• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посёлок Птицефабрики (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Был в данном месте с фидерами.Хорошо,что приехал ночью.К 8 часам утра начал подтягиваться народ,состоящий из купальщиков и загарающих.Конечно купался и сам.Вто же время полавливал рыбку.Клевало с 5 до 8 утра,и с 20 до 11 часов вечера.В основном подлещик 300-400гр.Так же проскакивал ёрш и мелкий окунёк(которых тутже отпускал обратно).В итоге:на двоих 15 подлещиков и 6 карасей так же примерно по 300-400гр.Клевало на мотыля с опарышем.На всё остальное клевать категорически отказывалась.:thumbupq:.
 

Вложения

  • Фото004.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 314
    Фото004.jpg
  • Фото011.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 295
    Фото011.jpg
  • Фото013.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 301
    Фото013.jpg
С нами с
10.10.2009
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Москва
посёлок Птицефабрики
Не подскажешь как туда лучше проехать? где с дмитровки съезжать?
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Перед Лобненским постом ГАИ (меров за 200-300) строительный магазин желтого цвета.Перед ним на право и по асфальтовой дороге до песочной кучи и на право,по полю несколько метров и выезжаеш прямо к воде.Я стоял рядом с песчаной кучей.Лучше приезжать пораньше или с вечера.Много отдыхающих,особенно по выходным.:thumbupq:.
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Москва
посёлок Птицефабрики
Спасибо! Если поеду то в ночь, наверное....
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Приехал с данного водоёма.Клёв никакой.На ушицу наловили пяток окуней,два подлещика чуть больше ладони,сын потягивал уклейку.Позагорали,поплавали.В общем больше отдыхали и наслождались природой.:thumbupq:.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 057
Репутация
8 118
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
посёлок Птицефабрики
данное место у местных называется как "помойка" в связи с тем,что каждую зиму туда мчат сотни-тысячи рыбаков и кормят всем чем попало,от этого и название....
рыба там "есть"а точнее была((( на данный момент,в данном месте,как не прискорбно в основном ловят мелочушку(((
а помнятся времена,когда там можно было зацепить хороших лещей!!!!!!
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
А разве это место называют "помойкой"?Я знаю "помойкой" называется место в Аксаково уже наверное лет 25.Может мы говорим о разных местах лова?:thumbupq:.
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
290
Репутация
1 071
Возраст
42
Откуда
.Долгопрудный
посёлок Птицефабрики
...мчат сотни-тысячи рыбаков и кормят всем чем попало...
туда уже давно такое количество рыбаков не ездят, а раньше лет10 назад действительно ЛиАЗ битком ходил в Водниках уже не могли влезть.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

А разве это место называют "помойкой"?Я знаю "помойкой" называется место в Аксаково уже наверное лет 25.Может мы говорим о разных местах лова?:thumbupq:.
и здесь тоже называется "помойка"
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
москва алтуфьево
посёлок Птицефабрики
Здраствуйте! Имею дачу на поселке птицефабрика, прекрасно знаю эти места про которые вы говорите, но сам там никогда там не ловил(парадокс!) Для спинингиста мне кажется там не самые удачные места. Прошу поделиться инфой по заливу который находится слева от песчанной кучи. Подростками там таскали ершей на самопальные удочки.
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Хочу прокатиться на следующей недели в эти края.Кто,знае о ситуации на данном водоёме?Отпишитесь пожайлуста.С уважением Petyaa.:thumbupq:.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 131
Репутация
3 060
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
посёлок Птицефабрики
Был у залива Птицефабрики - рыбу не ловил - так посмотрел что за место, подъезд, что за залив. Подъехать прям к заливу сейчас уже нельзя. Только до места где баржи щебень на берегу водохранилища выгружают. Дальше все дороги по пустырю к заливу грузовики засыпали кучами земли. Прошёлся пешком - действительно "помойка" - груды мусора почти как на свалке. Берег песчаный, видно как метрах в 3 отберега кончается мель и начинается свал на глубину- видно отчётливо! Какие там на самом деле глубины не знаю. Говорят там ямы есть и судака кастмастером или джигом достают...
У берега очень много малька как плотвы так и мелкого окушка- стаями бродят.
Две трети берега залива заросли тростником, одна треть - чистый песчаный берег. Думается, что рядом с зарослями уходящими в воду может и щука стоять, а у ж окунь - так наверняка!
Я зимой в тех местах рыбу ловлю со льда со стороны Новоалександрово, но на залив через всё водохранилище не забредал- надо будет взять его на заметку! Разведать.:taschu:
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Был там в среду.На спин два непонятных ударчика и всё.А как раз где заканчивается песок и начинается тросник,на удочку и мотыля неплохо половили плотву,несколько экземпляров в полне достойные.А глубина у травки 1,5-2,5 метра,а где песочек есть места и до 4,5-5.0 метров.Есть дорога через поле,но после дождя,что скоро и произойдёт,скорее всего не проедеш.:thumbupq:.
 

Вложения

  • 20102010163.jpg
    80 КБ · Просмотры: 175
    20102010163.jpg
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Нет.Зимой обычно на Пятницу мотались.Этой зимой обязательно попробую,есть места переспективные,особено на противоположном берегу,у причала.:thumbupq:.
 

Сейчас смотрят

Вверх