• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу в дельте (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2012
Сообщения
223
Репутация
83
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Посоветуйте базу в дельте
Добрый день. ПОДНИМУ ЭТУ ТЕМУ. Никогда не был ни в дельте, ни на Ахтубе и т. д., но вот хочу в апреле съездить. Несмотря на то, что я частично уже спрашивал на форуме насчёт рыбалки, понял, что лучше спросить в этой теме. Меня интересует мирная рыба, такая как лещ и сазан. Клюют ли они в первой половине апреля? Если да, то на какую базу лучше ехать? Только мне нужен бюджетный вариант.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 079
Репутация
28 512
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу в дельте
Добрый день. ПОДНИМУ ЭТУ ТЕМУ. Никогда не был ни в дельте, ни на Ахтубе и т. д., но вот хочу в апреле съездить. Несмотря на то, что я частично уже спрашивал на форуме насчёт рыбалки, понял, что лучше спросить в этой теме. Меня интересует мирная рыба, такая как лещ и сазан. Клюют ли они в первой половине апреля? Если да, то на какую базу лучше ехать? Только мне нужен бюджетный вариант.
Лещ поклевывает, а сазан ...в первой половине апреля, крайне редок даже в предраскатной зоне, где его намного больше. Как раз с середины апреля примерно клев начинается в авандельте.
 

Сейчас смотрят

Вверх