• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поплавочный флуд...... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Поплавочный флуд......
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поплавочный флуд......
Побывал на выставке, посмотрел соревнования по кастингу организованные "Русснастью" - зрелищно, интересно. Произвел большое впечатление заброс типа Уолисс, с ним участник и победил. Движение удилищем удивило, бланк двигается в настолько минимальной амплитуде, что можно бросать из абсолютно любых условий... Сама выставка с учетом осени - небольшая и не богатая в смысле разнообразия фирм и товаров, с новинками тоже не очень богато, хотя есть. Рядом книжная выставка проходила - обалдел, какая на нее была очередь, метров 200 наверное длинной. "Самая читающая страна" подтвердила свою репутацию.
По дороге столько всяких мероприятий - собак бездомных волонтеры пристраивали, подлеченных и стерилизованных, по пути на территорию ВВЦ эстрада установлена и кто то выступал, что то пели. Народу на выставке прилично, а на самом ВВЦ ну очень много против обыкновения. Подошел посмотреть ножи, а увидел сказочно сделанные кованные топоры - наконец то действительно понимающих мастеров увидел, внимание привлекли топорища изготовленные точно по волокнам древесины - супер. Познакомился взял у ребят визитку, очень загорелся приобретением, а я то уж думал, что сейчас такие правильные, сбалансированные, качественные вещи делать совсем разучились...В холле выставки на входе выступал очень постаревший и какой то по виду рассеянный Явлинский:eek: а я то уж и думать про него забыл. Увидел множество знакомых, очень интересных и дорогих мне людей - пообщались С Константином Кузьминым (он и вручал ценные призы победителям и призерам соревнований по кастингу), Геннадием Гатиловым, Василием Пилипчуком, Кириллом Васильевым, очень интересными ребятами участниками соревнований - среди которых и победитель Сергей - мастерски владеющий тем самым забросом Уолисса. Соревнования проводились на точность - в мишень с дистанций 10, 12, 14, 18 и 20 метров. Надо сказать, что отлично и очень точно бросали все участники и десяток было выбито немерено всеми без исключения участниками. Зрелищно, интересно, но спиннинг:pardon: Велась съемка с двух камер, будет видео. Отдельно поснимали победителя, который после официальной части, побросал с нескольких дистанций воблер (4,5 грамма)в десяточку - точность феноменальная:thumbupq:
Наверное еще и завтра съезжу, благо мне не далеко.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Поплавочный флуд......
…был я на выставке во второй день…(хорошо,что хоть бесплатно),и как выразился Гена Бабков из ДМБ:«…скажу проще!…ПОЛНОЕ ГАВНО!!!…»
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Поплавочный флуд......
Сегодня с утра река. Плотва, ельцы, окуни по береговой зоне, 1 щучка на кило. А потом лес, немного грибов, осенний воздух, костёр с углями, рыба на палочках с приправой и печёная картошка. Красота прям, погода пасмурная.
https://www.youtube.com/watch?v=pcBWTK1zrx4
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Поплавочный флуд......
Как эхолотом найти леща, густеру или ерша с щукой?

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Господин Ирвин. Объясните пожалуйста за что предупреждения? Я написал, что я на природе был, а с ютубе взял отрывок из детства, который помню не только я , но и другие товарищи. Именно этот пост Вы мне поставили в уведомлении.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх