• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу в дельте (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2007
Сообщения
578
Репутация
1 803
Возраст
62
Откуда
Москва
Посоветуйте базу в дельте
Хочу поехать в дельту вдвоем с сыном в конце сентября денька на четыре. Посоветуйте базу 70-80 км от Астрахани, чтобы было недалеко от раскатов, чтобы брал мобильник в т.ч. на рыбалке, и были нормальные егеря, знающие, где искать рыбу. Спасибо за понимание.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Посоветуйте базу в дельте
Мобильник на раскатах в Каралате берет.
Попробуй с Комаровым Алексеем http://www.komarovfish.ru/ связаться, мож у него будет окно в это время.
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
145
Репутация
67
Возраст
45
Откуда
Тамбов-Астрахань
Посоветуйте базу в дельте
Хочу привлечь Ваше внимание к рыболовной базе "Волчок". Подробности на сайте www.volchok-kempfishing.ru, а отзывы и новости на РФ/ Рыболовные базы/ Бюджетный лагерь в дельте Волги.
С уважением Дима.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
Посоветуйте базу в дельте
Ребят.Всем привет. Просьба к бывалым и знатокам весьма банальна.... Подскажите пожалуйста базу в дельте более менее отвечающую регламентированным услугам и надлежащей работой, интересной рыбалкой и с ваших точек зрения более подходящую для рыболовного отдыха. Поехать собираюсь с супругой на 7-8 дней .Бюджет 80 000руб (На все). Приоритет в ловле :жерех.
Всегда и часто ездил на Кольский и в С.Карелию.(Если кому- то нужна информация и содействие,всегда пожалуйста) В Астраханской обл. не был ни разу. Решил осенью съездить туда впервые.
__________________
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
72
Репутация
55
Откуда
Брянск
Посоветуйте базу в дельте
Аризоныч
Недавно вернулся с "Заставы". Был с женой. Бюджет на 2-х как раз укладывается в эти цифры. Сервис на уровне. Проживание и питание: 44 т.р. на двоих + 26 тыр. на катер и бензин. Хеннеси в ресторане не заказывал))). По жереху места есть очень неплохие, особенно осенью, да и щуку на раскатах зачётную подушите. Катер лучше брать с сороковкой, по скорости разница небольшая, а по цене за 7 дней экономия 3,5 т.р по сравнению с 60 сильным. Выезжали после завтрака и возвращались к 18.00. Удивило качество сухих пайков, своего не надо было ничего брать с собой. В общем жене понравилось, тем паче, что она и адреналину хапанула при вывыживании 4,5 кг щучки.
Так что рекомендую.:thumbtwoup:
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
319
Репутация
138
Возраст
45
Откуда
Калуга
Посоветуйте базу в дельте
Спасибо! Буду рассматривать.
 
С нами с
21.04.2012
Сообщения
78
Репутация
255
Откуда
Москва
Посоветуйте базу в дельте
Сам не первый год езжу на "Ольгу". В аккурат по Вашим пожеланиям - 70 км от Астрахани до Каралата и где-то 20 км по воде в сторону раскатов. У базы свой сайт. Если забить в поисковике - она одна из первых. Но бронировать на сентябрь - надо поспешать - места как горячие пирожки. Разлетаются вмиг. Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Забыл. Мобильник - лучше всего там берет Мегафон и Би-Лайн. Последним пользуются егеря. МТС - очень привередливая связь. Только недалеко от базы, или на базе, но места надо искать. Лучше всего - скамейка возле ресторана :)

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

В бюджет вполне уложитесь. Если номер стандарт - это 4500 на человека в сутки. Но при этом замечу, что в это входит трансфер Астрахань-База-Астрахань, трехразовое питание на убой, услуги егеря и лодка. За бензин платить не надо. Отдельно - услуги по разделке, копчению, заморозке рыбы, бар. Ну и по доброте Вашей - чаевые егерю в конце.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Посоветуйте базу в дельте
Мне больше всего нравится база Московская mosbaza.ru, сервис и инфраструктура великолепные, сам хочу туда поехать с сыном (6 лет, первый выезд на большую воду) тоже на 4 дня (только в августе) - но увы, они размещают понедельно... а база практически всегда заполнена, потому надо заблаговременно стыковаться с кем-то с целью "разбить" неделю полностью на 2 семьи/компании.
База 177.. 777-999.ru - оч. хорошо по рыбалке, ловля идет с просторных бударок, но сервис и обустройство чисто для мужиков-рыбаков.
На других базах ниже Астрахани не бывал..
Не советую, но можно подумать насчет Кубани - азовские лиманы по сути те же раскаты. С рыбалкой там как минимум не хуже (кроме пожалуй сома), лодки и моторы заметно лучше - а вот инфраструктура мягко говоря хромает..
А вообще рекомендовал бы Вам уточнить, какую ловлюи каких рыбов предпочитаете, какой уровень комфорта (проживание,лодка, егерь, готовка) хотели бы получить - аксакалам и завсегдатаям легче было бы Вам дать рекомендацию)
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
Посоветуйте базу в дельте
Вставлю свои 15 рублей.
Если жерех, на раскаты незачем. Там его почти и не ловили. Ловится гораздо ближе на большой воде. Бюджет у Вас шикарный, по базам...Московская, Застава, Клевое место, Рыбачий хутор. Можно много букв писать дальше. Из более бюджетных - Новинская, Протока. Это про страну Камызякию. На главном банке - это к 77. 777-999 точка ру
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
Астрахань
Посоветуйте базу в дельте
Рекомендую базу "Маяк" на раскатах. Отличный сервис, опытные егеря,приемлемые цены. Рыбалка обеспечена.
Ссылка на сайт mayak-fish.ru
 
С нами с
07.04.2009
Сообщения
65
Репутация
5
Откуда
Москва
Посоветуйте базу в дельте
Я бы не советовал выбирать базу по советам и отзывам в интернете- у всех свои предпочтения. Да и не всегда эти отзывы объективны.


Лучше поспрашивать знакомых.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Астрахань
Посоветуйте базу в дельте
А я вам советую рассмотреть вариант отдыха в Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
Сами с семьями неоднократно там отдыхаем и всем очень нравится. Уж точно не будет ни каких сюрпризов в виде пьяных соседей с приставаниями и разборками.
Хозяева - замечательные люди. Егеря - толковые и знающие. Обстановка - домашняя, уютно, чисто и красиво.
Что не мало важно бюджет будет значительно ниже запланированного Вами.
Удачи !
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Посоветуйте базу в дельте
Я бы не советовал выбирать базу по советам и отзывам в интернете- у всех свои предпочтения. Да и не всегда эти отзывы объективны.


Лучше поспрашивать знакомых.


А я бы советовал и отзывы на форумахпрочитать, и заглянуть в гостевую книгу базы на ее сайте, и у знакомых поспрашивать, и советы послушать (мы же дети гр...й страны Советов), и набрать название базы в поисковых системах, например (Название базы, отзывы) и с менеджерами базы поговорить. Да внимательно прочитать Договор на туристское обслуживание, да надо бы вписать туда недостающее: марку катера, мотор, тактность, квалификацию егеря, оснащенность катера и прочее. Да документ получите на руки, с подписью базы и т.д. )))

Вот только нельзя верить каталогам, который никак не модерируются и где любой "подснежник" может написать любую гадость о базе и все ему сойдет с рук.

Надеюсь, что через пару недель допишу статью "Как выбрать рыболовную базу"! Многим она будет полезна. )) Многим, но не всем! Многие любят наступать на резиновый аммортизатор под названием грабли! )))
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 529
Репутация
921
Откуда
Москва, юао Каховская
Посоветуйте базу в дельте
Я бы не советовал выбирать базу по советам и отзывам в интернете- у всех свои предпочтения. Да и не всегда эти отзывы объективны.


Лучше поспрашивать знакомых.

Даже знакомые иногда склонны к приувеличению.....
 
  • Cпасибо
Реакции: 30
С нами с
04.02.2012
Сообщения
60
Репутация
16
Откуда
Москва
Посоветуйте базу в дельте
Подскажите пожалуйста, едем первый раз, ехать ли сразу в низовье на раскаты или для начала поближе? куда нибудь не доезжая Астрахани?
На форум много пишут о том что с большинства баз до раскатов, по 40-50мин. на лодке, мне кажется это много не так ли? А в пересчёте на рубли/топливо тоже выходит не дёшево...
Еще не можем определиться Частный дом или База? Поясните пожалуйста про плюсы и минусы тех и других.


(модераторы, написал в двух темах,удалите любой пост.)
 

Сейчас смотрят

Вверх