• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посёлок Птицефабрики (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 101
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
посёлок Птицефабрики
Нет.Зимой обычно на Пятницу мотались.Этой зимой обязательно попробую,есть места переспективные,особено на противоположном берегу,у причала.:thumbupq:.
В заливе среди тростника там, кажется? Или вы имеете ввиду пристань "Горки" на том берегу водохранилища ?
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Именно противоположный берег с причалом.Хотя и в заливе по первому льду ,можно будет на живца попробывать,на жерлицы.:thumbupq:.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 101
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
посёлок Птицефабрики
У противоположного берега я каждую зиму ловлю ! Там подлещик окушок, плотва... Лучше всего первый и посл. лёд, конечно! А ямы как раз ближе к берегу где залив... Там всю зиму и сидят рыбаки, как раз от пристани идут на противоположную сторону водохранилища:D
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Может быть,я этой зимой буду там первый раз,поэтому и хочется узнать побольше информации.Хотели сегодня туда поехать,но обстоятельства позволяют только 04.11-05.11.Так,что будут новости обязательно отпишусь.:thumbupq:.
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Был в начале недели.Побродил со спинингом.Результат неплохой.Думал будет хуже.Ловил на поролон 12гр.Стандартная ступенька.Рыбалка удалась, по крайней мере я доволен.:thumbupq:.
 

Вложения

  • 16112010171.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 277
    16112010171.jpg
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Был в выходные.Нипотычки.Замёрзли как цуцыки.Народ плавал в далеке на лодках,но далековато.Пдходить не стали.Похоже сезон закрывается.:thumbupq:.
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Если стоять лицом к заливу,то получается с правой стороны,вдоль берега,но не далеко.Справа мель и выход на большую воду.Вот на этих свальчиках и поклёвывал.:thumbupq:.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 101
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
посёлок Птицефабрики
Когда я там прогуливался с мужиком каким то разговорился-он,как раз, то место показывал и говорил что там судака ловил.
Подтверждается ! :)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 101
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
посёлок Птицефабрики
Был сегодня на заливе. Температура -17. Лёд 15 см. Окунь как из пулемёта - на всё, но мелкий и ловился только на мелководье. Пробовал отойти от берега и ловить балансир- по нулям. Половина окуня в чёрных точках.
Очень много ну прям с мезинец - в прошлом году такого почти не попадалось. Видно жара хорошо подействовала на размножение и рост малька. Короче и доволен (клёвом) и нет (мелочью) - почти всех отпустил...:)
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
А я сезон ещё не открыл.На работе аврал(конец года),да и холодно:holod:.На следующей неделе обязательно выбирусь куда-нибуть.За эти выходные народ пробьёт все уловистые точки и будем черпать информацию из первых рук.Будут новости, отпишусь.:thumbupq:.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
посёлок Птицефабрики
народ пробьёт все уловистые точки и будем черпать информацию из первых рук.



Народ бробьет точки, но информацию не сольет.:thumbupq:.
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
посёлок Птицефабрики
Наш народ не жадный.А как же похвастаться уловом?Да и первый выезд на зимнию рыбалку надо обговорить.Так,что ждём отчётов.:thumbupq:.
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
501
Репутация
394
Возраст
70
Откуда
Москва Алтуфьево
посёлок Птицефабрики
Был сегодня на заливе. Народу нет все по руслу ловят судака. Я ловил живца для жерлиц.Окунь ловился на чертика, одна зачетная плотва и один обрыв. Рыбаки сказали, что утром клевал товарный окунь в право от залива.
 

RYP

С нами с
23.03.2009
Сообщения
303
Репутация
545
Откуда
Финляндия, Северная Остроботния
посёлок Птицефабрики
Был сегодня на участке между пос. Птицефабрики и Семкино.
Приехал поздно-в 10.30. Большинство сидели по руслу, на краю по окуню у народа тишина.
Посидел тоже в надежде на окушка-первый раз в жизни видел поклёвку окуня когда кивок дрожал будто от ветра (сперва так и подумал) секунд 20-30, потом слегка качнулся и подсечка дала окушка грамм на 200. Как стало ясно потом-это был первый и последний улов. Дальше не удалось увидеть даже поклевки. Народ начал сваливать, а я переместился ближе к середине, нашел ямку 7 метровую, закормил и решил посидеть на бель. Безрезультатно :-(. В 16 часов уехал.
 

Сейчас смотрят

Вверх