Портновские пруды (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2011
Тема: Портновские пруды
Сегодня на обоих прудах нерест идёт.Клюет отвратительно

С нами с
26.07.2014

Val

С нами с
09.02.2007
С нами с
26.07.2014
Клев крупного карася скоротечен.
На реку, Андрей, на реку! :D
Нет Валер, завтра ещё разок наверное попытаю удачу☺, ну а в следующий выход речку проверю, а то тамошняя рыбка меня забудет совсем☺.

С нами с
26.07.2014
Продолжение охоты за карасиком на нижнем. Сегодня, 12 го, вновь посетил пруд, выход считаю не плохим, карасик попадался...
СМОТРИТЕ...

С нами с
15.01.2009
Продолжение охоты за карасиком на нижнем. Сегодня, 12 го, вновь посетил пруд, выход считаю не плохим, карасик попадался...
СМОТРИТЕ...
Андрей .добрвй день.А на фидеры у рыбаков клевало?Хотел сегодня в ночь поехать.да мне кажется опаздал,если карась нерестится то брать не будет.

С нами с
26.07.2014
Андрей .добрвй день.А на фидеры у рыбаков клевало?Хотел сегодня в ночь поехать.да мне кажется опаздал,если карась нерестится то брать не будет.
Приветствую. Видел вытаскивали и фидером, и на поплавочную... , на кивок тоже народ ловил... . Удачи!

С нами с
15.01.2009
Андрей огромное спс за видео.получил большое удовольствие при просмотре.а так же за ответ.

С нами с
24.08.2017
Что-то совсем грустно на прудах. Было 3 поклевки, по ощущениям или карасик тяжёлый, или чья-то сеть.
Традиционный звон донок на противоположном берегу так же отсутствовал.
Знающие люди, подскажите, нерест ли это, или давление, или просто руки не из плеч?)

С нами с
26.07.2014
Что-то совсем грустно на прудах. Было 3 поклевки, по ощущениям или карасик тяжёлый, или чья-то сеть.
Традиционный звон донок на противоположном берегу так же отсутствовал.
Знающие люди, подскажите, нерест ли это, или давление, или просто руки не из плеч?)
Сегодня только окуньки и плотвички у меня☺, при мне пару раз на фидер вытаскивали карася, у меня пр нему ноль☺. Скоро покажу ролик...

С нами с
24.08.2017
Сегодня аналогично, только вообще без поклевок. Трава уже выросла, цепляется к леске. А рыбы не нашел, на прудах, где всегда кто-то да клевал. Рыбаков на нижнем мало, на верхнем сидели, но видимо тоже без особых достижений.
Ув. Андрей Николаев всех споймал:taschu::taschu:
Придется за уклейкой или ротанами в следующий раз

С нами с
26.07.2014
Сегодня аналогично, только вообще без поклевок. Трава уже выросла, цепляется к леске. А рыбы не нашел, на прудах, где всегда кто-то да клевал. Рыбаков на нижнем мало, на верхнем сидели, но видимо тоже без особых достижений.
Ув. Андрей Николаев всех споймал:taschu::taschu:
Придется за уклейкой или ротанами в следующий раз
Спасибо за рассказ о прудах сегодняшних! Я сегодня в Успенке, вот сижу жду автобус☺, тоже не важно, но чуть всё же попалось☺. Вот приеду, ролик сделаю и покажу речку сегодняшнюю. Удачи Вам, да и всем тоже!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх