за такие деньги.
Цена в районе 1200 -1300руб.
 

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Посоветуйте компактное удилище.
Я для выездов скажем на велосипеде по Москве ( удилище в рюкзак на спине) приобрел Daiwa Crossfire Mini Lake Trout / CF-MLT40H, инфу по нему можешь черпануть в яндексе,Тр. длина 62 см.в разложеном виде 4 метра.Очень ничего за такие деньги.
Цена в районе 1200 -1300руб.
Поддерживаю,отличный вариант,но есть один момент,дал отцу эту удочку попользовать так он её на второй день сломал,т.к. ловит в проводку и использовал как маховое удилище,поэтому имейте ввиду.
Как ни странно выход нашёл там же-купил почти такое же удилище CF-MRT38HH,но покороче 3.80 м,чуть потяжелее 195 г,и чуть подороже 1520 р.,но зато характеристики уже получше ))
Я тоже доволен очень компактная и лёгкая удочка.

P.S.Чтоб рекламы не было,топикстартеру могу дать в личку адрес где покупал.
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Посоветуйте компактное удилище.
всем привет! MIKADO PRINCESS 6313 ,6.3м - чей продукт, какие характеристики и что за зверь? у меня есть такая (подарок) но никаких отметок нет, на сайтах "микадо" никаокй информации

По моему её делают где-нибудь в "Шанхайском" подвале, но я на нее ловлю рыбешку. Леща чуть более кила, без проблем выводил. Нижний тест ИМХО 5-6гр, ну а на предельные нагрузки не проверял. И по весу тяжеловата малость.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Moscow
Посоветуйте компактное удилище.
Постоянно иду с работы по набережной. Народ ловит рыбу, а я облизываюсь.
Посоветуйте телескоп, который в собранном виде влезет в сумку от ноута.
Длина в разложеном виде не важна совершенно. Все равно лолю все время на снасть со скользящим поплавком.
Если Вы живете в Москве, то заехайте в Decatlon (http://www.decathlon.ru/RU/) там есть отдел по рыбалке , в основном не чего интересного, но я там прикупил пару телескопов 4и 5 метров. Стоит в районе 1000руб. компактные ~ 400 мм. На некрупную рыбу самое то... до 1кг. Ловил плотву и уклейку мне понравилось...


Вот уже выше посоветовали .....)))

Да но это под "глухую" оснастку.
 

Сейчас смотрят

Вверх