• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Ладно...
А замыкающих? :eek:

:rjach:

Замыкающий один есть - Сергей Кустов. С другого края не нужен замыкающий - там остров. Можно приехать или зрителем или на общих основаниях по путевке половить где то рядом. К сожалению только так.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Замыкающий один есть - Сергей Кустов. С другого края не нужен замыкающий - там остров. Можно приехать или зрителем или на общих основаниях по путевке половить где то рядом. К сожалению только так.

Зрителем почему нет )
Есть такое желание, а увереность что буду - пока примерно на 80%.
:friends:
 
Последнее редактирование модератором:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Я готов, если найдется место в какой либо команде)))
Только неясно можно ли учавствовать, если не спортсмен (пока ;)) с книжкой.
И еще неясно может ли иностранец с видом на жительство РФ (что дает все права гражданина, кроме голосования и занятие госдолжностей) получить спортивный разряд...
:friends:

Румен, сложный вопрос, надо в федерации выяснять. А на счет соревнований - на любых официалах как минимум нужна страховка и справка.. Я временно убрал анонс, чтоб народ не смущать.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Румен, сложный вопрос, надо в федерации выяснять. А на счет соревнований - на любых официалах как минимум нужна страховка и справка.. Я временно убрал анонс, чтоб народ не смущать.

ОК, у меня есть полис ОМС РФ. )))
Ладно, обсудим дополнительно )
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
ОК, у меня есть полис ОМС РФ. )))
Ладно, обсудим дополнительно )

узнал. самое быстрое - надо стать членом мфрс. позвонить некому человеку - будет надобность скажу кому.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
На ветке 4 тура появилось видео
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Поздравляю с наступающим 2017 всех коллег по увлечению и прежде всего причастных к Посиделкам, начиная с Антона!
НХНЧ и в Новом году!
:thumbupq:
:friends:
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Всех приветствую!
Пока до начала сезона есть время на *подумать* есть предложение к организаторам провести некий кубок открытия турнира посиделки-2017. А формат предлагаю такой- командный зачет, команда из 4-ех человек, четверка формируется из существовавших тандемов 2016г. Т.е берется рейтинг 2016 года, к примеру первые 40 тандемов. Первый тандем из этого рейтинга соединяется с 40-ым, второй с 39, третий с 38 и так далее. Думаю, это будет колоссальный опыт для всех. Какие ваши мысли? Имеет право на жизнь такой кубок?
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Всех приветствую!
Пока до начала сезона есть время на *подумать* есть предложение к организаторам провести некий кубок открытия турнира посиделки-2017. А формат предлагаю такой- командный зачет, команда из 4-ех человек, четверка формируется из существовавших тандемов 2016г. Т.е берется рейтинг 2016 года, к примеру первые 40 тандемов. Первый тандем из этого рейтинга соединяется с 40-ым, второй с 39, третий с 38 и так далее. Думаю, это будет колоссальный опыт для всех. Какие ваши мысли? Имеет право на жизнь такой кубок?

Мысль неплохая, но есть не мало всяких "НО", будем думать.
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 883
Откуда
Россия
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
В 17 году "Посиделки" планируются быть?

Формат предложенный RBFisher достаточно интересный, но в рамках турнира не очень реализуем, он может быть как один из ТОП (финальных турниров) но по сути он не влечет выявления сильнейших. Тут больше обмен опытом между тандемами сильными и слабыми. А хуже всех достанется серединкам, ну типа 21 и 22. Потому что они на 1м уровне ловят примерно.

не знаю, вообще формат хоть и интересный. но как то не очень жизненый... могу ошибаться
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Формат предложенный RBFisher достаточно интересный, но в рамках турнира не очень реализуем, он может быть как один из ТОП (финальных турниров) но по сути он не влечет выявления сильнейших. Тут больше обмен опытом между тандемами сильными и слабыми. А хуже всех достанется серединкам, ну типа 21 и 22. Потому что они на 1м уровне ловят примерно.

не знаю, вообще формат хоть и интересный. но как то не очень жизненый... могу ошибаться

Приветствую. Предлагал этот формат не как замену формату тандемов, а как отдельный тур-кубок-топ, как угодно..И провести его в начале сезона, как кубок открытия, что-ли..По поводу середняков.. можно изменить не много формирование команд. Допустим 1-20, 2-19, 21-40, 22-39.. Еще много времени, для того чтобы обсудить все нюансы, если конечно организаторы надумают))
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
А ещё хотелось бы уточнить, условие что два спортсмена в тандеме быть не могут остаётся в силе?
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
А ещё хотелось бы уточнить, условие что два спортсмена в тандеме быть не могут остаётся в силе?

Дима ))) я думаю, да. Иначе потеряется идея турнира. Хотя на сегодняшний день некоторые любители могут дать фору бывалым спортсменам ;) может быть, можно как-то пересмотреть эту норму? )))
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Дима ))) я думаю, да. Иначе потеряется идея турнира. Хотя на сегодняшний день некоторые любители могут дать фору бывалым спортсменам ;) может быть, можно как-то пересмотреть эту норму? )))

Артем, привет.
А как ее пересмотришь то?
Ведь все равно при любом раскладе, одни будут сильнее других.

Если не делать акцент на любителя и спортсмена, допустим пусть команда состоит из тех кто как хочет, то будет еще больший дисбаланс.

Думаю команда любитель спортсмен вполне приемлема.

Любитель он и есть любитель, его ни как не разделишь по категориям.

Другое дело спортсмен, у спортсменов могут быть разные разряды.
 

Сейчас смотрят

Вверх