• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.11.2012
Сообщения
187
Репутация
463
Откуда
москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Вполне можно понять ваше негодование , но может стоит попробовать здесь всё спокойно , без нервов , обсудить с продавцом ( а не в личной переписке или по телефону) вариант отмены сделки по купле продаже спиннинга ?
С нервами или без это бесполезно.
С бессовесными людьми как и с пьяными вести цивилизованный диалог невозможно.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
186
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Андрей как вы видите решение данного конфликта?
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Сейчас я намерен закрыть тему для дальнейших комментариев.
К сожалению удалить её уже нельзя.
А найти решение конфликтной ситуации конечно же нужно!
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
186
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Ну несомненно) в вашем случае самый лучший выход слиться с того , что сами завели при таком то наплыве внимания...
Теперь уже все понятно.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 194
Репутация
8 231
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Да теперь уже по тихому не разрулить ))) так сказать общественное мнение ))) ну и переливать из пустого в порожнее до 26 числа нет смысла
Андрею надо вернуть деньги , извинится оплатить пересыл , а покупателю вернуть спин в том виде в каком получил , ну разве что упаковать ... ну или считать ремонт и индексацией 25% -30% Взимать с Андрея ..., если конечно стоит этот ремонт того . А судьи - наш русфишинг .
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 194
Репутация
8 231
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Ну а с катушкой тему закрою , слава богу для кого то она научный интерес представляет ))) не обедняю , но разочарован )
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 429
Репутация
24 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Извиняюсь, что встреваю :sorry:

Тут одно решение - вернуть бабло и забрать спиннинг.


Полностью согласен.

P.S. Я не знаю Andrey-Mv и петров12, но вот человека под ником Рыбак-щукарь :friends:знаю давно (и не только я, на этом форуме) и только с положительной стороны.
Не доверять Павлу (Рыбак-щукарь) у меня причин нету и поэтому я больше склоняюсь, что в этой конфликтной ситуации всё-таки виноват Андрей-Мv.

Еще раз прошу прощения за то что не удержался :pardon::sorry:.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
245
Репутация
1 627
Откуда
МО Железнодорожный
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Извиняюсь, что встреваю :sorry:




Полностью согласен.

P.S. Я не знаю Andrey-Mv и петров12, но вот человека под ником Рыбак-щукарь :friends:знаю давно (и не только я, на этом форуме) и только с положительной стороны.
Не доверять Павлу (Рыбак-щукарь) у меня причин нету и поэтому я больше склоняюсь, что в этой конфликтной ситуации всё-таки виноват Андрей-Мv.

Еще раз прошу прощения за то что не удержался :pardon::sorry:.
Всем ДВС!
Вот и я не удержался)) не защищаю ни кого!
Такое ощущение, что идет борьба продавцов за рынок.. один (опытный) не удосужился заявить о косяках палки, второй (не менее опытный), вместо того, что бы попросить нормальные фотки спина, начал требовать другие фотки паспорт и т.д. потом нарисовался пользователь с ником Cobra, сначала как бы со своей ИМХОй, а теперь возмущается хуже потерпевшего (коллега наверно или адвокат...), а из реальных пострадавших судя по всему Рыбак-щукарь и то задним числом.
Моя ИМХА такая, что виноваты оба.
Кто больше, кто меньше пусть сами решают.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
186
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Всем ДВС!
Вот и я не удержался)) не защищаю ни кого!
Такое ощущение, что идет борьба продавцов за рынок.. один (опытный) не удосужился заявить о косяках палки, второй (не менее опытный), вместо того, что бы попросить нормальные фотки спина, начал требовать другие фотки паспорт и т.д. потом нарисовался пользователь с ником Cobra, сначала как бы со своей ИМХОй, а теперь возмущается хуже потерпевшего (коллега наверно или адвокат...), а из реальных пострадавших судя по всему Рыбак-щукарь и то задним числом.
Моя ИМХА такая, что виноваты оба.
Кто больше, кто меньше пусть сами решают.

Я лично знаю покупателя и об этом было сказано если внимательно читали данный диалог, и не скрываю что меня возмутило данное поведение продавца, а тем более обвинение в мошенничестве моего друга,при чём прошу заметить что я лишь обозначал абсурдность сей вакханалии что здесь произошла,и сам попытался понять кто не прав, откуда интересно вывод что тут столкнулись 2 якобы продавана)) я думаю случись с вашим другом такая ситуация вы тоже впряглись и пытались добраться до истины. И по вашим словам человек виноват в том , что доверился человеку который не могу утверждать скрыл данный деффект или нет. А про нормальные фотки это спорный вопрос, люди бывают и из рук в руки сначала на радостях не замечают косяков а на фото и подавно.а вы интересно не просите каких либо контактов и гарантий у кого покупаете что либо? Или так здравствуйте я Вася Пупкин все в идеале перешлите денег на этот номер и ожидайте чуда)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 440
Репутация
82 615
Возраст
51
Откуда
СССР
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Сейчас я намерен закрыть тему для дальнейших комментариев.
К сожалению удалить её уже нельзя.
А найти решение конфликтной ситуации конечно же нужно!
ничего себе....
вначале и тему открыли и модераторам писали и в полицию собирались...
и так внезапно заднюю дали...
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
186
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Да и на то это и форум чтобы общаться, делиться впечатлениями и прочим раз на то пошло
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 161
Репутация
6 440
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Народ , может не стоит тут дальше "нагнетать атмосферу" , дадим продавцу с покупателем самим спокойно "разрулить" возникший конфликт .
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 440
Репутация
82 615
Возраст
51
Откуда
СССР
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Народ , может не стоит тут дальше "нагнетать атмосферу" , дадим продавцу с покупателем самим спокойно "разрулить" возникший конфликт .
ну надеюсь мы узнаем чем всё закончилось...
да и на пользу многим пойдёт...внимательнее будут
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
ничего себе....
вначале и тему открыли и модераторам писали и в полицию собирались...
и так внезапно заднюю дали...
В полицию не я собирался.
Я получал угрозы от покупателя,что он обратится в полицию с актом экспертизы из "профессиональной мастерской".
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх