• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Помощь внутри клуба
Ужели неужели никто не сталкивался и не решал такую проблему???
есть мнение,что проблема надумана.Любая фирма занимающаяся ремонтом лодок решит эту проблему,на крайняк -умелый сапожник.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Помощь внутри клуба
Всем привет...срочно ищу совет от инженера по вентиляциям и дымоходам. Нужно в гараже обустроить все по уму....желательно без переделок.
Если кто хорошо в этом разбирается прошу напиши в личку....я перезвоню и постараюсь схематично все нарисовать.
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
39
Репутация
36
Откуда
Люберцы
Помощь внутри клуба
Всем привет...срочно ищу совет от инженера по вентиляциям и дымоходам. Нужно в гараже обустроить все по уму....желательно без переделок.
Если кто хорошо в этом разбирается прошу напиши в личку....я перезвоню и постараюсь схематично все нарисовать.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/garazh-rybaka-ili-kak-bylo-i-kak-stalo.5138/page-2
Сюда попробуйте обратиться.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Помощь внутри клуба
Не работает та тема, и к тому же нужен совет спеца, а не как я провел "Это"....разное я могу и в ютубе посмотреть.
У каждого гаража разные условия по влажности,утеплению и отоплению.....и т.д. Много нюансов
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 859
Репутация
2 312
Откуда
Зеленоград
Помощь внутри клуба
Всем привет! Есть у нас ребята связанные с Мособлгазом в Красногорске? Нужна помощь.
В личку все объясню.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
968
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Помощь внутри клуба
Всем здравия! Сломалась( чинил, чинил, вообщем устал), сушильная машина Аско, хотел спросить совета, может кто разбирается или имеет отношение к продажам техники, подскажите, в какую сторону смотреть, какой производитель? Да, ещё момент такой, что у меня так скажем сушильная комната, и вообщем сушилка стоит на стиралке, тоже Аско.. вообщем покупая сейчас сушилку, надо понимать что она будет стоять на стиралке, ибо комната не позволяет поставить сушилку рядом.. всех также с праздником! Буду признателен советам и мыслям!
 

Вложения

  • 20D0DD79-A61C-4967-A762-683064433C10.jpeg
    40.7 КБ · Просмотры: 77
    20D0DD79-A61C-4967-A762-683064433C10.jpeg
  • 8334DC33-C794-4131-A158-4489C8F27C7E.jpeg
    92.2 КБ · Просмотры: 77
    8334DC33-C794-4131-A158-4489C8F27C7E.jpeg
С нами с
27.10.2013
Сообщения
117
Репутация
21
Откуда
Климовск, Подольский р-н
Помощь внутри клуба
Уважемые форумчане. Предстоит отправка спина в регион. Чтобы не кинули, как обычно это делается - сначало получаешь деньги, а потом отправляешь посылку? Может ещё есть варианты. Читал на форуме кого-то кинули. Не хочеться попасться. Пожалуйста откликнетесь кто этим занимался. Я в первый раз. Заранее благодарен.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
Уважемые форумчане. Предстоит отправка спина в регион. Чтобы не кинули, как обычно это делается - сначало получаешь деньги, а потом отправляешь посылку? Может ещё есть варианты. Читал на форуме кого-то кинули. Не хочеться попасться. Пожалуйста откликнетесь кто этим занимался. Я в первый раз. Заранее благодарен.
Вам надо обратиться в тему помощь в городах России, раздел купля продажа лодок.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Уважемые форумчане. Предстоит отправка спина в регион. Чтобы не кинули, как обычно это делается - сначало получаешь деньги, а потом отправляешь посылку? Может ещё есть варианты. Читал на форуме кого-то кинули. Не хочеться попасться. Пожалуйста откликнетесь кто этим занимался. Я в первый раз. Заранее благодарен.
Если в своем товаре уверен, бери предоплату 100% .
Я один раз поверил одному педерасту из города Шахты, отправил ему набор воблеров, взял 50% предоплату.. Он клялся и божился что ждет зарплату и.. В итоге 1500р у меня минус. Сумма небольшая, кипиш я тут не стал поднимать, но очучения непередаваемые, как говном окатили. Передавал через его знакомого который водит автобус Москва -Шахты и найти его мог легко, но сумма небольшая, повезло гаду, забил..
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
Помощь внутри клуба
Вам надо обратиться в тему помощь в городах России, раздел купля продажа лодок.
В Киржач наверняка ходит автобус. Лет десять назад оправлял таким образом мотор . Будущий хозяин передал деньги через водителя . А я ессно передал мотор . Получилось из рук в руки .
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
В Киржач наверняка ходит автобус. Лет десять назад оправлял таким образом мотор . Будущий хозяин передал деньги через водителя . А я ессно передал мотор . Получилось из рук в руки .
Это не мне отправлять надо, но если в городе Киржач посмотреть надо то помогу, но с Киржачём поаккуратнее надо у нас в области их два, и их часто путают. Одна правда не город а деревня.
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 697
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Помощь внутри клуба
Может есть у кого ключ для винды 8?(для одного языка) Срочно нужен товарищу. Че то там у него с компом случилось.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Помощь внутри клуба
подскажите пожалуйста, где можно купить клубную наклейку на авто
На птичке, глянь ещё в магазине "маршрут",там вроде были.Посмотри на форуме ветку "куплю,продам,обминаю",раздел объявления от магазинов.Магазин "Маршрут".
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх