• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте аквариум от 600л (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
удивительно :thumbdown: :eek: конечно фактор человеческий имеет наверное место быть...22 банки у них заказывали, из хорошего стекла,приличного объёма правда не вчера, признаюсь, да и рыбу они нам импортировали и адаптировали....Наверное я отстал...всех благ вам

А так, вот такие бегемоты живут у меня
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 525
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Посоветуйте аквариум от 600л
По началу аква-лого была хорошей фирмой, но потом скурвилась как и все. Сейчас везде все не качественное и одноразовое стало, приходиться месяцами, по крупицам выбирать, увы, но раньше делали для людей, сейчас только ради бабла.
Не знаю, как вас зовут, но те не менее, занимался в своё время, с товарищем, этим вопросом, на уровне бизнеса, по мимо того, что и угораю в этом вопросе, - согласен во многом, с вами, сказанном в последнем посте....Рыбразводню свою, в 10,5 тонн воды,- мы продали в 14 -ом, , знающему челу, в область, - занимается, доволен...Сидим без бабла, но и нервы зато на месте...Это я у тому, что в погоне за уомфортным, ждя покупателя ценником, многие производители, плотно забивают на качесь=тво...Взять нынешние Джувеля , я имею ввиду банки :thumbdown: - врагу не пожелаешь...А по прежнему зовутся Джувель,и ценник то, не сильно упал, после всех скачков цен уверен , вы понимаете, о чём я
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
круто:thumbupq::friends:, чвакает аппетитно

Да жирафонос (жирафовый сом) тот еще перец, поведение млекопитающего но никак не рыбы, все ему надо знать, играет с мячом для собак, приставучий нет слов, никогда не видел таких рыб, а они у меня в доме с 80х годов, потом перерыв с 96г по 2015.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 525
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Посоветуйте аквариум от 600л
Да жирафонос (жирафовый сом) тот еще перец, поведение млекопитающего но никак не рыбы, все ему надо знать, играет с мячом для собак, приставучий нет слов, никогда не видел таких рыб, а они у меня в доме с 80х годов, потом перерыв с 96г по 2015.
не попсовая рыба это первое, ему, явно комфортно у вас, это первее первого,- КРУТО , говорю жешь, кайф прсто :thumbupq:
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Посоветуйте аквариум от 600л
Не знаю, как вас зовут, но те не менее, занимался в своё время, с товарищем, этим вопросом, на уровне бизнеса, по мимо того, что и угораю в этом вопросе, - согласен во многом, с вами, сказанном в последнем посте....Рыбразводню свою, в 10,5 тонн воды,- мы продали в 14 -ом, , знающему челу, в область, - занимается, доволен...Сидим без бабла, но и нервы зато на месте...Это я у тому, что в погоне за уомфортным, ждя покупателя ценником, многие производители, плотно забивают на качесь=тво...Взять нынешние Джувеля , я имею ввиду банки :thumbdown: - врагу не пожелаешь...А по прежнему зовутся Джувель,и ценник то, не сильно упал, после всех скачков цен уверен , вы понимаете, о чём я

Моё имя Сергей, рыбы сейчас не очень интересны людям, как раньше в СССР был массовый культ на рыб, и та страна добилась многих заслуг в этом деле, в ту страну приезжали иностранцы черпать уникальные знания! Поэтому сейчас на рыбах делать бизнес, это провальная затея, люди не готовы банально покупать качественное оборудование. Ювель, да стал хуже, но не настолько все плохо, надо тщательно выбирать, порой из 3-4шт 1 можно выбрать, у остальных криво выставлены стекла, пузыри в швах, но мне кажется наши продаваны, тупо скупают отбраковку или сами подделывают, ведь продается пластик и крышки.
У ювеля, люди не клеят аквариумы, а клеит робот, людей на производстве по минимуму.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 233
Репутация
5 788
Откуда
М.О. Раменское
Посоветуйте аквариум от 600л
Сегодня встретился с хорошим знакомым, у которого заказывал аквариум в гараж на 150л для вюнов, где то выкладывал. Но не про это.
Сейчас кроме любых стандартных и больших параллепипедов у него на продажу цилиндрический. Размеры внушительные.
Характеристики такие :
Диаметр 1900 см
Высота 1450 см
Честно говоря не видел таких раньше. Впечатляет.
Толщина стенки 30 мм
Дно 50мм
На дне 4 отверстия для фильтрации и слива воды.
Объём 4200 литров.
Может кого заинтересует, то Виталий
+7916007ноль477
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 233
Репутация
5 788
Откуда
М.О. Раменское
Посоветуйте аквариум от 600л
Несколько фото сделал IMG-20201029-WA0018.jpg
 

Вложения

  • IMG-20201029-WA0017.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 34
    IMG-20201029-WA0017.jpg
  • IMG-20201029-WA0016.jpg
    144 КБ · Просмотры: 34
    IMG-20201029-WA0016.jpg
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 525
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Посоветуйте аквариум от 600л
Сегодня встретился с хорошим знакомым, у которого заказывал аквариум в гараж на 150л для вюнов, где то выкладывал. Но не про это.
Сейчас кроме любых стандартных и больших параллепипедов у него на продажу цилиндрический. Размеры внушительные.
Характеристики такие :
Диаметр 1900 см
Высота 1450 см
Честно говоря не видел таких раньше. Впечатляет.
Толщина стенки 30 мм
Дно 50мм
На дне 4 отверстия для фильтрации и слива воды.
Объём 4200 литров.
Может кого заинтересует, то Виталий
+7916007ноль477
круто
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
35
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Курган
Посоветуйте аквариум от 600л
Такой большой аквариум, скорее всего, для "моря". и для установки в частном доме или офисе.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 736
Репутация
7 270
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Посоветуйте аквариум от 600л
Такой большой аквариум, скорее всего, для "моря". и для установки в частном доме или офисе.
А ещё лучше в ТЦ. Только, не в каждый дом, офис или ТЦ можно затащить такую баночку, без ломки дверных или оконных проёмов, и без кардинального усиления несущих балок в полу. Поэтому, ему самое место на стройке - поставить, после чего строить вокруг него дом, офис или ТЦ. Да не забыть про самп и прочую требуху, для которой ещё и подвал соответсвующий нужен.
Ещё нужно подумать о том, что подобные игрушки, требуют немалых расходов на их содержание, что бы не было потом головной боли, и риторического вопроса куда это девать, когда надоест.
Сходите в автоцентр, который разместился на бывшем перовском рынке в мск - там стоит подобный, и увы практически заброшенный. Хватило на год, может на два... :pardon:
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
35
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Курган
Посоветуйте аквариум от 600л
Для ТЦ маловато. В Воронеже, например, сити парк град, очень хорошие аквариумы.
В офис можно и через окно. В дом - да, пожалуй, на этапе строительства. Знакомый (на другом форуме) даже фундамент специально под аквариум отливал.
 

Сейчас смотрят

Вверх