• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пос. Горицы (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 226
Репутация
20 603
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
пос. Горицы
Кириловский р-он, Горицы. Ребята, может есть кто из тех краев. Как там обстоят дела по лещу и пр. бели. Там какие то проблемы у владельцев причалов в самом поселке, милиция, приставы и т.п. Как бы всю рыбу не разогнали. Ездили туда много лет, только прошлый год не был. Как там дела, кто подскажет? Спасибо, Александр. Москва. :thumbupq:
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
19
Репутация
32
Откуда
Череповец
пос. Горицы
Ну и аборигены по ходу говорят: тут рып нет. Где конкретно ловили, на что и по времени?
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
19
Репутация
32
Откуда
Череповец
пос. Горицы
Время экспериментов, часть 2.

В минувшее воскресенье, долго размышляя с командой, куда бы скататься на рыбалку, вдруг вспомнили про одно интересное место, куда ездили ровно год назад, так скажем на «экспериментальную» рыбалку. Место это находится в пос. Горицы, Кирилловского района метрах.

Классный отчет:thumbupq:
Сам на том берегу не ловлю, дом на правом берегу, ближе к Иванову Бору. Водоём мне очень нравиться в плане рыбалки и красоты, хотя в плане рыбалки водоём вдумчивый (на участке Курикаево - Щетинино щука не обитает, а это около 7 км воды:hmm:)
Дом купили уже как 12 лет, и все 12 лет мне аборигены как мантру твердят - нет тут рып и небыло никогда. У большенства максимум с удочкой посидеть, наловить лаврушки на уху , либо сеть. При чем в большенстве прилов в сети максимум по весу одного экземпляра 1 кг.
Я вот совет по насадке только дать хотел, самая лучшая пучек червей, все остальное от лукавого. И еще я пользую короткие поводки до 40 см, это максимум.
НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх