• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поселок "Северный" (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Поселок "Северный"
Привет, коллеги! С 10-го мая открылся небольшой прудик - это 3 км от Ново-Иерусолимского монастыря (г.Истра) в строну Бужарова с правой стороны за металлическим зеленым забором. Рыбачил в субботу с 10 до 18 часов на фидеры - 2 удочки, поймал 8 карпиков общим весом 11,5 кг.:thumbtwoup: :thumbupq: , за коих заплатил по 150 руб. за кг. Условия таковы: платишь 200 руб. за рыбалку с 7-00 до 19-00, а за рыбу - по таксе. Мне понравилось - рыба чень вкусная :yes: да и условия пока приемлиемы:D . Я - Нестер Петрович, до свидания,:friends:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Друзья мои, поскольку в "личку" стали поступать письма с просьбами об уточнени всяких нюансов, напишу здесь и для всех, постараюсь учесть всё (по возможности):yes: . Маршрут, думаю, понятен: Въезжаете в поселок , с правой стороны продмаг, газетный киоск, а потом высокий зеленый металлический забор - калитка - Вы на месте - Вас встречает бабулька с кассовым аппаратом:D . Прудик маленький - приблизительно 50 метров на 100-120. Карп от 1 до 2-х кг. как зеркальный, так и обычный.:thumbupq: Рыбаков было человек 8, но поймали не все:neznayu: , самое главное - правильно подобрать насадку и прикормку:D . Я часа 2 эксперементировал, пока всё сраслось, но уточнять не буду - ищите сами, а то не интересно будет...:yes: У меня было 6 вариантов при себе, а работал один:thumbtwoup: . К стати, карп брал очень аккуратно - спиннинги не выдергивал, а поклевки было видно только по леске:yes: . Неспешно сосал, поросёнок! Карась не брал свершенно, хотя его я там ловил в прошлые годы. Да, на червя клюнул ротан граммов на 150!:tanz: Вот и всё! Привет!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.09.2007
Сообщения
222
Репутация
208
Откуда
Москва, Измайлово
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

WAN917, отпускать рыбу можно? Мне просто много не надо, беру две три штуки, чтоб свежая была.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Oldman сказал(а):
WAN917, отпускать рыбу можно? Мне просто много не надо, беру две три штуки, чтоб свежая была.
Контролирует весь процесс 1 (ОДНА) бабулька, которая, по моему, озабочена лишь тем, чтобы бесплатно НЕ ВЫНЕСЛИ:yes: , так что проблем не будет:thumbupq: , сам себе думаю.:D
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Привет, коллеги! В субботу, 31 мая рыбачил с 11 до 18 часов, в итоге 11 рыбок общим весом 14 кг:thumbtwoup: :yes: . 6 штук зеркальных и 5 "бронированных. Активно клевал с 15 часов, очевидно связано с прогревом воды:yes: . Рыбачил на фидер, но сосед с поплавочной удой ловил тоже хорошо:thumbupq: . Рыбка очень хорошего качества - чистая, сильная и очень вкусная:thumbtwoup: :D ! Всем успехов:friends: ! Нестер Петрович.
 

Вложения

  • 8e7499a41656.jpg
    168.5 КБ · Просмотры: 1 039
    8e7499a41656.jpg
  • fb39f5dc3e6d.jpg
    195.2 КБ · Просмотры: 950
    fb39f5dc3e6d.jpg
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Еще пару фоток (недожал!!!)
 

Вложения

  • 5bddc2ac36e3.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 1 142
    5bddc2ac36e3.jpg
  • fb39f5dc3e6d.jpg
    195.2 КБ · Просмотры: 928
    fb39f5dc3e6d.jpg
  • 707371f61c60.jpg
    157.3 КБ · Просмотры: 1 076
    707371f61c60.jpg
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Ловил в воскресенье, а друг сидит сейчас. Пожалуй больше туда не поедем. Да, по рыбе неплохо. Но если ты ловишь в атмосфере пивной, то удовольствия никакого. А пьют на лавочках не только пиво, а и покрепче. Вход свободный для всех, кроме рыболовов. Видимо хозяин боится ограничивать вход, так как появление вместо бесплатного пруда платника вызывает всеобщее возмущение. В воскресенье я этих разговоров наслушался. Да и постоянное дежурство за спиной 2-3 любопытных с обсуждением твоих снастей и умений энтузиазма не добавляет.
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Оберст сказал(а):
Ловил в воскресенье, а друг сидит сейчас. Пожалуй больше туда не поедем. Да, по рыбе неплохо. Но если ты ловишь в атмосфере пивной, то удовольствия никакого. А пьют на лавочках не только пиво, а и покрепче. Вход свободный для всех, кроме рыболовов. Видимо хозяин боится ограничивать вход, так как появление вместо бесплатного пруда платника вызывает всеобщее возмущение. В воскресенье я этих разговоров наслушался. Да и постоянное дежурство за спиной 2-3 любопытных с обсуждением твоих снастей и умений энтузиазма не добавляет.
согласен полностью, после вчерашнего рассказа что рыбка в принципе неплохая , приехал сегодня туда, за день 7 поклевок из них 3 схода, вес 4 шт., что вытащил 6 кг. Но толпы зевак = это нечто, как терпения хватило:dubina:
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
43
Репутация
3
Откуда
Москва,Митино
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

а по деньгам и норма вылова какая????
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Привет, коллеги:friends: ! Неделю назад запустили "свежего" карпа 0,8 - 1,1 кг. около полутонны, поклёвывает неплохо:thumbupq: ! Заезжал вчера попутно, но сам не рыбачил:( . Приглашают!!! Нестер Петрович.
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Поселок "Северный"
Вчера проезжал мимо водоема, не выдержала душа поэта, решил изменить свой предварительный маршрут и остановиться там. Ситуация на пруду в корне изменилась, прав был Нестер Петрович, второго такого водоема рядом с Москвой по ценам и по рыбе просто не найти. Полная халява в сравнении с аналогами. Зарыбляют его приблизительно раз в 10-12 дней, причем администрация производит запуск рыбы если предварительно было выбито не более 40%(след-но поголовье увеличивается). Теперь о порядке непосредственно на местах: алкоголиков и праздно-гуляющих туда перестали пускать, соответственно круг общения теперь сузился только до однополчан- рыбаков( лично для меня это был самый большой минус):thumbupq: . Траву должны сегодня -завтра вычистить по всему побережью, так что мест для рыбалки будет хоть отбавляй. Часы работы теперь не с 7.00 утра а с 5.00, что тоже правильно. Следующее зарыбление на этой неделе. Венгерский карп, навеску точно не знаю, но мелочь там не берет, если только карасик ладошечный, но ведь приезжаем то не за ним.
Теперь по рыбалке: взял путевку за 200 рублей и 500 залил в бак, рыбы не поймал, итог поездка обошлась 700 рублей и масса впечатлений. Ловить то я оказывается не умею:thumbdown: , потому как напротив меня было 3-ое рыбаков, они четко раз в 15 мин. видели и реализовывали поклевки, а я весь день курил бамбук. Ну что ж такое тоже бывает, не за рыбой же езжу. У меня было 3 схода, 1 карась грамм 300, который отпустил обратно в родную стихию.Но ловлю то там не первый раз, то что не вытащил было явно не по килограмму:wacko: .
Придется ехать туда с кем-нибудь из профи и брать уроки рыбалки- другого варианта нет.
P.S. Не ставьте червей, в озере есть ратан, замучает, вчера даже на кукурузу один клюнул:dubina:

P.S.S. Да, самое главное !!!!!!!!!!!!! Лучше там среди недели, т.к. народа на водоеме не много :D , ну не люблю я толпу
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Вчера был на водоеме с 5.00 до 18.00, зарыбляли накануне, навеска от 1 кг, по-крайней мере меньше у меня не было. Рыбка клевала довольно активно с небольшими перерывами, надо просто больше проводить экспериментов с насадками. Итог дня: выловил в районе 50 кг:kubok:(основная насадка местный комбикорм с болтушкой и красная кукуруза - слива+черный хлеб с медом) , сразу все взвешивать не стал, т.к. весы, которые с собой вожу только до 20кг. Отпускать все не стал соседи и сослуживцы требуют и топочут ногами. Взял с собой 20 кг. Временно подняли цену на рыбу 180 рубл. за кг.( скоро опять все станет на свои места).Изменили время работы с 5.00 до 21.00, путевка стоит все так же 200 рубл.
Траву выкосили, в самое бл. время начинается строительство мостков и беседок. Давно так не отрывался, кстати было 3 обрыва, а снасти у меня не плотвиные, и рыба была достойная, с одной минут 10 возился:aggressive:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

Арбат1969 сказал(а):
Вчера был на водоеме с 5.00 до 18.00, зарыбляли накануне, навеска от 1 кг, по-крайней мере меньше у меня не было. Рыбка клевала довольно активно с небольшими перерывами, надо просто больше проводить экспериментов с насадками. Итог дня: выловил в районе 50 кг. Ну вот и славненько! Хоть кому-то моя "инфа" пригодилась!:D :yes: Привет всем, Нестер Петрович.
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Поселок "Северный"
Re: Платник в поселке "Северный"

WAN917 сказал(а):
Арбат1969 сказал(а):
Вчера был на водоеме с 5.00 до 18.00, зарыбляли накануне, навеска от 1 кг, по-крайней мере меньше у меня не было. Рыбка клевала довольно активно с небольшими перерывами, надо просто больше проводить экспериментов с насадками. Итог дня: выловил в районе 50 кг. Ну вот и славненько! Хоть кому-то моя "инфа" пригодилась!:D :yes: Привет всем, Нестер Петрович.
когда администрация прислушивается к пожеланиям трудящихся, туда можно кататься, потому как везде на других водоемах за путевку отдай а поймаешь или нет еще вопрос, а здесь цена вопроса невелика. Я не бедный человек, но деньги то считать умею. Спасибо, Нестер, за инфу, нам давно бы пора уже познакомиться.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх