• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем. (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 669
Репутация
51 914
Возраст
65
Откуда
Муром
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
И первым вложением будет возражение в протоколе, письменное, с зачеркиванием всех свободных мест чтоб потом ничего не дописали и копию в карман для прокурора. А что там потом прокурор усмотрит самоуправство, вымогательство или превышение должностных то зависит от настойчивости вашей.
По любому это УК РФ и с госдолжности долой. Уволенному потом на работу устраиваться надо а таких плохо берут, за них отчетность особая. Кому это надо? Закон надо читать и защищать своё право данное Конституцией РФ. Только вот если наличку без квитка отстегнули лучше молчать в тряпочку-это взятка должностному лицу.
У вас "УК и долой с должности" иногда бывает? Лихо. А у нас менты и пьяными рассекают, да не докажешь. Взять хоть начальника водной полиции Ильина. Все знают о его похождениях в "Спутнике", да сделать ничё не могут.
Ну да ладно... Осведомлен значит вооружен.(с) :)
 
С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
А куда голосовать подскажите
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 863
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
Все знают о его похождениях в "Спутнике", да сделать ничё не могут.
Все это кто? У прокурора есть хоть одно заявление с доказательствами? У вышестоящей над вашей водной полицией организации есть? У службы безопасности есть?
Все это когда на выборы всенародно прийдёте и проголосуете не как все а по личным убеждениям. Опять нету? Так и обижаться не на что-все знают...
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 669
Репутация
51 914
Возраст
65
Откуда
Муром
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
Здаюсь! Все лохи и терпилы. :D:friends:
Только, "Сто первый", я не из обиженных. Я-то у этого деятеля в судах его Протокольчики оспорил, хоть и еще одним "другом" на будущее обзавёлся. А вот кто-то не сумел. Или договорились... Статистика-то в отношении этих оборотней сам знаешь какая.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
А вы ЗАКОН то почитать пробовали? Да запрещается. Что запрещается? Да хоть мочиться с крыши автомобиля при полной луне. Но запрещается то в водоохранной зоне. А зона та устанавливается согл. Постановлению Правительства и считается установленной после внесения в Кадастр.. В ЗАКОНЕ только размеры той зоны кот. могут быть установлены там нет того что зоны те уже установлены на всех берегах ручьёв и речек РФ. Инспектор должен выписать протокол и в нём вы можете написать: С нарушением не согласен. Машина находится вне границ водоохранной зоны. С выраженным в протоколе несогласием дело передаётся в суд, по другому ни как. И уже инспектор должен доказать что машина находилась в пределах опр. участка занесённого в Кадастр. А как он это сделает? На фотках вода не подписана, в видеосьёмке то же, показания свидетелей ничего не стоят-они не могут определить координаты нахождения машины. А стал быть и нахождение машины внутри какого то участка занесённого в Кадастр не доказуемо инспекторскими методами.
Посмотреть вложение 7158673 Да бегают чего то оформляют и даже деньги наличными берут, если вы протокола не требуете или подписываете его без возражений придётся заплатить. А то ведь еще и окажется что заплатили то черт знает кому в краденной "фуражке с гербом города Киева."
У нас оформляют во всеоружии, видеофиксация, жпс привязка, все как в лучших домах)) мне сразу копию протокола не дали или я взять позабыл, на вацап по первой просьбе тут же прислали вместе с фото и жпс привязкой которых и не просил, наверное что бы сразу фантазии из головы выкинул))
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 495
Репутация
1 153
Откуда
Муром
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
ты им в ответ прислал ст. 106 ЗК РФ ? :)
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
156
Репутация
213
Откуда
Москва, м Семёновская
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
Зашёл на госуслуги. Оказывается я уже голосовал против этой дурацкой инициативы. А второй раз против не дают голосовать.
Сделали 200 метров, будьте добры соблюдайте закон!!! И нехрен тут ныть, что я не могу подъехать к берегу на своей говнотачке и там нагадить! Вот в другой теме все тут на этом форуме предлагают расстреливать без суда и следствия браконьеров сеточников. Ну или пожизненно сажать в тюрьму, потому что они нарушают закон. А почему никто не кричит на водятлов, что бы их всех в тюрьму сажали??? Ведь они тоже нарушают закон! И тут выползает вся гнилая сущность. Ну нам то можно. Мы нарушаем закон не так сильно, как другие! Закон гавно, давайте его отменим!!! Но сеточников всё равно расстрелять! Казлы!!!!
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
Зашёл на госуслуги. Оказывается я уже голосовал против этой дурацкой инициативы. А второй раз против не дают голосовать.
Сделали 200 метров, будьте добры соблюдайте закон!!! И нехрен тут ныть, что я не могу подъехать к берегу на своей говнотачке и там нагадить! Вот в другой теме все тут на этом форуме предлагают расстреливать без суда и следствия браконьеров сеточников. Ну или пожизненно сажать в тюрьму, потому что они нарушают закон. А почему никто не кричит на водятлов, что бы их всех в тюрьму сажали??? Ведь они тоже нарушают закон! И тут выползает вся гнилая сущность. Ну нам то можно. Мы нарушаем закон не так сильно, как другие! Закон гавно, давайте его отменим!!! Но сеточников всё равно расстрелять! Казлы!!!!
Какая то гремучая смесь непонятных не добрых мыслей)) Законы принимают, отменяют, изменяют, это не число пи, делают все это люди и для людей, те люди для которых их (законы) делают имеют право выражать свое мнение тем людям которые делают законы, те люди которые делают законы теоретически должны рассматривать выражение мнения если есть приличное количество поддерживающих это мнение и корректировать законы, РОИ теоретически создана для этого. Это вам ответ в вашей сумбурной форме изложения примерно))) Если вы считаете запрет браконьерам ловить сетями не справедливым создайте петицию за отмену применения к сеточникам названия браконьер и их наказания, ваше право, если наберете достаточное количество единомышленников то законотворцы должны будут над этим подумать))) А закон про водоохранную зону в части категорического запрета нахождения там транспорта не возможен к исполнению очень часто и не очень обоснован, на "говнотачке" ездит мало кто)))
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
156
Репутация
213
Откуда
Москва, м Семёновская
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
Вы ходили на выборы? Тут два ответа. Да/Нет. Ну и, если не ходил, то по принципу я ничего не изменю. если ходил, то я за кого то голосовал, но выбрали не его. Правильно? Как ни крути жопа. Но вот пожалуйста водятлы соблюдайте закон о 200 метров! Это совсем не сложно!!!
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
"Попытка изменить закон водоохранной зоны". Читаем внимательно. Голосуем.
Вы ходили на выборы? Тут два ответа. Да/Нет. Ну и, если не ходил, то по принципу я ничего не изменю. если ходил, то я за кого то голосовал, но выбрали не его. Правильно? Как ни крути жопа. Но вот пожалуйста водятлы соблюдайте закон о 200 метров! Это совсем не сложно!!!
Как не крути жопа позади(с))))
 

Сейчас смотрят

Вверх