• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поселок имени Морозова (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть базы, где можно взять в аренду весельную лодку. На моторе уже нельзя, потому хочу на веслах попробовать. Поисковик выдает только Драгуновский ручей, но на сайте нет информации о лодках. Хочу половить в районе крепости Орешек.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
60
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть базы, где можно взять в аренду весельную лодку. На моторе уже нельзя, потому хочу на веслах попробовать. Поисковик выдает только Драгуновский ручей, но на сайте нет информации о лодках. Хочу половить в районе крепости Орешек.

Приветствую.
В Кошкино есть 2 базы, одна ЛООиР-овская (лодки 2 года назад были убитые) и частная на месте старой базы Ладога(лодки хорошие,но подороже). До Орешка там в принципе недалеко, но вот обратно против хорошего течения на веслах не советую. Телефоны были такие(в этом году не звонил) +79213219016 ЛООиР, вторая база: +79602756108 и +79602802921.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова
Приветствую.
В Кошкино есть 2 базы, одна ЛООиР-овская (лодки 2 года назад были убитые) и частная на месте старой базы Ладога(лодки хорошие,но подороже). До Орешка там в принципе недалеко, но вот обратно против хорошего течения на веслах не советую. Телефоны были такие(в этом году не звонил) +79213219016 ЛООиР, вторая база: +79602756108 и +79602802921.

Вот спасибо!:thumbupq:
Как там с рыбалкой, не знаешь? Интересует хищник.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
60
Репутация
15
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова
Вот спасибо!:thumbupq:
Как там с рыбалкой, не знаешь? Интересует хищник.
Как сейчас, не знаю. Я в тех местах, обычно, летом бываю. Окуня можно хорошо половить, неплохие экземпляры встречаются часто. Щука, обычно, мелкая. Но это все летом, осенью не бывал.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова
Нашел базу, взял пеллу за 600 руб сутки и стоянка 150 руб. Несмотря на запрет, с моторами рыбаков значительно больше, чем на веслах. Утрам на базе и в течении дня на воде общались с рыбаками. Многие отзывчивы, подсказывали про рельеф дна и перспективные места. По рыбалке: вполне мерный окунь, мелкая щука. Сетей не видели, поймали шнур. Вытащили его, на конце был воблер Косадака Маскот :taschu:
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова
Сегодня опять ездил в Кошкино, рассвет уже на воде встретили. Часам к 10 утра поднялся приличный ветер и неплохая волна. На ногах стоять в пелле уже было тяжело, ловили сидя. Собственно не ловили, а приманки мочили одну за одной. Часам к 12 волна стала захлестывать в лодку, решили уходить, пока живы. Догребли до берега, вдоль него пошли к базе. Ни тычка, ни поклевки. Не рыбалка, а одно раздражение.
Если кто там ещё бывает, напишите, пожалуйста, куда плыть? Мы ходим до 80 буя, или до 82. На банке чайка сейчас очень мелко, хотя и туда заглядываем.
 

Сейчас смотрят

Вверх