• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Портновские пруды (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
Доброго дня всем! Немного запоздалый отчет.прибыл к 7:00 Ловил у дамбы на глубине 4-4,3 м. Рассверлился,закормил. Через пару часов начал ловить по закормленным лункам. Очень много наноплотвицы. Клевала на каждом опускании мормышки. Но размер оставлял желать лучшего с мезинец а то и меньше. К обеду взял несколько окуней грам по 100. Ловил на мормышку с мотылем. Балансиры и блесна молчали. В общем отдохнул, подышал свежим воздухом, видел кучу поклевок! Выходные удались. Всем НХНЧ!!!

Клев был и то хорошо:thumbupq: Я думал что там уже глухозимье))А у меня чего спрашивали про глубину?:D :hmm:
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
125
Репутация
1 135
Возраст
41
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Клев был и то хорошо:thumbupq: Я думал что там уже глухозимье))А у меня чего спрашивали про глубину?:D :hmm:
Спросил потому-что не знал... Но не дождавшись ответа все сам разведал!!! Спасибо!
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
С нами с
23.06.2018
Сообщения
125
Репутация
1 135
Возраст
41
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Я поздно увидел :pardon:А народа много было?Ротан не клевал?

Народу было не много, человек 5, после обеда еще двое парней приехали и у всех так же как и уменя мелочевка! Ротана не было. В общем как-то так....
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Портновские пруды
Народу было не много, человек 5, после обеда еще двое парней приехали и у всех так же как и уменя мелочевка! Ротана не было. В общем как-то так....

Ясно,спасибо. Удачи вам и нам всем на будущих рыбалках:victory: Я постараюсь до Нового года на Можайку сгонять...
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Портновские пруды
Доброго дня всем! Немного запоздалый отчет.прибыл к 7:00 Ловил у дамбы на глубине 4-4,3 м. Рассверлился,закормил. Через пару часов начал ловить по закормленным лункам. Очень много наноплотвицы. Клевала на каждом опускании мормышки. Но размер оставлял желать лучшего с мезинец а то и меньше. К обеду взял несколько окуней грам по 100. Ловил на мормышку с мотылем. Балансиры и блесна молчали. В общем отдохнул, подышал свежим воздухом, видел кучу поклевок! Выходные удались. Всем НХНЧ!!!

это нано плотва скоро все водоёмы заполонит
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 708
Репутация
11 483
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Народу было не много, человек 5, после обеда еще двое парней приехали и у всех так же как и уменя мелочевка! Ротана не было. В общем как-то так....
Михаил, добрый день!

Не подскажете, как состояние Андрея Михайловича?
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Друзья, Всех с праздниками, хотя и с опозданием!!! У меня всё ОК, делаю ремонт в "новой" квартире, рыбачить некогда, нада к открытой воде всё успеть))). Всем благополучия и удачи!!!
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Портновские пруды
Друзья, Всех с праздниками, хотя и с опозданием!!! У меня всё ОК, делаю ремонт в "новой" квартире, рыбачить некогда, нада к открытой воде всё успеть))). Всем благополучия и удачи!!!
Андрей Михайлович, по Вашим видео уже соскучились! С Новым Годом и Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким!
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Андрей Михайлович, по Вашим видео уже соскучились! С Новым Годом и Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким!
☺ снимаю процесс ремонта, думаю ещё недели две съёмки продлятся, ведь всё самому делать приходится, хорошо, что жена помогает ещё☺. Спасибо и хороших рыбалок...!
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 445
Репутация
23 753
Откуда
Москва
Портновские пруды
Привет Андрей. С Новым Годом и успешным завершением ремонта! Когда-то он ведь кончится!:)
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
Портновские пруды
Привет Андрей. С Новым Годом и успешным завершением ремонта! Когда-то он ведь кончится!:)
Валерий, привет! Конечно скоро закончу, а то уж скука по ловле одолевать стала☺. Зато рядом с новым жильём два пруда приличных, знакомого встретил, говорит видел у жерличника пару щук и окуней... . 300 метров от подъезда идти до воды, но речку и портновку не брошу всё равно☺. Удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх