• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Последний лёд на Рузе (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2018
Сообщения
88
Репутация
321
Откуда
Волоколамский район,село Осташево
Последний лёд на Рузе
Друзья! Лед дохлый, не проще подождать недели две и с поплавочной удочкой половить, те же плотва и подлещ неплохо клюют и риск исключен.
Согласен оно того не стоит
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
165
Репутация
1 428
Возраст
25
Откуда
Москва,Ясенево
Последний лёд на Рузе
Всем привет, закрыли сезон в Глазово, лёд на глазах тает, выходили очень стремно, съело за день просто атас, завтра, по крайней мере сюда в Глазово на лево, НЕЛЬЗЯ 100000%, а по рыбе, сказать НЕЧЕГО.....
 
С нами с
22.10.2019
Сообщения
75
Репутация
268
Возраст
44
Откуда
Москва
Последний лёд на Рузе
Не задумываешься об опасности пока тебя это не касается, это где то далеко и непонятно с кем. Вчера выше осташевского моста провалились люди которых я знал лично на протяжении многих лет. Один в реанимации, второй утонул. Сразу пришло осознание и понимание что оно того не стоит!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Последний лёд на Рузе
Титово. Течение очень сильное. Я думаю выше моста уже и делать нечего.
Да никто не даст гарантии что и в курово не появится, пара часов и все, по осени уже была промоина в неожиданном месте,
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
182
Репутация
764
Откуда
Красногорск
Последний лёд на Рузе
Да никто не даст гарантии что и в курово не появится, пара часов и все, по осени уже была промоина в неожиданном месте,
Здравствуйте, рад вас видеть.
Скажите, пожалуйста, вы ведь редактировали?
Я как раз на счет урезанной части сообщения уточнить хотел.
Так как сам вчера на пруду в огороде ногой расковырял сантиметров 10 льда в глубь, дальше просто неудобно было.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Последний лёд на Рузе
Здравствуйте, рад вас видеть.
Скажите, пожалуйста, вы ведь редактировали?
Я как раз на счет урезанной части сообщения уточнить хотел.
Так как сам вчера на пруду в огороде ногой расковырял сантиметров 10 льда в глубь, дальше просто неудобно было.
А что можно редактировать? Остальное люди сами домыслят, так интересней,
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
42
Репутация
117
Откуда
Домодедово
Последний лёд на Рузе
1.04.2021 при погрузки в машину после рыбалки, на асфальтированной стоянке д. Апухтино, был найден коловорот. Маше-растеряше звонить по телефону 89099002868
 

Сейчас смотрят

Вверх