• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощи прошу (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Ростовская обл. г.Волгодонск
Помощи прошу
Всем здрасте. Помощи прошу, Имею большое желание приобщиться к подводной охоте в связи с этим:
пошили мне костюмчик в НЕОПРо, ласты под ного нашел в Ростове. Ружье куплю, или сделаю (есть возможности) пневмат. Но все бесполезно без коллектива. Товарищ раззадоривший уехал на работу-поселение в Московию.
Так что. ...
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Помощи прошу
Всем здрасте. Помощи прошу, Имею большое желание приобщиться к подводной охоте в связи с этим:
пошили мне костюмчик в НЕОПРо, ласты под ного нашел в Ростове. Ружье куплю, или сделаю (есть возможности) пневмат. Но все бесполезно без коллектива. Товарищ раззадоривший уехал на работу-поселение в Московию.
Так что. ...
Я бы помог с этим,да далеко ехать:)
А так если есть желание бери гидрик и по всем своим водоемам,так многие плавают.Причем компания как правило нужна на суше,а под водой безопастнее одному.
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Помощи прошу
Спасибо! :)
Все же думал, что на воде безопаснее вдвоем минимум.
Для безопастности можно когонибудь и в лодку посадить,а под водой можно нечаянно и горпуном подстрелить по не опытности.А если по первой страшно так можно плавать вдоль берега:thumbupq:
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
59
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Москва.медведково.
Помощи прошу
С нами с
12.08.2008
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Йошкар-Ола
Помощи прошу
Вдвоем еще и удобнее начинать, помочь друг другу можно!
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
33
Репутация
8
Откуда
Москва
Помощи прошу
Вдвоём ещё и безопаснее

Chugayster, в Вогодонске знаю подвоха Сергей ник DON свяжись с ним на tetis или podvoh
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Помощи прошу
не буду создавать подобную тему спрошу здесь у знатоков , посоветуйте не плохое ружье в пределах 6 т.р + - 1т.р.
Для начала определись где будеш им пользоваться.
Если на мутняке то лучше пневмат до 60см, а ежли на читой воде то можно и артбалет от 90см и дальше.
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
33
Репутация
8
Откуда
Москва
Помощи прошу
... не плохое ружье в пределах 6 т.р + - 1т.р.
[FONT=&quot]За 6+-1 не знаю.
А вот пневмат Omer Tempest [/FONT]40, 50, 70 новое, комплектное [FONT=&quot] [/FONT]примерно за 3700 - 4 000 р. (возможна доставка почтой)
взять можно.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
273
Репутация
587
Откуда
Солнечногорск
Помощи прошу
Уже семь или восемь лет пользуюсь ASSO - 50 и горя не знаю. Тфу-тфу-тфу. Сейчас его можно купить за 5.500- 6.500 т.р.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
239
Репутация
113
Возраст
37
Откуда
Развилка/Беседы/Совхоз Имени Ленина
Помощи прошу
Для начала определись где будеш им пользоваться.
Если на мутняке то лучше пневмат до 60см, а ежли на читой воде то можно и артбалет от 90см и дальше.
Какая разница между ружьями, для мутняка и чистой?Длина ружья какую роль играет ?
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Помощи прошу
Какая разница между ружьями, для мутняка и чистой?Длина ружья какую роль играет ?

В мутной бывает рыба потпускает на 70см а при хорошем прозраке и с трех метров уходит, а чем длинней ружо тем больше убойная сила.
Хотя если взять 60 см с средней ручкой оно как-то больше универсальное получается, и в завалах маневренное и на чистой воде сойдет, а с длинным по мутняку не очень, приходится часть ружжа под себя убирать что сказывается на точности выстрела, или заднерукое пневмо-вакумное его можно и 50 см у него убойная выше но и стоит чуток подороже.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
239
Репутация
113
Возраст
37
Откуда
Развилка/Беседы/Совхоз Имени Ленина
Помощи прошу
В мутной бывает рыба потпускает на 70см а при хорошем прозраке и с трех метров уходит, а чем длинней ружо тем больше убойная сила.
Хотя если взять 60 см с средней ручкой оно как-то больше универсальное получается, и в завалах маневренное и на чистой воде сойдет, а с длинным по мутняку не очень, приходится часть ружжа под себя убирать что сказывается на точности выстрела, или заднерукое пневмо-вакумное его можно и 50 см у него убойная выше но и стоит чуток подороже.
Очень благодарен за
исчерпывающий ответ:thumbupq:.
 

Сейчас смотрят

Вверх