попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12 (Просматривают: 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
23.03.2011
Тема: попытки мошенничества при покупке спиннинга пользователем петров12
Да и я о том же ! Бог ему судья , лично я сделал вывод и теперь в магазин с переплатой )))

С нами с
15.02.2015
С нами с
14.11.2019
Вы Андрей , хрень пишите : Для устранения проблемы в реальном времени было необходимо снять шпулю , протереть ось шпули и нанести ось смазку. Хватит до конца рыбалки.
Прошу сообщить сколько рыбалок проработает новаякатушка за 3 300...

За 3.300 я купил реврос мх 3000 и прослужит он нормально .. сегодня им отловил..

Вы барохло продаёте , Андрей! За 3.300 я купил реврос Мх, 3000. И сравнил диаметры шпуля ревроса , ультегры и Риоби . И понял что попал . И пишите комменты в общей теме , чего в личке шептаться !!! В общем , нельзя так делать !!! Не хорошо. Предъявляю не за 3500 руб , которые сам отдал , а предостерегаю остальных , тех кто может быть у вас что то и купит , чтоб скидку просили 90% или закладывали сразу капремонт .
...разговор на рынке,- сколько? восемь! - а что восемь?! А что сколько?!:eek:

С нами с
21.12.2014
Я аолучил посылку в субботу 14 декабря в 9.10уьра примерно в чем росписался в получении на почт. Отделении. Завтра я туда специально пойду и потребую документы о получении.
В самой фотографии, что вы сделали в электричке, есть вся "подноготная" включая и время снимка, можно и на почту не ходить...

С нами с
28.11.2014
В самой фотографии, что вы сделали в электричке, есть вся "подноготная" включая и время снимка, можно и на почту не ходить...
:wacko: научите ясновидеть, время и дата загрузки на комп .....и что? Вы знаете когда сделан снимок? пожалуй подпишусь на темку:laduh:

С нами с
25.11.2013
Фото спиннинга, отправленного пользователю петров12 можно посмотреть https://www.rusfishing.ru/forum/thr...amaretti-goscs-862mh-hj.404417/#post-12786185
А чего нет фота зашарпанного стыка? Пока вижу ситуацию, что продавец умолчал о недостатках и втюхал доверчивому покупателю. Тот просто хочет вернуть деньги и отдать обратно это Г.

С нами с
21.12.2014
:wacko: научите ясновидеть, время и дата загрузки на комп .....и что? Вы знаете когда сделан снимок? пожалуй подпишусь на темку:laduh:
В свойствах снимка (EXIF) есть ВСЁ :yes: !! И при переносе с одного носителя на другой это остается, пока его преднамеренно не порушат...

С нами с
25.11.2013
С другой стороны, с точки зрения закона все чисто. Покупатель купил то что на фото. Был бы продавец юр лицом тогда легко возврат сделать, но с физ лицами это все вроде не работает. Хотя не уверен.
Так что, вопрос этики.

С нами с
14.08.2019
С другой стороны, с точки зрения закона все чисто. Покупатель купил то что на фото. Был бы продавец юр лицом тогда легко возврат сделать, но с физ лицами это все вроде не работает. Хотя не уверен.
Так что, вопрос этики.
Возврат я настойчиво предлагал, но от меня требовали незамедлительно перечислить деньги, угрожая обращением в полицию.
Запрос копии паспорта, копии пластиковой карты, появление сообщения в 9.32. (почта открывается в 9.00) и наконец РПО, согласно которому посылка по-прежнему на почте.
Согласно РПО посылка получена на следующий день в 12.44.
Вы бы ничего не заподозрили в такой ситуации?

С нами с
21.12.2014
А чего нет фота зашарпанного стыка? Пока вижу ситуацию, что продавец умолчал о недостатках и втюхал доверчивому покупателю. Тот просто хочет вернуть деньги и отдать обратно это Г.
При отсутствии подробных фото до отправки все последующие фото это разговоры ни о чем! Но как можно предлагая спиннинг без следов использования, сразу же согласиться на компенсацию косметического ремонта "во избежании конфликтной ситуации" - это вопрос... :hmm:

С нами с
14.08.2019
При отсутствии подробных фото до отправки все последующие фото это разговоры ни о чем! Но как можно предлагая спиннинг без следов использования, сразу же согласиться на компенсацию косметического ремонта "во избежании конфликтной ситуации" - это вопрос... :hmm:
Для осмотра спиннинг был представлен в WhatsApp.
По требованию пользователя петров12 рядом были выложены мой паспорт и пластиковая карта.
Я пытался досконально показать спиннинг, но по решению покупателя осмотр был быстро прекращен, вероятнее всего потому, что паспорт и карту было видно плохо.

С нами с
14.08.2019
Я согласился пытаясь избежать того, что сейчас происходит.
Кроме того, при обсуждении по телефону была достигнута договоренность о скидке в 1 500.
Затем прошла оплата 24 000 и почтовые расходы 300.
Не исключено, что со мной разговаривал не один человек...

С нами с
15.02.2015
Для осмотра спиннинг был представлен в WhatsApp.
По требованию пользователя петров12 рядом были выложены мой паспорт и пластиковая карта.
Я пытался досконально показать спиннинг, но по решению покупателя осмотр был быстро прекращен, вероятнее всего потому, что паспорт и карту было видно плохо.
14.12.19. в 9.32. пользователь петров12 написал мне сообщение, что он получил спиннинг и обнаружил некоторые недостатки, за которые потребовал 1 500 рублей за ремонт. Во избежание конфликтной ситуации я согласился и предложил ему сообщить номер карты, хотя 1 500 несоразмерно большая сумма для мелкого косметического ремонта.
Через некоторое время пользователь петров12 сообщил, что обнаружил ряд других неисправностей и потребовал вернуть всю перечисленную им сумму. В течение короткого времени мне было направлено большое количество сообщений, фото и видеоматериалов на два известных ему номера мобильных телефонов и в переписке на сайте

Вы уже начинаете факты переворачивать ,человек вам написал что получил спиннинг скинул фото видео запросил за этот косяк оплату в мастерской который заметил
Что вы прикапались к этой почте) все прекрасно знают что их отслеживание это полная ересь, которая вечно зависает, то ходят посылки по кругу и тп.
Вы сами уже не знаете что придумать, паспорт карта , да кредит по фото или ксерокопии решили на вас взять,нарвались на маньяка может?)) на счёт карты ещё соглашусь,и то с обратной стороны я не думаю что он просил сфоткать,а на чье имя карта и ее номер считаю узнать это нормально, но могли просто сами дать свои реквизиты на счёт в банке и всё сразу же вопросы отпали...опять же фото карты чтобы не ошибиться при оплате или на вас она вообще или нет... заканчивайте этот детский сад.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх