• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поречье(можайский район) (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
105
Репутация
606
Возраст
48
Откуда
Тверь(в прошлом Москва)
Поречье(можайский район)
23-24 Марта,выезжали с братом в Поречье.Итог в принципе удовлетворительный!За полтора дня 7кг(плотва,уклея),плюс щупак на 300гр. и это на двоих!!Во второй день уехали в 14-00 по семейным делам!
Короче опоздали:15-16 Марта мужики ловили по 10-15 кг плотву гр. по 300гр. в среднем!!!
Теперь подробнее!
На жерлицы сработак с десяток,все холостые,кроме того щупака!!Плотва в основном стоит под берегом,уклея в пол воды!!!
Увидели забавный случай:как рыбаки прикармливали норку!!!Брат попробовал и чуть пальца не решился!!!Скоро выложу фото и самое главное:видео того чуда!!Самый прикол,что они её выманивали как кошку:кис-кис!!Прикольно было смотреть со стороны!!
А так рыбалка,как закрытие сезона прошла для меня на ура!!Нормально отдохнули!!
 
С нами с
18.07.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
Я в 26.07.08 поеду в Поречье, потом напишу отчёт.
Мы с тобой земляки, я тоже с Н-Косино.
 
С нами с
01.10.2007
Сообщения
189
Репутация
322
Возраст
50
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
В былые годы я частенько ловил там и в МР и в р.Иночь. Раньше очень много плотвы было. Хотя в Иночи в мои последние приезды рыбы мало стало. но в МР еще можно половить было... А как сейчас там дела?
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
Сегодня заехал в поречье. За мостом сразу направо. Лед почти сошел, вода ниже летнего уровня, чистая. Стоял час с удочкой мотыль, опарыш,пусто , ни одной поклевки. Дно видно, рыбы нет. Наверно рано, хотя откуда возьмется вода ,непонятно! Как то так.
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Поречье(можайский район)
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
Сегодня заехал в поречье. За мостом сразу направо...


ДВС. По точней,если можно?!:yes:
Мост через М.Р. или через Иночь? Спасибо!!!
P.S.:...дача рядом...


---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Ответил в личку
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
Были сегодня с братом. Приехали в 11.30. Никого. В далеке сидел один рыбак и все. Рыбы нет, воды нет. По стояли полчаса на червя и опарыша ни одной поклевки. Подъехали рыбачки посмотрели и уехали. Говорят , им рассказывали ,что стояла сеть всю ночь, две плотвички и все. Наверно рыба если и поднимется то непонятно когда. Как то так. Печально.
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
Заехал вчера в Поречье. Тишина, даже уклейка не гуляет. Река как мертвая. Жаль!
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 019
Репутация
786
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
Поречье(можайский район)
Рядом деревня Рассолово есть, там у друга дом был, сейчас уже не знаю. Ездил туда в начале 2000-х. Хороша рыбалка была ) Щука, язь, плотва, окунь. Раков тоже немало.
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
Был сегодня с 17.00 до 19.00, около моста. Всего 7 плотвиц, одна лишь гр. 200. Вода прозрачная, уровень снижается. Ловил на бутер ( опарыш и мотыль). Ловля простая - нашел ямку, одну вымучил и все, иди дальше! Сидевшие рыбаки сказали что на прошлой неделе по мутной воде отлично шла плотва. Через перекаты щука идет на нерест, зрелище приятное! Всем удачи
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 151
Репутация
3 342
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Поречье(можайский район)
Был сегодня с 17.00 до 19.00, около моста. Всего 7 плотвиц, одна лишь гр. 200. Вода прозрачная, уровень снижается. Ловил на бутер ( опарыш и мотыль). Ловля простая - нашел ямку, одну вымучил и все, иди дальше! Сидевшие рыбаки сказали что на прошлой неделе по мутной воде отлично шла плотва. Через перекаты щука идет на нерест, зрелище приятное! Всем удачи

Спасибо за инфо, но про щуку -зря(налетят "демоны")
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
183
Репутация
1 343
Откуда
Москва
Поречье(можайский район)
Сегодня ловил с 6 до 9. Вода прозрачная, уровень выше летнего, клева нет. 10 шт живцовой плотвы, народа нет. Рыба не гуляет. Печально...
 

Сейчас смотрят

Вверх