• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Портновские пруды (Просматривают: 4)

С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
Портновские пруды
С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
Портновские пруды
Я могу понять когда сетями ловят артели, или когда на сеть куплена лицензия. Но вот ставить сети на мелких озёрах что бы там совсем рыбы не осталось, это уже как то по гейски.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Портновские пруды
Это просто убожество души, иначе не назовешь. Это всё равно что по пьяни зарезать свою собаку и сожрать ее. Или ловить рыбу в своем аквариуме. Это и есть деградация, и геи тут ни при чем, хотя симпатию и они не вызывают, этому есть вполне медицинское определение: это имбицилы или олигофрены.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
41
Репутация
117
Откуда
то
Портновские пруды
сколько раз был, столько же раз стояли сетки со стороны прудов-отстойников фермы
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
Портновские пруды
сколько раз был, столько же раз стояли сетки со стороны прудов-отстойников фермы
Ну дык сети надо брать и вытаскивать. Я помню носил как то с собой самодельную кошку из гвоздейипроволоки на паракорде.
Потопал вокруг озера какого либо заодно и сетей надёргал. И никто ни разу мне ничего не предъявлял.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Портновские пруды
И никто ни разу мне ничего не предъявлял.
Повезло. В моей практике (давно уже) вытаскивания чужих сетей однажды чуть до поножовщины не дошло... Конечно матерые браки не будут растягивать 20-метровые китайки вдоль берегов прудов и малых озер, это просто дебилы, которых можно и нужно учить. Но вот рискнуть вытащить серьезную сеть в одиночку я бы не рискнул - здоровье дороже.:yes:
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
Портновские пруды
Повезло. В моей практике (давно уже) вытаскивания чужих сетей однажды чуть до поножовщины не дошло... Конечно матерые браки не будут растягивать 20-метровые китайки вдоль берегов прудов и малых озер, это просто дебилы, которых можно и нужно учить. Но вот рискнуть вытащить серьезную сеть в одиночку я бы не рискнул - здоровье дороже.:yes:
Я мелкие сети вытаскивал, кетаические. Ну и опять же газбал всегда с собой.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Портновские пруды
С нами с
24.08.2017
Сообщения
41
Репутация
117
Откуда
то
Портновские пруды
Ну дык сети надо брать и вытаскивать. Я помню носил как то с собой самодельную кошку из гвоздейипроволоки на паракорде.
Потопал вокруг озера какого либо заодно и сетей надёргал. И никто ни разу мне ничего не предъявлял.
так не вытаскивая - как узнать, что это сеть была)
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
Портновские пруды
С нами с
24.08.2017
Сообщения
41
Репутация
117
Откуда
то
Портновские пруды
Уважаемые, если уж ставите сети, то вяжите нормальный шнур. Сегодняшний оторвался.
Ни себе, ни пруду)
 

Сейчас смотрят

Вверх