• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу поближе к раскатам (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2013
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Посмотритe нашу тeму:
"Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани."
Это то, что Вам нужно. 1-й этаж с 2-мя комнатами свободeн.
Для Чубака:
был в прошлом году с семьей у Сергея, нам понравилось, в этот четверг снова летим на неделю. Если есть желание могу рассказать подробнее, пишите в личку
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
москва ховрино
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Всем ДВС! Ребята, поделитесь впечатлениями о базе Зазеркалье. Интересует рыбалка, сервис, наличие пляжа (хочу поехать с семьей) и на сколько комфортна в этих местах лодка Сава? С уважением...
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 392
Возраст
39
Откуда
Лобня
Посоветуйте базу поближе к раскатам
База, не заслуживающая уважения


Внимание!!! Происходит обман!!! Уважаемые, не совершайте подобных ошибок, которые совершил я. Решил с семьей и другом провести 10 дней отпуска на раскатах. Естественно начался активный поиск базы, соответствующей определенным критериям по цене и расположению. Помимо самостоятельных поисков, я также создал пост в теме http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=18148 . На данную тему откликнулся владелец базы Отдыхвдельте с предложением остановиться именно на их базе. Данное предложение было заманчивым, так как вышеуказанный товарищ согласился поселить моего семилетнего ребенка бесплатно (не взимая 50%) стоимости сверху за проживание, естественно было оговорено, что сумма питания будет оплачена целиком. После несколько дневной переписки 29.07. мною была составлена заявка на бронь на их сайте ( далее указаны условия бронирования тура с сайта базы ):

Бронирование тура

Забронировать тур Вы можете заполнив предложенную нами форму заявки или по телефонам указанным в разделе КОНТАКТЫ . Для подтверждения брони, в течении 10-ти рабочих дней необходимо произвести предоплату в размере 30 % от стоимости тура. Остальные средства оплачиваются на месте в день приезда.

При отказе от тура 1-го или нескольких туристов за 1 месяц и более до предполагаемой даты приезда, денежные средства, оплаченные при бронировании тура, могут быть зачтены при окончательном расчёте приехавших членов группы.

При отказе от тура в срок менее чем за 1 месяц до предполагаемой даты приезда, денежные средства не возвращаются.
Так как я еду с женой и маленьким ребенком, для меня были важны условия проживания. В связи с тем, что данная информация отсутствовала на сайте, я попросил прислать мне фото домика изнутри, а не снаружи. Но вместо запрошенных фото, я 07.08(за 4 дня) до окончания установленных сроков периода оплаты!!!!! получил сообщение о том, что вышеуказанный господин сдал ЗАБРОНИРОВАННЫЙ НАМИ ДОМИК ДРУГОЙ ГРУППЕ!!!!! (цитирую дословно). Не поставив меня в курс происходящих событий!!! Сегодня, я позвонил данному товарищу, но вместо извинений услышал "ВРЕМЯ ИДЕТ, А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ, МЕНЯ, МОЛ БАБКИ ИНТЕРЕСУЮТ". И если что не устраивает, решайте этот вопрос через суд!!!
Еще раз хочу напомнить, что запрошенные фото он так и не выслал. Естественно, вся загвоздка на пути к 30% предоплате была именно в этом, и конечно 4-х дневный запас!!!! Я был на некоторых базах, таких как Никольское,Эко-порт, Заволжье и везде встречал только положительных людей, которые не только ратуют за деньги, но действительно являются фанатами своего дела.
СТЫД И ПОЗОР ХОЗЯЕВАМ ТАКИХ БАЗ!!!!! Прошу администрацию сайта Русфишинг обратить внимание на данную базу!!! Я думал, что на нашем форуме представлены не любители быстрой наживы, а люди, представляющие качественный сервис и гарантированные услуги.
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
47
Репутация
32
Откуда
Москва, ЮВАО
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Советую обратить внимание на базу Белинская 58. Ниже Зеленги и это остров. Чудесные места. Раскаты рядом 10мин.(Желтый) 20 мин (Москва), 30 мин.(Глубокий) на бударке, база стоит на канале (жерех, сом, судак). Неплохо и на Динамо, но места победнее.
Не нашел такую. Она еще живая?
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Кстати, сама по себе тема баз, которые располагаются на минимальном удалении от раскатной части, очень интересная и полезная.
Лично я предпочитаю такие базы по ряду причин:
1. Чем ближе база к раскатам , тем меньше придется тратить денег на топливо, ибо большинство баз находятся в 40-50 минутах от раскатной части. После недельного отдыха сумма, потраченная на гсм, будет весьма внушительной.
2. Больше времени на ловлю. Вместо того, что бы тратить по два часа на дорогу в обе стороны, лучше провести его за любимым занятием.
Был на базе Взморье и Динамо, которая, кстати, находится в 2-х минутах хода на 15-сильном моторе. Цены адекватные, сами базы тоже ничего!
В этом году хотим поехать на 177-ю, если конечно наберем необходимое кол-во народа .
В общем накидывайте варианты, товарищи, думаю тема будет интересной! Уверен, есть много баз, о которым мы не знаем и у которых нет своей ветке на РФ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 093
Репутация
28 549
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу поближе к раскатам
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
Посоветуйте базу поближе к раскатам
В этом году хотим поехать на 177-ю, если конечно наберем необходимое кол-во народа .
В общем накидывайте варианты, товарищи, думаю тема будет интересной! Уверен, есть много баз, о которым мы не знаем и у которых нет своей ветке на РФ.

База отличная (езжу с 2007 года), кухня и отношение персонала особо. Набирайте народ, я ОЧЕНЬ хочу с 7 июля. Можно в филиале http://777-999.ru/mumra на 10км выше. Ну а рыба!!!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Мое мнение. что это основа поездок в Астрахань.
Доят меня это приоритет . Могу отдыхать за любые деньги в АО, но тут цель не бабки потратить , а провести максимум времени за любимым занятием . Ну и конечно соотношение цена/качество тоже играет роль , потому как знаю что такое уровень сервиса . Он должен соответствовать затратам. Дмитрий , надеюсь Вы пойдёте на встречу и примите 5 человек ))))
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Посоветуйте базу поближе к раскатам
База отличная (езжу с 2007 года), кухня и отношение персонала особо. Набирайте народ, я ОЧЕНЬ хочу с 7 июля. Можно в филиале http://777-999.ru/mumra на 10км выше. Ну а рыба!!!
Не, наши даты с 22.06 по 28.06 . Сразу после запрета . Многие плюются от этого периода , а для меня лучше ничего нет - и народу на реке мало , и клев офигенный . В общем Самое то!!!
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 504
Репутация
22 226
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Рекомендую базу Московская. Отвечает всем Вашим параметрам. Были с женой прошлым летом, очень понравилось. Еда отличная, пляж на территории базы, оборудован зонтами и лежаками, как на море, на базе уютно, асфальтированные дорожки, домики стоят в тени больших деревьев, номера в домиках достойные с кондиционерами. холодильниками и горячей водой, рыбалка разнообразная, можно в протоках недалеко от базы ловить белую рыбу, сазанов и хищников, можно до раскатов долететь за 30 -40 минут под мотором. Доехать до базы без проблем по асфальту, гостей встречают в аэропорту на микроавтобусе, обратно доставляют в аэропорт без опозданий.
В какое время были?Гнус не одолевал?
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Посоветуйте базу поближе к раскатам
В какое время были?Гнус не одолевал?
Смотря какой ))))) комары, слепни присутствуют от мая по октябрь , комар по ночам даёт угля по полной программе ))) Мошка появляется с конца мая по конец июня, это огромная напасть на все живое . Но ниже Астрахани ее либо нет совсем , либо есть в наличии значительном кол-ве. А ближе к раскатам ее не бывает практически никогда . Я 4 год туда езжу и ни разу не испытывал проблем.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 093
Репутация
28 549
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Смотря какой ))))) комары, слепни присутствуют от мая по октябрь , комар по ночам даёт угля по полной программе ))) Мошка появляется с конца мая по конец июня, это огромная напасть на все живое . Но ниже Астрахани ее либо нет совсем , либо есть в наличии значительном кол-ве. А ближе к раскатам ее не бывает практически никогда . Я 4 год туда езжу и ни разу не испытывал проблем.
Я в позапрошлом году сам лично сбежал с Иголки , где мошки не вообще и клевало отлично...сбежал от слепней. Это было нечто !! Нас было 6 человек, начало июня и я сорвался в Замьяны , ждал ребят там три дня, ловил судака. От мошки есть средства, от слепней нет ! Но ...для информации ...мошки в авандельте становится меньше и ощутимо меньше километрах в 15 ти от последнего нас. пункта и ниже и ниже. На широте 50-70 - 80 км. ниже Астрахани ее тоже немеряно.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
27
Откуда
Астрахань,Советский район
Посоветуйте базу поближе к раскатам
Были 5 раз на "Путине" и год назад на базе "Заповедник"
Готов ответить на любые вопросы по этим базам.
В этом году (конец июля-начало августа) хотим попробовать новое место.
Посоветуйте плз. Необходимы следующие параметры:
1. Пляж (едем с семьями и детьми обычно)
2. Хорошая местная рыбалка (На Путине она есть, в Заповеднике только жерех)
3. Возможность выезда на раскаты (не более 30-40 минут в одну сторону)
4. Бюджет от 2000 до 3500 на человека в день с питанием (приблизительно)
5. Возможность проезда на своем авто.
6. Хороший сервис и условия проживания.

Спасибо. Жду Ваших комментариев.
Могу посоветовать нашу базу Райтель на Иголкинском банке. Все параметры подходят,кроме пляжа. У нас детки купаются или прямо с пантона,или возим купаться 20-30 мин. до пляжа. Посмотрите reiteltur.ru или прямо здесь Рыболовно-охотничья база Райтельтур.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
86
Репутация
32
Возраст
27
Откуда
Астрахань,Советский район
Посоветуйте базу поближе к раскатам
База Райтель находится на раскатах на Иголкинском банке. Приглашаем к нам отдохнуть и порыбачить. База может быть или на раскатах,или с пляжем. Чтобы было и то,и то не припомню.
 

Сейчас смотрят

Вверх