• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Портновские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
15.01.2009
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
москва м.калужская
Портновские пруды
Продолжение охоты за карасиком на нижнем. Сегодня, 12 го, вновь посетил пруд, выход считаю не плохим, карасик попадался...
СМОТРИТЕ...
Андрей .добрвй день.А на фидеры у рыбаков клевало?Хотел сегодня в ночь поехать.да мне кажется опаздал,если карась нерестится то брать не будет.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Андрей .добрвй день.А на фидеры у рыбаков клевало?Хотел сегодня в ночь поехать.да мне кажется опаздал,если карась нерестится то брать не будет.
Приветствую. Видел вытаскивали и фидером, и на поплавочную... , на кивок тоже народ ловил... . Удачи!
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
москва м.калужская
Портновские пруды
Андрей огромное спс за видео.получил большое удовольствие при просмотре.а так же за ответ.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
41
Репутация
117
Откуда
то
Портновские пруды
Что-то совсем грустно на прудах. Было 3 поклевки, по ощущениям или карасик тяжёлый, или чья-то сеть.
Традиционный звон донок на противоположном берегу так же отсутствовал.
Знающие люди, подскажите, нерест ли это, или давление, или просто руки не из плеч?)
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Что-то совсем грустно на прудах. Было 3 поклевки, по ощущениям или карасик тяжёлый, или чья-то сеть.
Традиционный звон донок на противоположном берегу так же отсутствовал.
Знающие люди, подскажите, нерест ли это, или давление, или просто руки не из плеч?)
Сегодня только окуньки и плотвички у меня☺, при мне пару раз на фидер вытаскивали карася, у меня пр нему ноль☺. Скоро покажу ролик...
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
41
Репутация
117
Откуда
то
Портновские пруды
Сегодня аналогично, только вообще без поклевок. Трава уже выросла, цепляется к леске. А рыбы не нашел, на прудах, где всегда кто-то да клевал. Рыбаков на нижнем мало, на верхнем сидели, но видимо тоже без особых достижений.
Ув. Андрей Николаев всех споймал:taschu::taschu:
Придется за уклейкой или ротанами в следующий раз
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Сегодня аналогично, только вообще без поклевок. Трава уже выросла, цепляется к леске. А рыбы не нашел, на прудах, где всегда кто-то да клевал. Рыбаков на нижнем мало, на верхнем сидели, но видимо тоже без особых достижений.
Ув. Андрей Николаев всех споймал:taschu::taschu:
Придется за уклейкой или ротанами в следующий раз
Спасибо за рассказ о прудах сегодняшних! Я сегодня в Успенке, вот сижу жду автобус☺, тоже не важно, но чуть всё же попалось☺. Вот приеду, ролик сделаю и покажу речку сегодняшнюю. Удачи Вам, да и всем тоже!
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Приветствую друзья! Сегодня с 7.30 до 11 с чем то, рыбачил на нижнем, был как обычно со своей кивковой удочкой. Как ни старался, карасика пригласить к моей мормышке не смог, изредка дёргали ни какие окуни, плотвичка попадалась чаще, но это и всё, рыбаки начали расходиться рано, видимо и у них как то не очень☺. Но день красивый, рыбачить было комфортно. Всё хорошо, оставлю пруды на время, буду речку проверять в следующий раз.
Сегодняшнее "кино" с нижнего, СМОТРИТЕ...
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Портновские пруды
Сегодня, погуляли с дочкой по берегу, где ферма на Колхозном пруду. Итог нашли сетку с карасями, карасей обратно в пруд. Сеть в утиль. Много мусора. Водоросли начали подниматься.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Сегодня, погуляли с дочкой по берегу, где ферма на Колхозном пруду. Итог нашли сетку с карасями, карасей обратно в пруд. Сеть в утиль. Много мусора. Водоросли начали подниматься.
Вот они, сеточники сегодняшние , извиняюсь за повтор...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 445
Репутация
23 753
Откуда
Москва
Портновские пруды
Смешные такие! :(
Столько му...ся с этими сетками! :hmm: Надо им удочку подарить. Хоть рыбки наловят на жарёху! :D
 

Сейчас смотрят

  • grmn
Вверх