• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 552
Репутация
828
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
я уже писал про то,что по вашему человек из за 1.5тыс. будет искать причины или заниматься прочей ересью?
я вижу одно что на ваших фото состояние спиннинга толком не определить,а тем более сколов лака на стыке подавно не увидеть...
А то что я сделал переадресацию на вас для друга который мечтал об данном инструменте и получил что выше сказано на вашей совести, и меня приплетать к этому не надо.
Я надеюсь на вашу порядочность и что вы найдете компромисс в данной ситуации.
Нопоминаю, что именно Вы начали переписку и затем переадресовали её пользователю петров12.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 275
Репутация
81 442
Возраст
51
Откуда
СССР
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
В качестве доказательства пользователем петров12 в этой теме размещены 2 фото (от 19.58. и 23.14.)
Я прошу их посмотреть и честно ответить.
Это один и тот же спиннинг или нет?
один и тот же спиннинг...вспышка даёт засветы...но если рассмотреть витки намотки на бланке и место повреждения...то это одна и та же палка...
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
184
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Нопоминаю, что именно Вы начали переписку и затем переадресовали её пользователю петров12.
и? я просил у вас бронь и отменил ее в течении получаса, для друга который далее с вами сам связался, причем тут это вообще? я высказал свою точку точку зрения, и никого не защищаю или обвиняю... :pardon:
это уже совсем полный абсурд. или вы считаете вас хотят обмануть на 1.5тыс.?
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 552
Репутация
828
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Напоминаю, что меня не пытались обмануть на 1,5 тыс. руб.
Первоначально у меня пытались получить изображение паспорта и пластиковой карты. Для осмотра спиннинг был представлен в WhatsApp.
По требованию пользователя петров12 рядом были выложены мой паспорт и пластиковая карта. Я пытался досконально показать спиннинг, но по решению покупателя осмотр был быстро прекращен, т.к. необходимых сведений ему получить не удалось.
Затем он потребовал копии паспорта и пластиковой карты. Я отказал и сообщил модератору.
14.12., когда посылка находилась на почте, он требовал сначала 1,5 т.р , затем всю сумму назад, угрожая неоднократно обратиться в полицию.
До 1,5 тыс рублей его требования были снижены, когда я сообщил ему, что писал модератору жалобу на требование паспортных данных и данных пластиковой карты.
 
С нами с
07.12.2019
Сообщения
481
Репутация
684
Возраст
33
Откуда
Химки
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Тут две ловрушки как говорится . Очень жаль ,что в наше время люди пользуются доверием . Тут кто из вас прав,а кто виноват не доказать, как по мне ! Но! Как говорится чужое ,никогда своим не будет . На чужом не счастье счастье не построить .
Итог-таков! Покупайте только в магазинах. Ну или после ощупа на руках и видя что в твоих руках.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
184
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Напоминаю, что меня не пытались обмануть на 1,5 тыс. руб.
Первоначально у меня пытались получить изображение паспорта и пластиковой карты. Для осмотра спиннинг был представлен в WhatsApp.
По требованию пользователя петров12 рядом были выложены мой паспорт и пластиковая карта. Я пытался досконально показать спиннинг, но по решению покупателя осмотр был быстро прекращен, т.к. необходимых сведений ему получить не удалось.
Затем он потребовал копии паспорта и пластиковой карты. Я отказал и сообщил модератору.
14.12., когда посылка находилась на почте, он требовал сначала 1,5 т.р , затем всю сумму назад, угрожая неоднократно обратиться в полицию.
До 1,5 тыс рублей его требования были снижены, когда я сообщил ему, что писал модератору жалобу на требование паспортных данных и данных пластиковой карты.
Значит скорей всего вы не правильно друг друга поняли, знаю лично этого человека и корыстных целей у него явно не было и быть не могло. опять же считаю что вы должны прийти к обоюдному согласию. По фото я не могу ничего сказать...
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 191
Репутация
8 223
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Вы Андрей , хрень пишите : Для устранения проблемы в реальном времени было необходимо снять шпулю , протереть ось шпули и нанести ось смазку. Хватит до конца рыбалки.
Прошу сообщить сколько рыбалок проработает новаякатушка за 3 300...

За 3.300 я купил реврос мх 3000 и прослужит он нормально .. сегодня им отловил..

Вы барохло продаёте , Андрей! За 3.300 я купил реврос Мх, 3000. И сравнил диаметры шпуля ревроса , ультегры и Риоби . И понял что попал . И пишите комменты в общей теме , чего в личке шептаться !!! В общем , нельзя так делать !!! Не хорошо. Предъявляю не за 3500 руб , которые сам отдал , а предостерегаю остальных , тех кто может быть у вас что то и купит , чтоб скидку просили 90% или закладывали сразу капремонт .
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 191
Репутация
8 223
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Короче вот такая вот ситуация . Да и смешно , и я тоже повелся . Сколько объяв на Сайте от Вас и это только то что не нужно ?.)))))) конечно денег нет , на них неликвид закуплен ))
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
184
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Ну тут вывод один нарисовывается, что вы дали не полную информацию о состоянии предмета продажи, про что и говорит камрад который не первый год на форуме и попал в аналогичную ситуацию после сделки с вами. делайте тогда фото всего и как полагается чтобы потом к вам не было претензии и попыток якобы мошенничества ( хотя в вашем случае это было гарантом чистоты сделки) как вы пишите...
 
С нами с
07.12.2019
Сообщения
481
Репутация
684
Возраст
33
Откуда
Химки
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Ну тут вывод один нарисовывается, что вы дали не полную информацию о состоянии предмета продажи, про что и говорит камрад который не первый год на форуме и попал в аналогичную ситуацию после сделки с вами. делайте тогда фото всего и как полагается чтобы потом к вам не было претензии и попыток якобы мошенничества ( хотя в вашем случае это было гарантом чистоты сделки) как вы пишите...
Соответственно ,могли бы и видео снять ) не хочу говорить плохого ,и не к чему это . Просто люди сами для себя сделают в дальнейшем итог.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 191
Репутация
8 223
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Да нечего говорить )) жизнь все расставит на свои места ))) самое правильное вернуть ему все а с него забрать бабки ))) хотя бы за спин . Андрей, выслать катушечку ? После кап ремонта ?)))))
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
184
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Да нечего говорить )) жизнь все расставит на свои места ))) самое правильное вернуть ему все а с него забрать бабки ))) хотя бы за спин . Андрей, выслать катушечку ? После кап ремонта ?)))))
Конечно высылайте)) только деньги потом вам отправят после получения...как появятся)
Ну это смешно и так не делается , думаю Andrey-Mv вам надо пересмотреть ваше отношение к людям которые вам доверились.
Тут без вас достаточно индивидуумов, надеюсь что вы сделаете по совести.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 191
Репутация
8 223
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
И опять же не стыковочная про деньги :в части «как появятся» и « скупаю все японское барохло ,что бы посмотреть .
И порядок обращения с катушкой Риоби ( внутренний рынок) снимите шпулю, почистите смазку , смажьте новой , хватит до конца рыбалки )))) 3500 Катя+1500 ТО + х.з сколько ремонт + смазка на каждый день ))) = новая Наски, Реврос, Легалис, седона, сахара. И шпуля , якобы 3000))) а реально 2000, ну может 2500 , отличная катушка для ловли на Воблеры весом 320+ гр)))
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
54
Репутация
184
Откуда
Москва
попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Ну тогда все понятно...
Раз и решили заняться продажей снастей ,то делайте все по совести и грамотно.
Да и я думаю не так сложно обеспечить достойную упаковку для спиннинга ценной как 2 прожиточных минимума в нашем государстве, картон и почта России две несовместимые вещи... Думаю разорится на пластиковую сантехническую трубу и отправку сдэком бедней вас не сделает а лишь украсит в глазах людей...и товар будет цел и невредим,без всяких эксцесов при доставке.Да если и жалко то доставка упаковка за счёт покупателя...
А про подводные камни типо косяков и прочих неприятных моментов и речи идти не может... Не с того вы начали, обвинять своего же покупателя и обозвать мошенником,который лишь хотел удостоверится , что не будет обманут... В итоге он получил спиннинг с дефектом про который вы умолчали или не заметили сами, остался без настроения и денег перед новым годом... Да и смотрю он не один не доволен сделкой с вами, и какие выводы могут быть по отношению к вам?
Вот что Лично я вижу.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх