• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
ПРИГЛАШАЕМ! НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК ЗАВТРА ЗАКРЫТЬ ПРАВЫЙ КРАЙ на ТОП10! (1 сектор)

Это фактически бесплатная рыбалка поймал-отпустил с небольшим условием
- стартовать вместе с участниками по команде и закончить ловлю не раньше финиша.
- не мешать ловить участнику (не бросать в край его сектора например, не орать, не работать около воды шуроповертом после старта и пр.)
- человек должен адекватно ловить на фидер. это не должен быть грубо говоря дубинщик с колокольчиками и отравой за 70 руб. в ведре, которая вокруг него на три сектора рыбу распугает.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

кто первый заявится, тот и поедет. я посмотрю ближе к 9 вечера.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
БЫЛ ПРОВЕДЁН КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ В ФЕЙСБУК С ТЕГОМ ТУРНИРПОСИДЕЛКИ ИЛИ ПОСИДЕЛКИ.
АКТИВНОСТЬ БЫЛА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫМИ И ИНТЕРЕСНЫМИ БЫЛИ ОТЧЕТЫ Д. НАГУРСКОГО И О. КВИЦИНИИ, РУМЕНА. НО. ВСЕ ЖЕ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ОРГАНИЗАТОРЫ РЕШИЛИ ОТДАТЬ ХАРИТОНОВУ С. ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ
1. ОН НАПИСАЛ НЕ ОДИН ОТЧЁТ
2. ЕГО ОТЧЁТЫ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ, ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ РЕКЛАМЫ, С НАСТОЯШИМИ ЭМОЦИЯМИ
3. НЕ ПЕРВЫЙ ГОД МЫ ЧИТАЕМ ЕГО ПРЕКРАСНЫЕ ОТЧЁТЫ
4. СЕРГЕЙ УЧАСТВУЕТ В ТУРНИРЕ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

ИТАК. ХАРИТОНОВУ СЕРГЕЮ ПОДАРОК ОТ ФИДЕРНОЙ СЕКЦИИ РУСФИШИНГ. БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ В ОСНОВНЫХ РЕЙТИНГОВЫХ ТУРАХ 2019 ГОДА!!!
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
Это прекрасно! Это означает, что турнир в следующем году точно будет! :kubok:

Правда меня смутили мысли Антохи что будут они на бесплатных водоёмах. ЛФЛ номер 2 возможно будет интересен не всем. Я сам всё же предпочитаю ловлю карпа.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
Правда меня смутили мысли Антохи что будут они на бесплатных водоёмах. ЛФЛ номер 2 возможно будет интересен не всем. Я сам всё же предпочитаю ловлю карпа.
Ну, раз тут мысли в слух, если позволите!
Приехал из 10-го Кубка Дружбы. там участвуют, как профи, так и любители, это я к чему.
В Беларуси есть Аматорская (любительская лига), там выступают только любители, спортсмены не допускаются с разрядами вообще. Но если ты как любитель выступаешь на официальных соревнованиях и превышаешь лимит, который установила лига, ты больше не любитель и к соревнованиям в Лиге не допускаешься.


если на "диких" водоёмах", то людей связанных в данный момент со спортом не допускать, и участвовать в официальных (кроме определённого лимита) нельзя.

Вот тем и можно сделать отличие Посиделок от ЛФЛ, и конечно это тандемы, а не личка!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
если на "диких" водоёмах", то людей связанных в данный момент со спортом не допускать, и участвовать в официальных (кроме определённого лимита) нельзя.

Вот тем и можно сделать отличие Посиделок от ЛФЛ, и конечно это тандемы, а не личка!

В ЛФЛ есть два формата ЛФЛ и ЛФЛ+, которые отличаюся как раз разрядами. У нас тоже есть лимит на разряды в пределах тандема. Например у меня нету ни какого разряда. У Узелка тоже нету. В рейтинговых соревнованиях за этот год я ни разу не участвовал. Узелок выступил 2 раза. Мы конкретные любители и все же нет? :D Да и уход на дичку я так понимаю мысли увеличить количество участников. Но не могу сказать что у Зимарева прям огромное количество участников. Всё же дичка и платник две разные категории людей. И дичка у меня напрашивается только 2 водоема: Братеево и канал. Ловля на канале в выходной день или на Белой даче 2 большие разницы..... Мне например канал не нравится из-за того что за 2 рыбалки можно выкинуть дорогущий садок на помойку. В том же Новосельцево я ловлю только в ведро или сразу отпускаю. В Братеево многим "посиделочникам" будет просто не дотащить вещи. Потому как идти очень далеко и без транспортных систем там делать просто нечего.
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
Антон, привет!

Посиделки в этом сезоне ждать?
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
Приветствую.

Надо прикормку закупать. На кого закупать? :)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
Здравствуйте, друзья.
Тема пока непонятна. После выставки вся информация. Возможно в этом году будет другое мероприятие или его вообще не будет, все напишу.
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
Здравствуйте, друзья.
Тема пока непонятна. После выставки вся информация. Возможно в этом году будет другое мероприятие или его вообще не будет, все напишу.

Антон, привет.

Ты какую выставку имел ввиду?)
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Посиделки 2018. Планы, мысли, обсуждения
доброй ночи
а набирает кто-нибудь людей в команду?
 

Сейчас смотрят

Вверх