• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поплавки (Просматривают: 6)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Поплавки
Мне вот такие нравятся .
Колмик Мультиколор .
Я их лучше вижу..и диаметр любой подобрать можно. AMT_MCLR.jpg
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 305
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
А лайте ссылочку на эти антенки тоже хочу. А то у меня есть наьор от стофно, но он однотонный, а хочется мультиколора
А лайте ссылочку - вот Вам ссылочку и пролаяли!
Убедительно рекомендую, прежде чем тыкнуть клавишу, прочитайте, что Вы набили на клаве! Это уже давно не вызывает улыбку :neznayu:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Поплавки
А лайте ссылочку - вот Вам ссылочку и пролаяли!
Убедительно рекомендую, прежде чем тыкнуть клавишу, прочитайте, что Вы набили на клаве! Это уже давно не вызывает улыбку :neznayu:
Саш , да человек видимо не ту букву набрал.
Дайте-Лайте...

А так вспомнилось..

......По Лайту - это значит "в лёгкую", жить как "пёрышко на ветру", без проблем и забот. В более широком смысле слово "лайт" обозначает более облегчённую версию чего-либо. Существует забавная шутка на эту тему: "Мол, мужчина-лайт должен сделать в своей жизни три вещи.
Это посадить кактус, "разбить" палатку и вырастить хомячка".

Тогда выходит дайте "легкую ссылочку"... :)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 305
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
Саш , да человек видимо не ту букву набрал.
Дайте-Лайте...

А так вспомнилось..

......По Лайту - это значит "в лёгкую", жить как "пёрышко на ветру", без проблем и забот. В более широком смысле слово "лайт" обозначает более облегчённую версию чего-либо. Существует забавная шутка на эту тему: "Мол, мужчина-лайт должен сделать в своей жизни три вещи.
Это посадить кактус, "разбить" палатку и вырастить хомячка".

Тогда выходит дайте "легкую ссылочку"... :)

Я это понял, по этому и написАл, что б читали прежде чем! А мущщина-лайт, это не про нас (наверное) :coolio:
У меня, к примеру, два взрослых "хомяка" 39 и 31 год, а у них, в свою очередь, три мелких хомячка, 1м и 2дев. на двоих. :D
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 172
Репутация
2 878
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Поплавки
Мне кажется, здесь очередной набор пустых мифологических штампов от очередного "гуру", для которого авторитеты - только Сипцов и Радугин, а остальные - так, дерьмо собачье. И это не первый раз. Ставлю деятеля в игнор.
Твоё право. Ставь в игнор...А два Юрия были для меня авторитетами в поплавке, так и останутся. Про остальных это твои домыслы.
По поводу толстой антенны. Там применяется кларусовские цельнопластиковые. Антенна над водой и при поклёвки сопротивление минимальное.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Поплавки
Олег, для меня эти два Юрия тоже очень даже авторитетны в поплавке, имел удовольствие пообщаться с обоими - на соревнованиях в соседних секторах сидели, нормально общались, без кандибобера.
Категорически не понравилось: "Если у Радугина,тогда молчу."Мнения"прочих не волнуют" (цитата - где тут мои домыслы?). Это примерно как "вы все пи...сы, а я Д'Артаньян" - таких собеседников в игнор, в компанию к болту.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Поплавки
Твоё право. Ставь в игнор...А два Юрия были для меня авторитетами в поплавке, так и останутся. Про остальных это твои домыслы.
По поводу толстой антенны. Там применяется кларусовские цельнопластиковые. Антенна над водой и при поклёвки сопротивление минимальное.
На фото тоже кларуссовская антенна...насколько я могу различить.
По этому и написал что подобные "бобышки" производятся ведущими мировыми компаниями рыболовных снастей, и дал ссылки на две К, под любые виды рыбалки, освещения и зрения.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Поплавки
Я это понял, по этому и написАл, что б читали прежде чем! А мущщина-лайт, это не про нас (наверное) :coolio:
У меня, к примеру, два взрослых "хомяка" 39 и 31 год, а у них, в свою очередь, три мелких хомячка, 1м и 2дев. на двоих. :D
У меня тоже трое внуков..пока.
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
447
Репутация
1 166
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Поплавки
А лайте ссылочку - вот Вам ссылочку и пролаяли!
Убедительно рекомендую, прежде чем тыкнуть клавишу, прочитайте, что Вы набили на клаве! Это уже давно не вызывает улыбку :neznayu:
Простите братцы - бес попутал. Пишу с телефона.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 902
Репутация
27 888
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Поплавки
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Поплавки
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Поплавки
Да, как ни жаль, а я сезон жидкой воды закрыл, развемчто на платник за форелом. Исключительно с поплавочной снастью :)
Сегодня, собираясь в командировку, по требованию домашних слегка разобрался в снастях :)
 

Вложения

  • DSC_0136.JPG
    62.6 КБ · Просмотры: 140
    DSC_0136.JPG
  • IMG-20190922-WA0008.jpeg
    65.8 КБ · Просмотры: 140
    IMG-20190922-WA0008.jpeg
С нами с
23.08.2019
Сообщения
447
Репутация
1 166
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Поплавки
А в чем суть пропила в антене как на фото выше?
Да, как ни жаль, а я сезон жидкой воды закрыл, развемчто на платник за форелом. Исключительно с поплавочной снастью :)
Сегодня, собираясь в командировку, по требованию домашних слегка разобрался в снастях :)
Ух сколько поплавков.
А чего так рано закрывать? Водаж жидкая ещё.
 

Сейчас смотрят

Вверх