• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Портновские пруды (Просматривают: 2)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Портновские пруды
Рот енд Берги - это и есть государство?... Вот главная беда, а всё остальное из этого вытекает. Пока роты и берги будут нами править.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Недовольные всегда и во все времена были и будут! "Времена не выбирают, в них живут ...".
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Портновские пруды
Недовольные всегда и во все времена были и будут! "Времена не выбирают, в них живут ...".
А Вы я так понял всем довольны?... Как гробятся наши водоемы, города, села, и прочее?..Ну ну...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Портновские пруды
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Портновские пруды
Просто здесь не место для подобных дискуссий. Да и смысла в них не вижу. На вечно ноющих и жалующихся на жизнь насмотрелся и начитался сполна! Удачи.
Удача это имя беса. Жаловаться и ныть никто не призывает, но и на вещи надо смотреть трезво, а не сквозь розовые очочки. Удачи не желаю.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
234
Репутация
2 319
Откуда
Москва Отрадное
Портновские пруды
Всем доброго дня. Давно не был, решил отметиться в Воскресенье с 6 до 9.00
Половил немного окуньков на зорьке в тишине...

Всем НХНЧ!
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Приветствую друзья! Сегодняшний нижний пруд встретил сильным ветром, не особо клёвым клёвом☺☺, обилием сетей на коровьем берегу, мелким и очень мелким окунем, всего три или четыре посолиднее☺. А так же двумя щучьими поклёвками, одна маленькая соизволила выйти на берег, вторая при поклёвке сразу срезала леску. Ни одну не снял... . Надо заметить, что это первые щуки которые клюнули у меня за все годы рыбалок на прудах.
Желающие посмотреть, что творилось на пруду, СМОТРИТЕ...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Портновские пруды
Приветствую друзья! Сегодняшний нижний пруд встретил сильным ветром, не особо клёвым клёвом☺☺, обилием сетей на коровьем берегу, мелким и очень мелким окунем, всего три или четыре посолиднее☺. А так же двумя щучьими поклёвками, одна маленькая соизволила выйти на берег, вторая при поклёвке сразу срезала леску. Ни одну не снял... . Надо заметить, что это первые щуки которые клюнули у меня за все годы рыбалок на прудах.
Желающие посмотреть, что творилось на пруду, СМОТРИТЕ...
Привет Андрей.
Да, соглашусь, что щуку в Колхозном лет 25 не встречал. Ловил очень давно.
Поздравляю со встречей с зубастой!:thumbtwoup:
Хорошо бы не убили её в детском возрасте!
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Привет Валер! Вот я и говорю, первый раз за многие годы рыбалок, клюнула☺☺☺. Но по мне, она там ни к чему, ловил всегда окуня и не думал о крепкой леске, поводках и прочем... , теперь вот задумался об этом☺
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 797
Откуда
Москва
Портновские пруды
Привет Валер! Вот я и говорю, первый раз за многие годы рыбалок, клюнула☺☺☺. Но по мне, она там ни к чему, ловил всегда окуня и не думал о крепкой леске, поводках и прочем... , теперь вот задумался об этом☺
Разнообразие хорошо. Будет щука, окунь крупней станет и карась дремать не будет!:D
У меня в этом пруду первый раз щука срезала блесну!:thumbupq:
Было это 35 лет назад!!!
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Самая неприятная за сезон рыбалка. Почему? В ролике увидите... . Сегодня с 7.30 до 9.45 проверял наличие окуня на верхнем пруду... . Не нашёл...
Сегодняшний верхний, СМОТРИТЕ...
 

Сейчас смотрят

Вверх